перейти к публикации

170 комментариев к публикации

Суд арестовал Навального на 30 суток

18 января 2021, 17:31
В течении ближайших двух недель Путин получит от международного сообщества большое количество обращений самого негативного характера. Это будет новые санкции против конкретных людей и организаций, новые экономические санкции. Особенно против едва живого Северного потока 2 имеющего важное экономичное значение для страны. Тяжелая артиллерия вступит в бой против нас после 20 января, после вступления Байдена в должность. Попытки Путина физически расправится с оппозицией совершенно неприемлемо в современном мире. Неограниченная и бесконтрольная власть президента загоняет страну еще дальше в тупик. Рост экономических, внутренних и внешних проблем этому подтверждение. Плохие дела в этих областях говорят лучше победных слов о движении вперёд. Европейский суд отменил решения нашего суда по Ив Роше и Кировлесу. Россия обязана выполнить эти решения. Закон обратной силы не имеет.
Гость
18 января 2021, 18:02
Суд проходил в отделе полиции.))) Пипец. Яндекс - Такси, Яндекс - Судья, Яндекс - Алиса, Яндекс - Бункер.))))
Ведь дело даже не в Навальном, а в прецеденте. Потом и судьи не нужны будут, полицейский сам всё решит на месте.
Гость
18 января 2021, 17:14
Воистину Лёха - бесстрашный человек. Надеюсь у него есть план на такую развязку и он знает, на что идёт.
Гость
18 января 2021, 18:36
Человек реально боролся с коррупцией. Точка.
Гость
18 января 2021, 17:30
В народе говорят как аукнется , так и откликнется. Дед бункерный должен об этом задуматься!
Гость
18 января 2021, 18:18
Подлая месть, о которой знает весь мир. Пройдёт время, и о Путине ничего хорошего не скажут.
Гость
18 января 2021, 17:36
Бункерный дед с катушек съехал. Это финал его карьеры.
Гость
18 января 2021, 18:27
)))Прогрессивное , это разгул коррупции? Повышение пенс. возраста? Неукротимое повышение цен и тарифов? Уничтожение 100тысяч предприятий. Оптимизация медицины? Обнищание население? Рост количества олигархов. Разбазаривание природных ресурсов? Устранение любой оппозиции? Что ПРОГРЕССИВНОЕ?
Гость
18 января 2021, 21:38
А в то же самое время: Совет Госдумы планирует принять к рассмотрению законопроект об условии освобождения чиновников, депутатов и судей от ответственности за коррупционные нарушения. Это уже даже не дно
Гость
18 января 2021, 22:46
И тем не менее ни один из «героев» очерков Навального не привлёк его к суду за ложь, клевету и подрыв деловой репутации! Усманов что-то по отечески высказал. Медведев сказал- «компот»! Золотов вызвал на поединок!
Гость
18 января 2021, 17:11
Ну, что и следовало ожидать. Больше и не сидел никогда. Очередное подтверждение его работы на власть. По болотному делу сели все кроме него и тут на 30 суток. Прям жертва кровавого тоталитарного режима. Ага.
Гость
18 января 2021, 17:50
Захотелось ездить на элитном: главному судебному приставу Волгограда предъявили обвинение. Во=во. Путинские назначенцы.
Гость
18 января 2021, 23:47
Пенсия в РФ 8, 9 тыс. Руб. Виноват Навальный, безусловно.
Гость
19 января 2021, 09:18
Кстати! Президент России обещал гражданам России зарплату в 2700 долларов! Его слова! Его поручение!
Гость
18 января 2021, 19:51
Северный поток - 2 * накрылся? Здорово ! Ресурсы надо беречь, для других поколений россиян.
Гость
18 января 2021, 20:54
Помните фильм "Ищите женщину"? Фразу одной из героинь "Что, завтра не работаем?"
Гость
18 января 2021, 23:15
Да хрен с ним ! С Навальным! А где обещанные 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест? Почему Россия до сих пор не вошла в пятерку ведущих мировых экономик?
Гость
18 января 2021, 17:05
если ЭТО ваш кумир, мне вас искренне жаль.... пропал ДОМ. быстро вы 90-е " святые" забыли, но наверное по малолетству не помните, ах как жаль.
Гость
18 января 2021, 18:22
Как заскулили противники всего прогрессивного и обыкновенные лодыри и неудачники по жизни. Кумира сирых и убогих калек закрыли на месяц. Не надо плевать на законы и ползать в ногах у запада за 30 серебрёно ков. А то что Путин дедушка не вам судить, он многим из вас 40-50 летним фору даст и по стати и по уму и по физической силе.
Гость
18 января 2021, 17:08
ПИГМЕИ
Гость
18 января 2021, 16:59
Беззаконие и беспредел на государственном уровне.
Гость
18 января 2021, 17:00
Агония бункерного, трусливого деда.
Гость
18 января 2021, 17:04
Cо сталинских "троек" такого не было. Попрание Конституции и Законов РФ на высшем уровне.
Гость
18 января 2021, 17:54
Это был не суд. Это был цирк. Кто-то будет спорить из юристов?
Гость
18 января 2021, 16:58
Cудилище и расправа.
Гость
18 января 2021, 19:23
«наивысшая степень беззакония»
Гость
18 января 2021, 17:12
Радует, не всех развели. Одно хорошо, значит, ему Байден доверит триллион для посткриминального правительства и ограбленных россиян. Как там у них все интересно... Думаю, мы тоже поживем ещё. Это первая санкция против верхушки. Смотрим дальше.
Гость
18 января 2021, 18:56
Савеловский райсуд Москвы объявил в розыск бывшего сотрудника УФСБ Чечни Арби Алероева и двух его подельников, которые якобы готовили заказное убийство предпринимателя Кирилла Корнева в центре Москвы. В 2019 году присяжные признали их невиновными в попытке покушения на бизнесмена, однако прокуратура в апелляции добилась отмены приговора и повторного рассмотрения дела. После возврата материалов в суд обвиняемые пропали. В случае задержания они будут заключены под стражу на два месяца. Ключевое слово - В случае. )))
Гость
18 января 2021, 21:20
Христо Грозев выдаст новую информацию по теме! Он обещал накануне... Вот тогда и подумаем что, зачем и как!
Гость
19 января 2021, 11:22
Команда V1, вы такие же смелые и честные, как и ребята из ФБК. Так держать! Народ с вами! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
19 января 2021, 11:58
вот зачем нафига ты сюда возвращался, что за шило у тебя в *опе
Гость
18 января 2021, 17:07
Все хотят жить в ядрёной коррупции и в махровом олигархизме. И без Навального.
Гость
18 января 2021, 19:13
Горе, горе какое! Теперь на землю нашу снизойдет кара господня! Навального арестовали! Ужасы какие
Гость
18 января 2021, 22:17
К него большое самомнение. В самолёте в интервью DW заявил, что его не задержат. Хотя знал о решении ФСИН.
Гость
19 января 2021, 09:17
Алешеньке арест тока на руку. Страдалец, узник чести, правдолюбец и борец за народное щааастье))))!
Гость
19 января 2021, 10:11
Молодцы ребята из ФБК! Спасибо им, и хорошо, что они есть!
Гость
19 января 2021, 14:09
А вот президент России обещал к 2021 году что каждая семья будет иметь собственное жильё.
19 января 2021, 14:16
Наконец-то, этого немецкого пациента приняли!
Гость
19 января 2021, 15:08
Нет коррупции! Нет беспределу!!!
Гость
19 января 2021, 16:11
сенсация, сторонники олеши стали копать подкоп айфонами!
Гость
18 января 2021, 17:12
Сейчас нематоды навального изойдут визгами и г.... - занятно будет понаблюдать! Запасаемся попкорном и читаем их истерики и угрозы ....
Гость
18 января 2021, 19:34
Для Наваляшек кормящих птиц, уже готов ситуационный центр при МВД города...
Гость
18 января 2021, 19:15
Хочется сказать фразой одного старого деда: вы сами поняли, что вы натворили?
Гость
18 января 2021, 19:13
Ну и правильно, ну и славненько. Отъедается небось, с орденом на груди.
Гость
18 января 2021, 21:41
IIHF лишила Беларусь права проведения чемпионата мира по хоккею. Такой хоккей нам тоже нужен ?
Гость
18 января 2021, 20:52
Всё! Жизнь на Земле кончилась!
Гость
18 января 2021, 21:53
У союзников Навального не хватило мозгов понять, что во Внуково их кумира не посадят. Идея рассосредоточиться без шума и пыли по окрестностям аэропортов, создав видимость толпы у Внуково, ни в одну светлую голову не пришла. Как они страной со 146 млн. населения управлять собираются, если пару сотен хомяков организовать не могут. Ни тактики, ни стратегии... В итоге потеряли своего фюрера, бегают теперь в панике, как цыплята-эпилептики. Даже треккер в трусы Лешке зашить не догадались. Революционеры, блин. Поколение смузи
Гость
18 января 2021, 22:41
Из Навального лепят мученика и бесстрашного борца с режимом. Усовершенствованную модель оппозиционера. Ставка на простаков.
Гость
18 января 2021, 22:41
да и хрен на него