СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Как дальше жить будем: Андрей Бочаров пригласил волгоградский бизнес для разговора по душам
Как дальше жить будем: Андрей Бочаров пригласил волгоградский бизнес для разговора по душам

13 янв 2021 в 20:13

А в Волгограде остался бизнес?

Василий
13 янв 2021 в 14:09

Стрелки в угоду бизнесу перевели, теперь заживем по масковски...

13 янв 2021 в 13:10

это какие то космические суммы, миллиарды рублей.. интересно, кто-нибудь ощутил на себе реальную 'поддержку?'

Давайте ещё выше задержите тарифы для предпринимателей и процент налога с кадастровой стоимости и все будет вообще шикарно.

Гость
13 янв 2021 в 14:21

Тему роста цен на бензин не поднял, а то бы наш опыт опять переняли по всей России, да что там России -МИРА.

Предприниматель
13 янв 2021 в 20:03

Налоговика Волгоградской обл.,в отставку , даёшь!!!!

Гость
13 янв 2021 в 20:24

уберите воровские Конце сии!!! платежи за отопление дикие!

Veles
13 янв 2021 в 13:02

Все назначения у нас в стране делаются не по принципу профессионализма, а по принципу личной преданности, во главу угла ставятся тридцать сребренников, а профессионалы в этой вертикали в принципе не нужны. А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты, не годитесь. И.А.Крылов.

Гость
13 янв 2021 в 12:33

Как быть? Как быть? Продолжать душить налоговой остатки бизнеса, который не поменял свои юр адреса на Московию и Питер...

Гость
13 янв 2021 в 14:24

А У КОГО ОН СПРАШИВАЕТ??? У БИЗНЕСМЕНОВ????------ДА ПРЕКРАСНО ЖИВУТ И БУДУТ ЖИТЬ. ВЫ У НАРОДА СПРОСИТЕ;" КАК ЖИВЕТЕ???" А ЧТО???СЛАБО????

михаил
13 янв 2021 в 12:40

рассмешил заголовок:КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ БУДЕМ! судя по довольной физиономии на фото, жить они будут отлично,чего не скажешь о большинстве жителей.

Лора
13 янв 2021 в 18:55

Совещание - для галочки.Требуют сверху.
А вот маску почему губернатор никогда не носит? Прямо игнорирует все требования.Ведь сам же их подписывает.

старейшина
13 янв 2021 в 12:52

Для начала надо отпустить силовую удавку с заметного бизнеса, а мелкий избавить от чиновников, желательно совсем.(их запретов, сноса, закрытия и т.п. т.е. вернуться к нэпу 90х, а ведь придется вернуться)

Гость
13 янв 2021 в 13:06

А почему он такой радостный?

Гость
13 янв 2021 в 14:41

«Деловой России», «ОПОРЫ России», Волгоградской торгово-промышленной палаты, целого ряда других организаций. Это все дармоеды от бизнеса которые ни на что не влияют. А реальный-то бизнес где ? ни одного ни видно. Что Торгово-промышленная палата будет ценами заниматься ? Или налоги платить ? Или ОПОРА России ?

Гость
13 янв 2021 в 19:22

Румяный пирожок. На 22 ярда не о штрафовали я чуть не поперхнулся.,вот так помощь.

Валерий
14 янв 2021 в 21:12

Как жить будем?? Разграбили всю Россию, а теперь задают вопросы путинские упыри. Что бы знать как жить надо менять полностью всё правительство тогда будем решать как жить.

ВАГС
13 янв 2021 в 14:42

Для галочки провел -в свойственной не умным людям манере...

Гость
13 янв 2021 в 13:09

И опять прекрасный наш сидит без маски.

Гость
13 янв 2021 в 14:19

Вот сказочник, сам ведь верит в то, что говорит. Живёт в другом мире!

ПРОФЕССОР
13 янв 2021 в 17:27

какое враньё.... какая ложь.... в Волгограде очень много предпринимателей, которые лишились своего бизнеса... у них снесли киоски...павильоны....