V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Помогите, господин президент!»: о чем жители Волгограда и области просили Владимира Путина в 2020 году

Гость
17 декабря 2020, 12:52
Про армянские номера решили задать вопрос. Купили подешёвке машины, а теперь хотят и рыбку съесть и на армянских номерах ездить. Переоформляйте и ездите как все, на российских.
17 декабря 2020, 12:13
ох и вопросы. все хорошо у нас в регионе, раз вопросы либо от горланящей кучки про +4, либо от заинтересованных про свои какие-то мелкие дрязги.
Гость
17 декабря 2020, 13:30
Какой-то сюр, разве Путин должен о трамвае в Волгограде решать? Докатились. Менталитет просто поражает, и это в 21ом веке, а не какое-нибудь средневековье..
Гость
17 декабря 2020, 12:16
Путин Пескову - выбирайте вопрос. Песков - Дальний Восток. Дальний восток Пескову - выбирайте журналиста. песков смотрит, смотрит. Потом изрекает - Там должен был быть Магадан. Ну, разве не цирк?
Гость
17 декабря 2020, 13:06
Темы реально «злободневные»🤣
Гость
17 декабря 2020, 15:33
заводы все разобраны проданы перепродданы
Гость
17 декабря 2020, 17:17
посмотрел, как из Ставрополя журналистке в платке дали задать аж два вопроса про Кадырова - и все понял, выключил
Гость
17 декабря 2020, 14:13
Я думаю в Волгограде есть проблемы более серьёзные нежели здесь перечисленные. Здравоохранение, льготное дорогостоящее лекарство, нет антибиотиков и т. Д.
Гость
17 декабря 2020, 13:02
Конюшни (а под этим благим предлогом иной корыстный интерес) и армянские номера - ерунда. А вот про нарушение референдума и вырубку дубов было бы интересно.
Гость
17 декабря 2020, 12:19
Голопом по европам... Вернее по проблемам страны... И начнёт сейчас искать виновных в мире.
Гость
17 декабря 2020, 12:19
Галопом по европам... Вернее по проблемам страны... И начнёт сейчас искать виновных в мире.
Гость
17 декабря 2020, 13:53
"Помогите господин Президент"... Да поможет, поможет... Только уши подставлять успевайте...
Гость
17 декабря 2020, 14:57
Все хотят видеть в путине гаранта Конституции. Но всё дело в том, что он ничего не гарантирует. Он может вам объяснить, что вы не правы. что все по закону и вы живете хорошо и будете жить ещё лучше, несмотря на пандемию и происки империалистов. Поэтому сидите ровно на попе. Он за вас уже всё решил.
Гость
17 декабря 2020, 12:03
По теме смены часового пояса выскажусь мини-кавером на нетленный хит 90-х Константина Крестова: Путин, я обращаюсь к Тебе, Только Ты понимаешь меня. Путин, не слушай переводил, Путин, слушай лишь меня. Переведи... часы в Поволжье скорей Переведи... на час назад Тебя попросят... не подписать Закон Но их не слушай, а лишь пошли их в ад Дай нам шанс при солнце вставать! Дай нам шанс при солнце вставать!
Гость
17 декабря 2020, 17:29
Ну что, деточки, и как? Помог вам Путин?
Гость
17 декабря 2020, 18:49
Ну наконец-то. Закончилось время величайших знатоков и народных комментаторов законодательства о референдуме. Исполняйте закон РФ и живите по установленному времени, хотя можете попробовать жить по своему собственному, если вам так хочется и будет тешить ваше самолюбие.
Гость
18 декабря 2020, 09:29
Я офигевю по тихой грусти... У нас же других проблем нет то эти проблемы народ Волгограда беспокоит. У нас же все замечательно в области а они о времени о канюшнчх и отормянскиз номерах! Деградация полная и призидент на эту чушь должен отвлекаться!!!!
23 декабря 2020, 10:11
А победил вопрос про футболиста играющего рукой. Не забудьте выразить свое отношение на выборах в думу и завяжите узелок к 24му году. Не забудем не простим.
Гость
17 декабря 2020, 17:20
Вопрос от 10-летнего мальчика: "Я люблю смотреть новости. Но не пойму - почему нашу страну все другие страны не любят и плохо про нее говорят?"
Гость
17 декабря 2020, 12:55
Про смену часового пояса и армянские номера, сразу отложить вопросы. Часы переведём, армянские номера поменяем на российские
Гость
17 декабря 2020, 13:00
жалкие попрошайки не смейте тревожить президента по пустякам
Гость
17 декабря 2020, 15:01
никакие обращения уже не помогут. Глухо, как в танке. Вы даже не представляете своего счастья от перевода. Поэтому сидите ровно.
Гость
17 декабря 2020, 17:56
На колени не встали,обращение к царю отклоняется!