V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

759мм 29%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Путин связал деятельность Навального с иностранными спецслужбами

Гость
17 декабря 2020, 14:21
Да кому он и вправду нужен?)) Хотели бы убрать, сделали бы настолько ювелирно, что и не заметили. А так детсад развели для таких же лохов - диванных революционеров.
Гость
17 декабря 2020, 18:26
Интересно, а кто-то здесь думает, что целью деятельности Навального является демократизация и улучшение жизни нашего народа? По-моему очевидно стало, что конечной его целью является навредить нашему государству, наложить очередные санкции на него, а значит и на наш народ, на всех нас. Посмотрите на сколько снизился уровень нашей покупательской способности из-за введения всяческих санкций, кто то ещё сомневается? По-моему, советская власть была к таким выродкам честнее, она не церемонилась с такими деятелями.
Гость
17 декабря 2020, 13:45
Ну либо государство должно предоставить доказательства сотрудничества Навального и западных спецслужб либо это болтовня. Насчёт биллинга телефонных номеров и информацию по номеру, это не секрет, что у нас возможно получить такую информацию, рассказывать подробно не буду, но опыт такой был.
Гость
17 декабря 2020, 17:24
Путин о Навальном: "Это совсем не значит, что его травить нужно". 2015-й год, Путин о Немцове: "Это совсем не значит, что человека нужно убивать".
Гость
17 декабря 2020, 17:26
Всё мне понятно тут, деточки, Навальный - очень нехороший человек, поэтому его тайно надо отравить.
Гость
17 декабря 2020, 14:09
Таких не бывает - это точно.
Гость
17 декабря 2020, 14:49
Какую пургу он несёт... Мама мия...
Гость
17 декабря 2020, 16:26
Боже мой.... какая прЭлэсть.....😂
Гость
17 декабря 2020, 18:43
"Мы им обещаем-обещаем, обещаем-обещаем, а им всё мало!“ - Михаил Михайлович Жванецкий
18 декабря 2020, 01:16
Неважно, откуда получает данные Навальный: от американцев, евреев или марсиан. Важно, правда это или нет. Поэтому отвечать на его расследования президент должен по существу, а не уводить разговор в сторону. Раз уводит, значит, все не так чисто.
Гость
18 декабря 2020, 07:22
гебельс был прав, чем наглее ложь, тем труднее от нее отмыться. блогер что-то пукнул, а отвечать должен чиновник рангом не ниже президента. при таких сведениях как у собольгого навального отпадает необходимость в прокуратуре, следствии да и в мвд, мид, фсб, армии и флоте.
Гость
17 декабря 2020, 14:20
С такой биографией мне президент не нужен.
17 декабря 2020, 13:42
А Навальный приводит большое количество фактов связи Путина с криминальным миром. В прошлом и настоящим. Ответа сверху нет. А надо проверить эти утверждения. Если Навальный врет, то его надо судить за клевету. Тогда я первый за его посадку. А если он не врет? Какой же наивный, скажите вы... ))
Гость
17 декабря 2020, 14:06
Лишний раз подтверждает, что Навальный прав!
Гость
17 декабря 2020, 14:41
Когда называются даты, время, ф.и.о., это всё серьёзно. Веры ВВП нет. По фактам.
Гость
17 декабря 2020, 14:35
Молодец, не палит своего агента. Интриги, расследования, политическая борьба, оппозиция власти. Людям это нравиться. Леша ведь для этого нужен? Или нет?