СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Для улучшения благосостояния»: пенсионерам Волгограда прибавят 301 рубль к прожиточному минимуму
«Для улучшения благосостояния»: пенсионерам Волгограда прибавят <nobr class="_">301 рубль</nobr> к прожиточному минимуму

Гость
30 дек 2020 в 00:03

Зачётный заголовок:). Вся суть сегодняшний России в этих 300 рублях.

Гость
30 дек 2020 в 00:36

Наконец-то Волгоградские пенсионеры смогут совершать круизы наравне с пенсионерами из Европы.

Яяя
30 дек 2020 в 00:08

эх,вот это теперь заживем🥳

Гость
30 дек 2020 в 00:22

ни в чем себе не отказывайте

игорь
30 дек 2020 в 07:33

Наконец-то хорошая новость для пенсионеров - на Мальдивы теперь можно ехать без визы!

30 дек 2020 в 08:12

Для улучшения благосостояния нам бы сделать ЗП госслужащих привязанной к медианной пенсии по региону.

Житель области
30 дек 2020 в 01:40

Это наверно, что бы компенсировать рост цен на продукты. Сахар, масло, крупы итд.

Несостоявшийся пенсионер
30 дек 2020 в 12:19

Пенсионная реформа украла полтора года моей пенсии. По теперешней минималке это сталобыть выходит 162360 рублей. А у тех, кто помоложе - 541200. Обещали тем самым обеспечить достойную пенсию. И вот наконец случилось! Сижу, блин, радуюсь...

Гость
31 мар 2024 в 06:01

внЫЬ

Гость
30 дек 2020 в 03:02

Это на отдых летний и внукам помочь, спасибочки..

Гость
30 дек 2020 в 08:15

Наконец-то пенсионеры смогут шиковать...

Семен
30 дек 2020 в 09:25

Я до сих пор не могу понять,почему у депутатов з/п больше чем в сорок раз больше минималки?

Волгоградец
30 дек 2020 в 10:33

Боже, какие деньжища с барского плеча! За ремонт туалета губернатора, мы с вами заплатили четыре миллиона! А на новогодний банкет себе любимым сколько чиновники отобранных у пенсионеров денег истратят?
Зачем нам такая алчная власть?

Гость
30 дек 2020 в 10:51

Европа завидует молча.

пенсионер
30 дек 2020 в 08:49

отличная новость, слетаю в ниццу к главному борцу с коррупцией, посмотрю как он мается на чужбине и о Родине переживает.

яяя
30 дек 2020 в 08:30

а на красный переходить дорогу. когда разрешат?

Светлана
30 дек 2020 в 10:44

Есть у нас кандидат на должность губернатора, он, поверьте, сможет с нашей помощью начать уничтожать это застоявшееся болото... Пора. Михаил Таранцов! Это Человек, с Большой буквы!И это не реклама. это правда,
Человек сопереживает и он с народом. Помоги ему Боже! Это нужно для нас.

Гость
30 дек 2020 в 06:48

Повысили на 3 евро, в европе можно купить одну булочку

Гость
30 дек 2020 в 07:59

Можете теперь купить себе курочку!

Чпок
30 дек 2020 в 13:23

Власти со всем "уважением" ПОЗОР...

Андрей
30 дек 2020 в 13:35

Из расчета бутылки масла подсолнечного, килограмма сахара и рулона туалетной бумаги.

Билли Харрингтон
30 дек 2020 в 04:48

Фистинг из три сотни рублей

Гость
30 дек 2020 в 10:53

Всем пинка!
И выборы депутатов - только с человеческим лицом.

Андрей
30 дек 2020 в 13:40

Вот Блошкин пусть раскроет эту тему всем Волгоградцам.

По теме
30 дек 2020 в 07:45

Надо всем пенсионерам отправлять на елочку желаний свои пожелания, получение подарков в виде денежных сумм, кто сколько пожелает, а чиновники пусть их исполняют. Вот и ладненько будет.Вот тогда у всех все будет хорошо.И пусть всегда в лесу рождаются елочки,а елочку желаний пусть к чиновникам везут.А мы у этой елочки поводим хоровод, получим все подарочки под старый Новый Год.

Волгоградец
30 дек 2020 в 08:05

Че возмущаетесь, за год 3 600, 1/3 пенсии или одно пособие ветерану. Можно начать откладывать.

Гость
30 дек 2020 в 09:23

А в Волгоградском Социальном кодексе другая сумма - 7400

Лора
30 дек 2020 в 15:09

Ничего не поняла из этой статьи.Это же только тем у кого пенсия минимальная.
Прихожу к выводу ,что выгоднее не работать,т.к. социальная пенсия постоянно увеличивается.Скоро к моей подтянется .А я отработала 37 лет.

Гость
30 дек 2020 в 20:31

Судить вас будут судебными тройками добавляльщиков

сергей