V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Волгограде уволены скандально известные глава Госстройнадзора и глава комитета по туризму

11 января 2021, 17:19
а вдруг они были любовниками по-совместительству? А вышестоящий господин разрушил их чудную 'фиерию' из личностных амбиций, пользуясь положением доминанта в бытие сей пары?.. а вообще хочется вырубаться матом на Матову и того царька..
Гость
11 января 2021, 16:26
Самое главное, что их не выгоняют со скандалом, а плавно переводят на другое "теплое" место!!! Но видно даже блат не спасает, надо еще иметь и голову!
Гость
11 января 2021, 17:34
Новые придут такие же. Воровать и хорошо жрать, ездить на Бали и Мальдивы...это цель всех чиновников в Волгограде!
Гость
22 февраля 2023, 09:12
Теперь известная всем мадам возглавляет развитие газомоторного топлива в России. Показатели, как не печально, те же.
Гость
11 января 2021, 16:25
В декабре 2016 года ее назначили на должность директора культурного учреждения, а уже в марте того же года -это как?
Гость
11 января 2021, 16:36
Ну вот, уже и трещины пошли
Гость
11 января 2021, 16:37
Как всё это отвратительно, деточки
Гость
11 января 2021, 16:55
Ну что за чушь про филармонию вы пишете? Какие именитые артисты уволились и уехали? Уволились и уехали те, кто не прошел аттестацию. При чем здесь Матова? Ваше издание приобретает неприятный желтый оттенок!
Гость
11 января 2021, 17:38
Не прошли аттестацию музыканты в филармонии не согласные с тем что матову без соответствующего образования подсунули для разгрома филармонии а чтоб было правдоподобней пригласили пришлого дирижёра аниханова и вот они то и разогнали музыкантов и председателя профкома выперли а затем с благодарственным письмом от управления культуры отправили дальше так сказать трудится ну и колбяшкина тоже отправили следом за матовой дальше Вся эта история дурно пахнущяя с разгоном филармонии и травлей НЭТА и его руководства на совести тех кто тогда был в управлении культуры не будем их называть фамилии и так их знаем но таких как матова специально поставили именно для разгрома филармонии со всеми вытекающими скандалами в филармонии этой дамочки В общем ушла и ушла и как можно дальше куда нибудь А музыканты кого сократили якобы по несоответствию уехали кто в тулу кто куда устроились и прекрасно работают только жаль что их теперь нет в волгограде ну вот так как то с позорной историей разгрома филармонии и матовой
Гость
11 января 2021, 16:54
Ну с Матовой прям чехарда.Ну какой из нее вообще руководитель?
Гость
11 января 2021, 17:56
Но ведь не выгоняют а плавно пересаживают с места на место но вот какие заслуги?? Видимо не одним так другим работают
Гость
11 января 2021, 18:02
интерсно а в чем секрет непотопляемости мотовой? кто то ей явно покровительствует
Гость
11 января 2021, 19:52
Не трогайте лодку . Хотите как в Киргизий ?
Гость
11 января 2021, 19:04
Светлана Матова прекрасный специалист, она не пропадёт , уедет в Москву ещё с проверкой сюда приедет и разошьёт тут всех.
Гость
11 января 2021, 19:18
Ну хоть какие-то хорошие новости
Гость
11 января 2021, 22:53
Нехило губер платит своим подопечным, а в районах - х...н да моленько, за быдло считают! Хоть бы раз поинтересовался этим, проезжая по районам...
Гость
11 января 2021, 16:15
Прям Александо?
Гость
11 января 2021, 18:00
Ждём где ещё всплывет незаменимая матова для скандальных дел без неё никак отпишитесь уж где всплывёт кто узнает
11 января 2021, 17:59
оно понятно.. но периодически надо 'подчищать лобное'... чтобы не зажирались там
Гость
11 января 2021, 18:26
Фу какая гадость эта заливная рыба
Гость
11 января 2021, 18:53
За разгром филармонии матовой дали благодарственное письмо а сейчас что не дадут ??Ну хоть за что нибудь
Гость
11 января 2021, 19:46
Хорошо хоть перед Новым годом премию большую получили, теперь на месяцев девять можно ничего не делать. Прошу если кто знает опубликовать сколько получили « ВИП - чинуши» в конце года премиальных за их нелегкий труд по развалу области
Гость
11 января 2021, 20:27
В стране
Гость
11 января 2021, 20:40
А что с шурапами которые завезли , и гайки на 14 ? Кто знает куда они делись? А так же стельки 45 размера не могут найти. В филармонии . Жалко шурупы .
Гость
11 января 2021, 22:58
И чо? От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Гость
12 января 2021, 04:20
А что, Ростехнадзор уже не справляется? Зачем ещё и Госстройнадзор? Закрыть шаражку полностью. Пусть идут улицы подметают, если больше ни на что не способны. Наплодили бездельников.
Гость
13 января 2021, 22:43
Когда уволили Матову с филармонии в охране памятников, нет то, что предложили ей должность, нет ребята, ей придумали должность, что она зам по финансовым вопросам. Думаете она разбирается в этом? Там все поголовно писали заявление на увольнение, кто сидел на финансах, но за нее не стоит беспокоится, придумают новую должность, станет новым замом комитета любого, их много.
Гость
11 января 2021, 16:35
Глушенок колоду карт тусует, молодец мужчина)))