СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «За три слова я заплачу 10 тысяч»: волгоградский депутат рассказал о задержании на незаконной акции
«За три слова я заплачу 10 тысяч»: волгоградский депутат рассказал о задержании на незаконной акции

Александр
24 янв 2021 в 19:29

В городе герое ещё остались смелые люди, которые готовы бороться с бесприделом власти!
Моё Вам уважение!
Слава Героям!!!

24 янв 2021 в 19:18

Что произошло? А то что было и в 90 годах. Я свидетель тех событий.
Сработала стратегия политика на будущее.
В те годы кто первый отрекся, от коммунистов , коммунизма, Ленина вскоре заняли ведущие посты власти , управления в новой России.

Как например офицер КГБ - Путин , коммунист , защитник системы быстренько зарыл свой парт билет и стал прогрессивным либералом в команде Собчака. Деньги поделись рекой.

Так и сейчас прозвенел звонок того, что время путинского режима заканчивается. Тот кто первый это понял и быстро перекрасился, в после путинское первым придет к власти.
Кравченко тогда будет уже ветераном борьбы с коррупционным путинским режимом.
Наступает время делёжки будущих постов, власти и денежных потоков.
В регионе Кравченко это понял первым. Скоро к нему присоединятся и другие политеи. Это обязательно случится.

Сегодня ставить на скачках жизни на стареющую , дохлую лошадь глупо.
Завтра победит сегодняшний политический молодой конь.
Возможно , скоро появится и новая партия из бывших сторонников ЕР.
Это абсолютно неизбежно.
Будущее за новым поколением политиков.
Время нельзя остановить. Время Путина подходит к концу.

Гость
24 янв 2021 в 20:04

Держись, чувак! Ты - молодец!

Гость
24 янв 2021 в 20:19

Дупутат молодец, имеет честь и совесть! Удивлена, это теперь роскошь. Были бы деньги, тоже ходила бы за детей и внуков. Мы не рабы! Произвол власть имущих заставляет людей выходить и вслух выражать недовольство. И не надо дубинками махать перед своим народом! Позор!

Гость
24 янв 2021 в 15:24

Депутат здорового человека, приятно удивлён!

24 янв 2021 в 15:51

Ст.31 Конституции РФ:
"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
И никакое разрешение на это не требуется Штрафы незаконны,задержания и действия полицаев тоже.

Гость
24 янв 2021 в 15:43

Больше таких депутатов

Открою правду
24 янв 2021 в 18:33

Открою правду полишинеля
Когда все закончится после честных выборов будут крайние , будут посадки и люстрации.
Догадались кто будет крайним ???? Именно ...
Полиция , судьи которые сосиавояли протоколы и т.д.
Так бывает всегда, истинные винрвники быстро отмоются или перекрасятся, им не впервой.
К сожалению будет так.

Александр
24 янв 2021 в 16:03

Из депутатов коммунистов знаю только одного,это депутат от Саратовской думы Николай Бондаренко.У него есть свой канал,где он выкладывает заседания думы и изобличает преступную едросовскую власть.Пожалуй я хотел бы,чтобы он стал губернатором Волгограда,да и президентом России тоже,как вариант,очень даже не плох.Не испорченный властью,прямой ,энергичный и честный человек.

24 янв 2021 в 23:49

Правильной дорогой идете товарищ,Илья Кравченко!)

Марк Аврелий
24 янв 2021 в 18:24

Пока ещё протокол можно честно заработать, и долго гордиться этим зраня в семейном архиве, когда наступят другие времена .
У олигархов нет ни единого шанса устоять, такова историческая действительность, но пока есть для них шанс покаяться и попросить прощения. Народ наш добрый , и повинную голову не счёт. Но шанс этот будет не очень долго.

Люций
24 янв 2021 в 16:42

Илья удачи Вам , реально поддержим , сейчас все вместе, разбираться кто за левых, кто за правых будем потом , а пока все у кого есть честь и совесть, кто реально хочет справедливости все вместе, и это только начало тяжёлого пути к очищению от скверны, это прозрение и путь самопожертвования в величайших традициях народа декабристов и т.д.
Не судите строго , мой маленький стишок посвящаю Вам и всем кого считаю настоящим патриотом народа. Я не поэт, просто
от души срифмовал.
Уверен , что победа в этой нелёгкой борьбе , добра со злом и стяжательством будет за честными людьми , пока мы едины непобедимы.
Они только и могут, что насылать троллей , не реагируете , путь беснуются, правда за народом а не шутами и туалетными ершами .
Такие как Вы , гордость страны а значит народа.
Храни нас Бог.

Гость
24 янв 2021 в 15:58

Едросовские тролли, не поперхнитесь своей сахарной косточкой.)))
Как в уже надоели своим примитивизмом.
Депутат - молодец!!! За такими будущее России!!!

гость
24 янв 2021 в 15:03

Страшусь что-либо высказывать и не буду.Мы бесправны

Депутат
24 янв 2021 в 17:49

Депутат - Илья!!!

Орхидея
24 янв 2021 в 15:28

Илья, вы молодец.
а форум V1 окончательно скурвился
Ещё будут настоящие классовые битвы, в лучших революционных традициях.
Вы молоды, у вас все впереди.
Стойкости, успехов и побед!

Это объективные законы.

Я знаю три слова, Три матерных слова С сознанием этим я вышел из дома. (что за песня)

Марк Аврелий
24 янв 2021 в 18:18

Вы не задумывались над тем , почему люди сами подходят к ОМОНУ и просят чтобы их забрали и составили протокол???
Скоро , быть без протокола станет неприличным в обществе а наличие протокола и даже уголовного дела по политическом мотиву пропуском в мир порядочных людей.
Не удивлюсь, что скоро за сосиавоение протокола задним числом даже сегодняшние члены ЕР станут платить большие деньги !
Попомниие мои слова.

Alex
24 янв 2021 в 16:25

Один порядочный депутат нашелся, так вся нечисть поганая от злобы лопается.
Илья, успехов вам. Собаки лают, караван идет.

Гость
24 янв 2021 в 17:21

Прав он или нет, но вместе со своим электоратом вышел. В традициях старых коммунистов, может для партии еще и есть шанс "ожить" в политике

Ираида Павловна
24 янв 2021 в 15:15

А вот для меня, деточки, десять тысяч рублей это сегодня огромные деньги, а то бы я вам бы все посказала, а так устрицей вот прячусь.

Татьяна
24 янв 2021 в 15:29

Не за свободу он шёл в депутаты... Пролез во власть только ради себя и своего благополучия.

123
25 янв 2021 в 14:23

Сотрудника МВД (майор в курске) который открыто высказывается против власти частью которой является увольняют сразу, почему не уволить депутата который открыто поддерживает незаконные действия, шествия, призывы?!

Гость
24 янв 2021 в 15:50

К предстоящей выборной компании начал готовиться 🤔👍🤣

Стукач
24 янв 2021 в 17:44

В хорошие старые времена, когда была кпсс, никаких митингов не было, всем этим умникам быстро бы головы открутили

Орхидея
25 янв 2021 в 12:03

На редкость хамоватая ветка.
Надоело.

25 янв 2021 в 12:14

А где депутатская неприкосновенность?

волгоградец
26 янв 2021 в 08:18

Эти три слова всегда и являются проблемой...

тау
27 янв 2021 в 14:59

Дешевый пеарщик.

Надежда1
27 янв 2021 в 18:41

Вы говорите от своего лица, или от лица своей партии, если Вас уполномочили. Но от моего лица говорить не нужно, я сама могу за себя постоять, если это понадобится. Это основная беда нашего общества: почему-то всегда знают, что нужно другим людям. У меня, несколько иная точка зрения на эти события, это не значит, что у другого человека она должна быть точно такая, как у меня. Я за преобразование нашего общества, но не ценой жизни других людей.

Анна
30 янв 2021 в 15:04

Мало депутатов шли с народом,поэтому мой респект Илье,люди,которые вышли за права нас всех,несмотря на запугивания и угрозы настоящие герои России,а те кто тут обеспечивает всех и все,я уверена никогда не совершили в жизни ни одного мужественного поступка...

Оплзиция?
10 февр 2021 в 13:56

Вы хотите увидеть что такое оппозиция в России? Зайдите в большой свинарник и внимательно посмотрите на происходящее. Те поросята, которые у корыта с едой, стоят и громко чавкают. А вот те которые не могут или же их выдавили, громко и беспорядочно визжат. Вот вам и пример Российской оппозиции. Они такие же. Возьмите Главного оппозиционера Навальный. Вспомните его прошлые заслуги. Киров - лес, подлог документов, пропажа денег из уставного фонда фирм после их ликвидации, мошенничество..... Можно перечислять долго. Он, ничем не лучше того с кем он "борится" или же пытается обличить в чем то.

Гость
24 янв 2021 в 15:15

Устроил себе пиар за 10000 р.Мелковато плаваешь!

сосед
25 янв 2021 в 13:05

Это вообще что? Депутат от КПРФ??? Вы ничего не попутали? Если правда, то гоните его в шею, товарищи коммунисты- это потомок иуды Гребенщикова!

Гость
24 янв 2021 в 15:48

А зачем нам такой депутат, который за агента спецслужб Запада? На.... его

Ольга
24 янв 2021 в 16:50

Зачем такой депутат?Надеюсь его выгонят.

Гость
24 янв 2021 в 15:05

Он этого и добивался. Иначе, зачем туда пришел?

Гость
24 янв 2021 в 16:36

Сам сказал- " принял участие в шествии", ну и на что обижаться, гнать из депутатов.

Игорь
24 янв 2021 в 23:01

При Максюте город начал терять промышленность, если эти коммунисты, а их идейному вождю- Ленину было "насрать на Россию"", на месте города останется степь, а эти найдут где им харчеваться.

Пролетарий
25 янв 2021 в 08:41

Что коммунист мог делать на этом мероприятии?
В КПФР с трудами Ленина, Маркса вообще знакомятся, хоть в общих чертах?
Это буржуазные разборки, ты чего туда поперся "коммунист"?

Гость
24 янв 2021 в 17:11

Люций высказался:"разбираться кто за левых кто за правых будем потом" Вот это позиция борца засправедливость! Сразу видно марионеткаСША

Яяя
25 янв 2021 в 11:57

Коммунисты рамсы попутали? Видимо, по мнению их членов, Ленин с Навальным близнецы-братья.Не зря ведь Германия старается, нам оппозицию подбрасывает- первый раз в опломбированном вагоне, теперь вот самолетом. Кто там за них, коммунистов, голосует- обратите пристальное внимание на их ориентацию.

Гость
24 янв 2021 в 16:31

Это не тот ли депутат, которому кажется, что Родина-мать надоела в качестве символа Волгограда???

Николай
25 янв 2021 в 12:23

Илья Кравченко глупый человек или прикидывается? Думаю ни то ни другое - это пиар. Думаю это опасный трюк на грани преступления, а Илья Кравченко опасный человек. До Навального ему далеко, но кто знает...

серг
25 янв 2021 в 12:53

Обращаюсь к редакторам V1. Почему вы не публикуете фейки по поводу смертей , избитых, якобы полицейские срывали погоны итд. Опубликуите как Навальный дурачит своих подчинённых! это будет демократично!

Ольга
24 янв 2021 в 21:38

Он бы так на заседаниях выступал за свободу,гласности,а не митинге за Навального.

Гость
24 янв 2021 в 15:02

Так тебе и надо

Елена& Владимировна
25 янв 2021 в 08:36

Кормиться от власти и её же Хаит. Не нравится - не жри!
За государево сало - государю по сусалам!
Не ходи тогда в депутаты.