СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Губернатор подвел итоги года: как, по мнению Андрея Бочарова, волгоградский регион пережил 2020-й
Губернатор подвел итоги года: как, по мнению Андрея Бочарова, волгоградский регион пережил 2020-й

29 дек 2020 в 16:22

А почему в тексте нет салатов? Тема вполне себе несерьезная. Особенно раздел про "планы на 2021 год" нашпиговать можно было по самое не-хочу)

29 дек 2020 в 19:00

Скажу о том, что мне ближе, о медицине. Раздел помпезно лжив и стоит из надёрганных цифры. Раздел не отражает реальное состояния здравоохранения в связи с пандемией.
Ситуация с вирусом только ухудшается последние 2 месяца. Растет инф заболеваемость и смертность.
. Главное достижение Цитата : ... Мы смогли оперативно развернуть дополнительный инфекционный коечный фонд, который в настоящее время уже составляет 8,2 тысячи коек плюс еще 1000 находящихся в резерве инфекционных коек
От себя. Это игра слов. Было закрыто 8,2 т коек различного профиля.и запланировано перепрофилирование ( закрытие ) еще 1000 коек .

Основные показатели работы мед отрасли в реале резко ухудшились: медицина стала ещё более недоступной, ( поликлиники, больницы почти недоступны) , увеличилась смертность, заболеваемость, снизилась рождаемость, сократилась продолжительность жизни.
Конечно, главная причина этого короновирус , но надо говорить правду людям , трезво представлять сложившейся обстановку.
Медицина всего мира захлебнулась в ковидные проблемах, богатейшие страны признают большие проблемы, и только волгоградская область впереди планеты всей. Это смешно.

Главная проблема наших политиков несусветная ложь на каждом шагу. Народ держат за толпу баранов неспособных самостоятельно мыслить.
Она делает разрыв между народом и властью еще больше.

Дарья
29 дек 2020 в 19:30

Бочаров великий оратор , прочитал , что ему написали. Мне очень жаль что судьба этого военного закинула его именно в нашу область. Почему то уверен , что его подставят его же близкий круг и близкое окружение. Столько разговоров про бешенное обогащение его соратников, а дыма без огня не бывает

Гость
29 дек 2020 в 16:34

Что то смутно напомнило доклады генсеков на сьездах ЦК КПСС. УРА, товарищи! Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.

Гость
29 дек 2020 в 16:33

Малый бизнес, он поддержал в пандемию... Ну-ну. Пусть пройдется по центру, хотя бы. Почитает вывески "аренда/продажа" пустых помещений... А уж про "диалог с населением", совсем рассмешил.

29 дек 2020 в 16:52

Крысиный год кончается, ура, товарищи. Следующий будет, правда, коровьим - и вот тут уже дилемма, то ли власти собираются играть в минотавра, то ли просто надеются на телячью безропотность подданных.

Гость
29 дек 2020 в 19:15

Когда человек напивается он начинает рассуждать о высоких материях и больших планах! Опохмелившись он начинает фантазировать!

Евгений
29 дек 2020 в 17:04

Вопрос переноса времени к какому разделу отнести? Общение с населением, здравоохранение, экология, экономика? Самое большое разочарование года, после ковида. Затронуло всех жителей и аукнется только позже.

Гость
29 дек 2020 в 16:26

Давай, "герой" расскажи нам сказку. Ты сам то веришь в эту пургу?

Гость
29 дек 2020 в 19:02

Ни единому слову этого человека я не верю.

29 дек 2020 в 19:17

Нет смысла обсуждать многочисленные экономические показатели представленные здесь.
Этих показателей сотни и тысячи. Они скучны и малопонятны неспециалистам.
Но есть финальный , итоговый очень простой показатель работы всей экономики, показатель качества управления : лучше или хуже стал народ. Увеличились или уменьшилась доходы? Лучше или хуже мы стали жить.
В стране 7 год подряд снижается уровень жизни. И в 2020 он уменьшиться еще примерно на 5%.
В стране затяжной экономический кризис и который продолжает углубляться. . С этим невозможно спорить.
Страна нуждается в крупных реформах во всех сферах , в кадровых изменениях ,
причем исключительно на основе Закона, а не массовых его нарушениях.

Гость
29 дек 2020 в 16:22

Не жили, а пережили. Как будто войну. На дворе 2021, а мы все не живем. Сказал бы уж - как мы чудом выжили в 2020. Тебе так жить, и твоему хозяину, как мы живем, "чудо" России.

Гость
29 дек 2020 в 19:37

Особенно про диалог с населением. Смешно очень.

Гость
29 дек 2020 в 15:47

Оспадя, кто тебя выбирал, как и Путина? Покемоны виртуальные?

гость
29 дек 2020 в 17:58

врут они сверху донизу как всегда благо есть с кого брать пример и подражание ждёмс теперь новогодних поздравлений по зомбоящику

Гость я
29 дек 2020 в 19:55

В то время, когда космические корабли бороздят.... ну вы поняли... ага....😁

Фома
29 дек 2020 в 17:11

Как с переводом часов...раз- и перевели...В Италии военные хоть здания намывали, а здесь раз- ...и 16 млрд... Как и куда потрачены- вопросы неуместны... У джентльменов принято верить на слово...

Гость
29 дек 2020 в 19:34

Отчитался. Лицедей перед лицедеями.

Гость
29 дек 2020 в 19:18

какой у него IQ?

;;;;;
29 дек 2020 в 17:08

да уберите запятую в подзаголовке!

29 дек 2020 в 19:49

Все очень похоже на выступление замполита в советское время перед
туповатыми , напуганными новобранцами призванными из далеких аулов, глухих деревень, еле окончившимися 8 классов. Не все понимают русский язык, еле освоили букварь и сложение- вычитание.

Современный средний Россиянин , гражданин совсем другой, он умеет думать анализировать, достаточно высоко уровень образования, велико число людей с высшим образованием. Нашим идеологам , политологам известны такие прописные истины? К сожалению , известны, но они тоже люди подневольные...
Интеллектуальный уровень россиян нисколько не меньше европейского.
И таким гражданам впаривают откровенную туфту которой мало кто верит. Нужно выбирать или другой народ или выбирать на честных выборах другую власть.

Гость
29 дек 2020 в 20:26

Ковидники так и не имеют собственных КТ, не хватает аппаратов ивл и концентратор кислорода, наращивает он материально-техническую базу...

Екатерина
10 янв 2021 в 20:40

Как хорошо отчитался! А особенно нравится какие у нас зарплаты! Охренеть просто!

Гость
29 дек 2020 в 15:35

С его помощью да. Пережили.