V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Прокуратура поддержала предложение ФСИН о замене Навальному условного срока на реальный

Гость
1 февраля 2021, 10:23
Кто бы сомневался!
1 февраля 2021, 17:21
На зону карнавального, предатель родины
Гость
1 февраля 2021, 15:22
Как выборочно размещают комментарии, аж смех берет)). Пыжутся, пыжутся в сети идейные наши)). Решат, значит будет сидеть. Будете нарушать порядок, поедете тоже.
Гость
1 февраля 2021, 10:23
Европейский суд отменил решение рос.суда. Если что. Визжать по поводу не признания не надо, как и заниматься "бартерными сделками", c Западом..
Гость
1 февраля 2021, 12:08
Никто не сомневается что его закроют...
Гость
1 февраля 2021, 10:28
при таком раскладе разделит нобелевскую премию с Тихановской и будет признан узником совести.
Гость
1 февраля 2021, 10:28
Интересно объясняет беспрецедентную концентрацию идиотизма М.Н.Полторанин. Весьма образованный и осведомлённый человек. Его беседы с А.Караулоаым, 12 изданий книги "Власть в тротиловом эквиваленте" - просто супер посреди разнообразной брехни и болезненных фантазий.
Гость
1 февраля 2021, 12:28
Уважаемая Администрация сайта, забаньте вы на конец пригожинского тролля - титушку. Он здесь один такой странноватый, создающий массовость, а вони от него, как стада коров.
Гость
1 февраля 2021, 11:15
Оппозиционер был арестован за предполагаемые нарушения условий испытательного срока, вытекающие из приговора, признанного недействительным ЕСПЧ. Поэтому адвокат попросил немецкие власти начать судебное разбирательство против России в соответствии со статьей 46 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод. Крайней мерой в рамках применения этой статьи является исключение государства, игнорирующего решения ЕСПЧ из Совета Европы
Гость
1 февраля 2021, 13:11
господи... как же уже за..мучили эти навальные... пусть уже лес едут валить... косят под "мучеников"... обычные мошенники, еще и продавшиеся западным спонсорам с потрохами... пусть за свои грехи сначала ответят. а то как что - так сразу "мы - мы оппозиция, нас трогать низззя"... на.до.е.ли.
Гость
1 февраля 2021, 14:45
Ещё одна непонятка. Какого фига наши бонзы так ломились в ВТО? Хотя с нашими угодьями, нафиг это не нужно было (извели всё своё сельское хозяйство) А вдруг, ЕСПЧ, не признают и не пишут, что там Лёха выиграл и получил денежки, за косяк эрефии
Гость
1 февраля 2021, 13:57
Медведев рассказал о возможном отключении интернета в России.)))🔥 Димон, да ты же, без своего айфона, учахнешь за неделю! Это как надо бояться народ России?
Гость
1 февраля 2021, 10:23
В колонии его научат родину любить
1 февраля 2021, 12:32
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
1 февраля 2021, 10:17
бормотала-бормотала,да не выбормотала...
Гость
1 февраля 2021, 12:18
Фух..наконец то! Теперь осталось всех его последышей, этих навольнят недоделаных отловить!
Гость
1 февраля 2021, 17:56
Его выпустят, если это будет нужно для игры. А так ничто не спасет, и будут правы.
Гость
1 февраля 2021, 16:30
Товарищи успокойтесь, никто его не посадит. Адвокаты найдут причины не сажать. Если даже посадят, выйдет по амнистии ко дню Победы. Властям он нужен на свободе, электорат развлекать. У него хорошо это получается.
Гость
1 февраля 2021, 17:40
слава богу! да лет 1000000 дали бы
Гость
1 февраля 2021, 10:51
А каков срок отсидки грозит, если примут такое решение?
1 февраля 2021, 10:15
Ой Леха, Леха! Мне без тебя так плохо, На сердце суматоха — я точно говорю. Ой Леха, Леха не потерплю подвоха. Осталось только охать
Гость
2 февраля 2021, 08:02
Навальный, по версии РТ, значит, сотрудничал с западными спецслужбами. Выложили видео, где представитель Навального встречается с предполагаемым разведчиком (хз кто это вообще) и просит оказать помощь - предоставить какой-нибудь компромат. Ну... По крайней мере расследования Навального не из пальца высосанны. Но также это наводит на неопрятные мысли - получается что вся подноготная наших властей, крупных финансовых структур, доступна британской разведке... Можно сказать лежит у них на блюдечке с голубой каёмочкой.
Гость
2 февраля 2021, 14:45
народец за него под танки лезет а он (см фото) в караоке поет!!!!!
Гость
1 февраля 2021, 12:32
Герой нашего времени. На зону поехал добровольно. Ща адвокат ему молока и черного хлеба принесет, и начнет Алеша письма строчить инкогнито, давать инструкции Крупской. Алёшка в тебя верят, правда молодежь до 25 лет, скучно им .
Гость
1 февраля 2021, 10:45
Всё идет по плану........😎
Гость
1 февраля 2021, 12:20
Ну, всё... Теперь точно пора валютой закупаться. Хотя...на кой она? От всего отключат, всё перекроют, ничего не будет... А брюкву работающим по талонам выдавать будут.
Гость
1 февраля 2021, 15:21
агония