V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

156 комментариев к публикации

В ожидании прилета Навального во Внуково выставили забор и подогнали автозаки

17 января 2021, 12:42
Прежде чем судить о Навальном, посмотрите хоть пару его фильмов . они небольшие занимают 15-30 минут времени. Эти фильмы смотрят миллионы людей. Рекорд поставил фильм о Д Медведеве живущий в невиданной роскоши за государственный счет. Этот фильм набрал только на Ютубе 37 млн просмотров. Если считать все платформы то будет в два раза больше , это абсолютный рекорд. О Навальном нужно судить по его делам, а не по тому что о нем говорят жулики которых он разоблачает. Что сегодня, за плечами Навального: Он лидер оппозиционного движения страны Он единственный человек в стране который без разнорядок может вывести на улицы десятки , сотни тыс человек. Ему верят миллионы людей Он собрал доказательную базу о коррупции на десятки высших руководителей разных отраслей. Навальный имеет организацию и десятки штаабов по всей стране. Навального поддерживают лидеры европейских государств. А они и есть люди определяющие сегодняшний миропорядок и судьбы других стран. Навальный пользуется поддержкой народа. На прошлых выборах мэра Москвы он набрал 27% голосов. По недавним опросам , 13% людей видят его будущим президентом РФ. А пока система использует все методы , чтобы не позволить Навальному занять достойное положение. Путину 67 лет, Навальному 44. Время работает на Навального. А характера и смелости Навальному не занимать.
17 января 2021, 14:06
Да он уже 20 лет вами руководит..
17 января 2021, 14:24
17 января 2021, 14:24
Да он уже 20 лет вами руководит..
Ты про кого?
17 января 2021, 12:46
В случае ареста Навального за него вступятся мировые лидеры. А Путин открыто не пойдёт против
17 января 2021, 13:45
дохтур вы наивный как пипелац.
Гость
17 января 2021, 12:04
Единственный публичный человек , который реально борется с коррупцией не боясь Путина.
Гость
17 января 2021, 13:54
А почему все такие нервные, всех ловят, не пускают, машину отобрали, с поездов снимают. Я что-то пропустила, война, чтоль? Сказал же Главнокомандующий, что ему пациент пофиг. Что за беготня с квадратными глазами.
Гость
17 января 2021, 14:23
Возвращение на родину оппозиционного политика Алексея Навального изменило приоритеты поисковиков и соцсетей. Так, российские пользователи Твиттера 17 января чаще всего постят сообщения со словами «Навального» (20,2 тыс. твитов) и «Внуково» (14,8 тыс. твитов). Фразу «Во сколько прилетает Навальный» Google угадывает с двух букв, предлагая этот вариант поискового запроса раньше сериала «Во все тяжкие» про учителя химии, переквалифицировавшегося в наркобарона, и сведений о том, «во сколько открывается метро» и «во сколько рассвет». «Яндекс» оказался более политически устойчив. На предлог «во» он предлагает сначала «Во все тяжкие», а только во вторую очередь «Во сколько прилетает Навальный 17 января». Если к предлогу «во» добавить «сколько», запрос про Навального оказывается в первой строчке чарта, оставив позади такие популярные поисковые фразы, как «Во сколько лет меняют паспорт» и «Во сколько дети начинают ходить».
Гость
17 января 2021, 15:25
Нет, ну почему не слушаются Президента. Весь мир слышал: по-фи-гу. Что там у них за самовольство такое. Подставить хотят? Опять?
Гость
17 января 2021, 12:07
Отработанный материал, даже на нормальную авиакомпанию денег Меркель не дала, лоукостером летит.
Гость
17 января 2021, 15:23
Уважаемые! Я не сторонник Навального! Но и не сторонник Путина и его окружения! Давайте будем честными хотя бы перед самими собою! Кто такой Алексей Навальный и что он сделал ужасного? Практически ничего! Дело Кировлеса это вообще ни о чем! В глобальном масштабе-НОЛЬ! Что за 20 лет сделано властью для населения России? То есть для нас простых людей! Сделано много! Очень много! Повышен пенсионный возраст! Введены новые налоги! Растут цены! Растёт безработица, обнищание 70% населения! Уничтожено порядка 100 тысяч предприятий. Страна подсажена на сырьевую иглу. Жалкие подачки от продажи ресурсов (наших с вами) позволяют только медленно вымирать. Кто-то из экономистов подсчитал что на данный момент доля с проданных ресурсов (чистая прибыль) на каждого жителя страны где-то 30 миллионов рублей по сегодняшнему курсу доллара! За 20 лет воровства у каждого из нас (включая стариков и детей) было украдено. И это факт! Далее. Ну если ФБК Навального даёт неправильную информацию. Почему его никто из властьимущих не вызовет его в суд и не привлечёт за клевету? За уничтожение чести , достоинства и деловой репутации! Опять же это мое личное мнение. И давайте не оскорблять друг друга. Оскорбление ближнего без аргументации, как минимум слабость и слабоумие. Нам ещё жить в России. Воров всё равно рано или поздно будут сажать! Да! Старый Доктор! Прекратите переобуваться! Не интеллигентно!
Гость
17 января 2021, 14:35
Путинская Россия повязла в коррупции во всех эшелонах власти и сферах жизни. Тогда об чём спор?😠
Гость
17 января 2021, 13:27
А танки? Танки приехали? Как без танчиков-то? Народ и с безоружными руками такой страшный-страшный.
Гость
17 января 2021, 15:01
Вход в московский аэропорт Внуково, куда сегодня, 17 января, должен прилететь Алексей Навальный после лечения в Германии, ограничен. Как передаёт телеграм-канал Baza, теперь в терминал пускают только тех, у кого имеется билет на самолёт. Билет служит подтверждением того, что человек действительно направляется на рейс. Остаётся неясным, где ждать встречающим, в том числе пассажиров других рейсов, учитывая, что температура воздуха в Москве сегодня минус 18 градусов по Цельсию.
Гость
17 января 2021, 13:15
как же его боится власть, полстраны ,,зомбированы,,, а власть трусится от страха, задействовала огромные силы, миллионы рублей, просто из-за того, что бы люди не могли просто встретить человека, это пазор!!!.
Гость
17 января 2021, 14:39
Власть сама своими действиями плодит рост поддержки Навального. Способ введения московского времени тому пример, не говоря уже о повышении пенсионного возраста, повышения тарифов, поголовной коррупции, выборов, превратившихся сами знаете в что .
Гость
17 января 2021, 11:56
Я вот не пойму, он вылетел на лечение в Германию с разрешения Путина. Почему сейчас ФСИН настаивает на реальном сроке, и почему молчит президент?
Гость
17 января 2021, 14:22
Путин: Да кому он нужен? Гугл выдает количество запросов про возвращение Навального.
Гость
17 января 2021, 12:41
Едроссовские тролли из штанов выпрыгивают. Так смешно.
Гость
17 января 2021, 11:51
ПОЗОР
Гость
17 января 2021, 12:26
ГААГА не СПИТ.😁
Гость
17 января 2021, 16:36
Ничего не имею за Навального, во многих местах его дело шито белыми нитками - но наша текущая власть настолько завралась, зажралась и заплесневела, что люди будут выходить за кого угодно, только не ЕР и их представителей, включая Самого. Реально я имею ввиду, а не по результатам "голосования".
Гость
17 января 2021, 11:54
В экстрасенсорике давно идет такая информация, что с 24 года Россией будет управлять новый человек, и будет развивать Россию.
Гость
17 января 2021, 12:58
Ну, дожились. Навальный прибывает. И что? Что происходит что с властью, что с опозицией? Дальше что жизнь измениться? Ну посадят, ну не посадят, а так этого ценны и тарифы уменьшаться а пенсии и зарплаты повышаться?
Гость
17 января 2021, 11:53
Это всё от страха!
Гость
17 января 2021, 11:55
Агония путинского режима.
Гость
17 января 2021, 12:18
Как всё прогнозируемо и мерзко. Уважения к такой власти - НОЛЬ.
Гость
17 января 2021, 12:29
ДВА СОЛДАТА ИЗ СТРОЙБАТА ЗАМЕНЯЮТ ЭКСКАВТОР, А ОДИН ФОНД ФБК ЗАМЕНЯЕТ НАМ СК!!!
Гость
17 января 2021, 13:02
Для Путина дилемма - Быть или не быть. Вот в чём вопрос?
Гость
17 января 2021, 14:30
Вы посмотрите какая животрепещущия тема, сколько людей готовы пожертвовать своим воскресным временем, ради обсуждения этой ситуации!)
Гость
17 января 2021, 13:03
Северному потоку кирдык будет. А значит и баблу олигархов. Если рискнёт.
Гость
17 января 2021, 15:13
Блин, завтра в школу, уроки надо учить, а я эту фигню читаю. Путин уходи!
Гость
17 января 2021, 13:54
Ура, возвращается посмешище😁
Гость
17 января 2021, 12:09
А что собственно Алексей предлагает!?) Это не альтернатива!) По сути все тоже самое только с переменой мест слагаемых...))) Так карнавал все это!
Гость
17 января 2021, 12:20
ПОЗОР. ПОЗОР, И ЕЩЁ РАЗ ПОЗОР!!!
Гость
17 января 2021, 12:29
Смотрите новый ютюб-канал "Генерал СВР". Бомба!!!
18 января 2021, 08:17
Многомиллионная рать Путинских силовивов и он сам до смерти перепугались одного вернувшегося человека, о котором САМ выразился , как о "Берлинском пациете" Это же как надо ненавидеть человека, борющегося в коррупцией, чтобы ни разу не найти силы произнести его фамилию т считать себя "особой кастой", а его плебеем.
Гость
18 января 2021, 09:11
А зачем АВТОЗАКИ, один для олешки, остальные запас трусов повезут?
Гость
18 января 2021, 14:58
А кто не слушается,тому вколят вакцину-для послушания
Гость
17 января 2021, 13:35
Господи, как же натянуто..... Все либеральные Свыжимают последние соки, пытаясь преподнести приезд человека в Россию, как спасительную миссию. Выглядит это жалко. Люди то не дураки. Ну есть и дураки,без них существование подобных СМИ потеряля бы всякий смысл ))
Гость
17 января 2021, 14:54
Может Путин и встретится когда с Байденом, но точно после Навального далеко по очереди.
Гость
17 января 2021, 11:56
Комедия затянулась. Пора брать Лешеньку и прямиком из аэропорта в кутузку потом предъявить ему за санкции против жителей России (которые ввели якобы за отравление), потребовать объяснения за инсцинировку своего отравления и не выпускать на свободу ближайшие лет 10. Завести уголовные дела на всех руководителей штабов по стране и лишить их возможности польщоваться интернетом, чтобы не распространять свое влияние на неокрепшие умы школьников. Каналы Навального на ютубе заблокировать.
Гость
17 января 2021, 14:50
Финт ушами - мотануть в другую сторону. К Байдену на праздник. Пригласили люди, чо брыкаться. А тут генеральная репетиция. Всем спасибо, все свободны. Зопу поморозили - опыта прибавится Трезвые все, опять же , тоже хорошо.
Гость
17 января 2021, 13:50
Ха! Госдеп даже денег не выделил на нормальную авиакомпанию, только лоукостер. Выбросили отработанный материал. Как только обьявили в международный розыск, так и выгнали из Германии, чтобы проблем меньше с ним было.
Гость
17 января 2021, 13:54
Народ против коррупции и за реальную борьбу с ней. А не за Навальнера!