перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Семь лет без повышения: депутаты заморозили зарплаты волгоградских чиновников

Гость
21 декабря 2020, 17:14
С Москвы позвонили и сказали денег на ваши зарплаты столько же , что и в прошлом году. И так будет 2 года. Перестаньте бочарова изображать инициатором . Он обычный передаст. Что сказали , то и передал.
Гость
21 декабря 2020, 17:09
Снижать вразы её!
Гость
21 декабря 2020, 17:10
Как при Ельцине - минималку им.
Гость
21 декабря 2020, 18:07
Губернатор и замы некоторые близкие в этой зарплате вообще не нуждаются, у них все хорошо, в Москве и Подмосковье все строится и домики и усадьбы. Здесь есть кому откатывать ещё.
Гость
21 декабря 2020, 18:28
Какой же бедняга Бочаров-всего 500тыс. зарплата. А почему не сообщают сколько денег из бюджета уходит лично на его содержание.
Гость
21 декабря 2020, 18:43
а директору планетария тоже заморозили? зарплату? 11 млн
Гость
21 декабря 2020, 20:18
Андрюша уже доснижался. Стало невозможно ездить по городу. Профессионалы ушли, а дилетанты стали лепить феерию на наших дорогах на уровне своего разумения. Последний дорожный писк - кракозябра на бульваре 30-летия Победы, между 126-м и 127-м кварталами.
Гость
21 декабря 2020, 17:11
Вот только ударит это не по губернатору и депутатам (которые своего все равно не упустят) а по рядовым специалистам. В итоге можно ожидать разве что дальнейшей деградации и оттока немногочисленных квалифицированных кадров
Гость
21 декабря 2020, 17:51
>депутаты регионального парламента одобрили закон, замораживающий зарплаты госслужащих. Кстати, по закону сами депутаты госслужащими не считаются. Очень удобно.
Гость
21 декабря 2020, 17:28
переживут, барыги.
Гость
21 декабря 2020, 17:54
А почему депутаты не срезали себе зарплату?
Гость
21 декабря 2020, 18:28
Надо им до прожиточного понизить, пусть попробуют прожить!!!
Гость
21 декабря 2020, 19:17
Снизить до 18000 т и будет счастье нам
Гость
21 декабря 2020, 17:13
15 тыщ за просидку штанов и юбок - заглаза.
Гость
21 декабря 2020, 19:44
Комментарий к фото: налей стопарик.
Гость
21 декабря 2020, 21:56
Нужно начинать с себя снижать зарплаты всем чиновникам, депутатам, а то позажрались пора спускаться с небес на землю, а ещё бы побывали в Онкологическом Центре посмотрели сколько там больных людей, особенно детей может быть тогда бы пересмотрели свои зарплаты. С собой туда не заберёте, а это может случится с вами и с вашими детьми Уважаемые Чиновники—Хапуги/
Гость
21 декабря 2020, 19:07
С такими доходами можно и не повышать, а даже срезать в пользу муниципальной нищеты.
Гость
21 декабря 2020, 19:17
Ой а премии как же. Будут премиями поднимать
Гость
22 декабря 2020, 09:49
главное чтобы депутаты нажрались
Гость
22 декабря 2020, 11:41
Оклады и тарифные ставки не изменятся.Возьмут премиальными.Так что всё в порядке.Такими Постановлениями людям мозги пудрят.
Гость
22 декабря 2020, 13:28
Снижать на 80%
Гость
23 декабря 2020, 18:34
А можно мне такую пенсию? Я не буду просить индексацию до конца моего срока дожительства ( нашу жизнь после пенсии так назвали чиновники).