V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

130 комментариев к публикации

«Агитировал в спецприемнике»: в Волгограде сразу после освобождения задержан координатор штаба Навального

29 января 2021, 17:40
Похоже власть начинает бздеть возможных перемен.
Гость
29 января 2021, 22:04
Прекрасно понимают наши слуги народа, что недовольство среди населения усиливается. На фоне полнейшего обнищания и безработицы ещё и пенсионный срок подняли. А последнии законы о защите себя любимого что стоят. Поэтому и стараются всеми способами людей запугать, чтобы головы не поднимали.
Гость
30 января 2021, 01:16
Так и не понял: кого Кочегин агитировал в спецприёмнике конкретно? Неужто самих полицаев?!
Гость
29 января 2021, 20:12
Хрен с ним! С дворцом! Где обещанные 25 миллионов новых рабочих мест? Где зарплата в 2700 долларов в месяц? Где жильё для каждой семьи? Где вхождение в пятерку самых передовых экономик?
29 января 2021, 20:18
За кремлёвских одним языком от нескольких ников тут пишет один засиратель форума. Массовость имитирует. Жульничать их их профессия. Протестное движение , к ужасу власти, периходит на новый этап борьбы - еженедельные митинги. Так как это происходить в Хабаровске и Белорусии. К сожелению, власть придерживается принципа - сила есть , ума не надо. Это слишком сложно для них. Проводить тонкую , гибкую политику, реформ, уступок, нахождение компромиссных решений , компромиссных лидеров, убирание кричащей роскоши, реальная и не фиктивная борьба с коррупцией, прекращение давление на прессу и проч - это выше понимания сегодняшних лидеров. Никого не пуЩать, всех стращать, всем недовольных кулаком в рыло, активных в кутузку. Глупее политики ускоряющее собственно падение придумать трудно.
Гость
30 января 2021, 10:49
Прежде чем осуждать протестунов, вспомните о том, что сейчас в России целая куча кризисов: начиная от экономического, с дешевеющим рублем, и заканчивая культурным и демографическим (россиян за прошлый год стало на 500 тыс меньше). Медицины практически нет, средняя зарплата по Волгоградщине - 450 баксов (уровень Африки), бюджетники так вообще 30к получают, в районах к хуторам общ. транспорт практически не ходит, да и вообще село загибается, про инфляцию в 5% и провальную внешнюю политику промолчу. Ну и кто страну довел до такого состояния и за почти четверть века ничего не сделал? Хомячки Нэвэльного?
Гость
29 января 2021, 21:17
Вообще дело тут не в Навальном! Навальный лишь блогер и оппозиционер, выворачивающий наружу всю гниль, коррупцию и запредельное воровство правящей власти! Весь вопрос к президенту и его окружению. Когда прекратиться ваше враньё, воровство и уничижение населения страны? Падение уровня жизни населения. Безработица. Обнищание. И на этом фоне паразитирующая кучка упырей!
Гость
29 января 2021, 18:11
Революционер, блин. Почему полиция с ними так себя ведёт? Ждут когда народ на улицу выйдет и самостоятельно их накажет?
Гость
29 января 2021, 18:21
Так чей же Дворец за 100 млрд. рублей? Прошла неделя. Тугодумы?
29 января 2021, 18:26
Вроде и надоел наш монарх, хуже горькой редьки. Вроде и хочется уже каких-то перемен. А потом открываешь комментарии оппозиционеров и понимаешь, что нееееее... С такими клоунами у руля делать нечего. Сколько вони про путинский дворец было. Фотографии золота-брильянтов. А он ведь десять лет недостроем стоит и нафиг не впëрся никому. А как же дворцовые убранства и бассейн с путиным? Ведь это фотошоп получается? Может вас кто-то обманывает и использует? Ай, ладно... Хомяки согласны жрать любой фотошоп, лишь бы мазался на хлеб хорошо.
Гость
29 января 2021, 18:27
А среди кого он агитировал?
Гость
29 января 2021, 18:17
Координаторы в народ не верят. Ибо им предателям проплаченным, здравомыслящее население тоже не верит. Поэтому они решили оболванивать школьников. Они то глупые, их очень Путин достал, а наваленый всем по егэ 5 поставит.
Гость
29 января 2021, 18:02
У власти агония) и это прекрасно
Гость
29 января 2021, 21:13
А что там с мраморным Дворцом Золотова?
Гость
29 января 2021, 17:49
Дефолт бункерного не за горами. И лоялкины слуги предадут его при первой же возможности.
Гость
29 января 2021, 18:00
Нет бы прощения у народа просить, пока инсульт, или инфаркт не трахнул. Жить в такой брехне, в таком списке подлых дел, не каждый гомосапиенс и выдержит.
Гость
29 января 2021, 18:22
А вот интересно. Навяленые хозяева понимают, что он их также разводит? Выхлопа то нет. С имитировали, бабки отбили, по домам. Молодец, блин. Даже тут кинул.
Гость
30 января 2021, 07:43
90% комментариев полная чушь и глупость, объяснимая максимализмом, тупостью и необразованностью нынешней молодежи. отобрать и поделить уже много раз проходили, но все время идет повтор. историческая БЕзГРАМОТНОСТЬ движет процессом, даже ближайшая история ничему не учит. вы выступления ельцина посмотрите, когда этот ренегат за власть боролся, какие книжки писал, а потом тут же навального просмотрите. поразительное сходство. умный должен учиться, учиться и вообщем так еще ленин говорил.
Гость
29 января 2021, 23:46
Такого маразма трудно себе представить , агитация к прошедшем митингу в спецприемнике. Вспоминаю фильм "Сеньер Робинзон" опять про море ! Ничего не меняется в лучшую сторону , но становится смешно . Когда закон становится смешным для миллионов, то закон и суд перестают выполнять свои функции, приходит иное время с запросом на справедливость для миллионов а не только для держателей дворцов. Приятного мало , насмешка над здравым смыслом обличенная в некое подобие закона играет очень плохую шутку , боюсь, что процесс необратим , в первую очередь в сознании каждого думающего гражданина. Этот беспрелел вызывает обратную реакцию и обостряется чувство несправедливости.
Гость
30 января 2021, 00:38
Какой стыд. Власть потеряла всё уважение (которого и так было мало). Трусость, скрепы и репрессивный беспередел. Мне жаль мою Россию
Гость
29 января 2021, 18:10
Среди мерзкой стаи навалёнышей нормальные есть? Там хоть кто-нибудь работал?
Гость
29 января 2021, 17:56
Этот агитатор по виду явно болен. В психушку его надо.
Гость
29 января 2021, 20:23
И еще вопрос старому доктору если на Украине все так хорошо ,экономика растет зарплаты тоже ,а рейтинг Зеленского упал с 73% до 19.
Гость
29 января 2021, 17:54
Всё. Главпенс, это уже "хромая утка".
Гость
29 января 2021, 18:39
С мафией бороться надо по другому.
Гость
30 января 2021, 00:11
Я бы сказал примерно следующее на этот счет. Старшее поколение проср..ло страну, рукоплеская сначала Горбачеву, потом-Ельцину, потом - целуя с засосом портрет Путина. Вчера на улицу вышли молодые, которые либо не знают, либо просто не помнят ничего, кроме вот этой жизни в кромешном адке, который привезло им именно брюзжащее на них сейчас старшее поколение. Именно молодым сейчас и решать: какую страну они хотят построить. Возможно, они ошибутся. Риск есть. Но старшие, которые оказались абсолютно никчемным историческим компостом, могут заткнуться и смиренно принять то, что у молодых получится. Свой шанс они уже благополучно спустили в тот унитаз, возле которого стоит ёршик Путина по 600 евро за штуку.
Гость
29 января 2021, 18:07
Глупые пингвины. Ну, разгонят. Ну посадят. Чего добьются то? Правда на их стороне. Ну , уйдёт в подполье. Начнут мстить. Учитывая современные технологии и возможности - вариантов сотни. Начнут флешмобить, стебаться, обрисовывать заборы, и т.д. Это разве есть хорошо? Вместо того , чтобы дать людям высказаться и принять меры.
Гость
29 января 2021, 18:24
Проведите конкурс, чей навяленый куратор и в каком регионе лучше.
Гость
30 января 2021, 06:16
«Титýшки» — собирательный термин, возникший в мае 2013 года на Украине, первоначально для именования молодых людей, негласно используемых местными властями в качестве подстрекателей и наёмников для организации силовых провокаций, потасовок, иных акций с применением физической силы. Отличительной чертой титушек является их поддержка со стороны структур местных властей и как следствие — гарантированная безнаказанность и покровительство со стороны правоохранительных органов. В конце 2013 — начале 2014 годов, в ходе массовых антиправительственных протестов на Украине, значение термина расширилось: титушками стали называть оплачиваемые группировки наёмников-провокаторов (как правило, спортивного телосложения), криминальных элементов и гопников, использовавшихся властью для запугивания, избиения и разгона демонстраций. Термин «титушки» происходит от фамилии спортсмена из Белой Церкви Вадима Титу́шко , известного друзьям как Вадик Румын, который 18 мая 2013 года в Киеве участвовал в потасовках с оппозицией и напал на находившихся на месте событий журналистов.
Гость
29 января 2021, 17:50
Пока государство играет и уговаривает по-хорошему этих неразумных дитяток. А потом может и ремня всыпать. И будет правильно.
Гость
29 января 2021, 18:04
Он чем-то на молодого В.И.Ульянова похож.
Гость
29 января 2021, 18:01
Может ещё возьмёт на себя убийство Кенеди?
Гость
30 января 2021, 09:31
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поделился мнением о деятельности Алексея Навального. «Я за Навального, надо освещать такие вещи. Он что, неправильно показал? Здесь вопрос в правительстве. Видели же все, как продали Красноярский край, история с лесами в Сибири. Все продано, но многие говорят, что Навальный плохой. Молодцы..>>
Гость
30 января 2021, 16:59
Наконец то полиция начала работать по серьезной теме в стране
Гость
30 января 2021, 22:42
И какой толк от этого чела,10 мало подстрекает,лидерства не видно в нем
Гость
29 января 2021, 18:08
В Волгограде продажных дураков нет.
Гость
29 января 2021, 18:07
Так впаяйте ему срок и к уркам. Пусть там про революцию втирает.
Гость
30 января 2021, 08:53
Майдан не пройдет!!!
Гость
29 января 2021, 18:41
Дворец явно кому-то комом в горле встанет. И не только в нём.
Гость
29 января 2021, 17:39
Голосуйте за партию Единая Россия.
Гость
30 января 2021, 09:00
Молодым раздали гаджеты, а через них уже можно подавать любое дерьмо. Сами того не сознавая, уже являются ведомыми и превращаются в послушное стадо. Все развитие их ограничено, перестают сами думать. Сразу отвечу, что тв я не смотрю, ибо раздражают и давно. Читаю книги классические.
Гость
30 января 2021, 14:30
Молодцы, хорошо форум подчистили) никому проблемы не нужны с закрытием сайта, правда ?)
Гость
29 января 2021, 23:29
вину Евгений Кочегин не признает. Чувствует себя нормально. женя, ты покушал?
Гость
30 января 2021, 10:16
Достал уже,занятья не чем ему