СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «По морально-этическим соображениям»: депутаты Волгограда хотят отказаться от жен-помощниц
«По морально-этическим соображениям»: депутаты Волгограда хотят отказаться от жен-помощниц

10 февр 2021 в 11:35

А любовницам Депутатов быть помощницами на платной основе можно?
Тогда надо еще огласить список любовниц- помощниц депутатов и суммы их вознаграждений.

зембель
8 февр 2021 в 19:17

вот паразиты самые богатые люди региона сами получают по 200 тысяч из нищего бюджета ,так ещё и жён своих помощницами устроили ,про оклад помалкивают не удивительно если ещё по 200 тысяч да плюс любовницы секретари тоже на содержании региона ,конечно можно всё предать не только местное время...

8 февр 2021 в 19:54

Депутаты областной Думы не хотят прокомментировать почему две субботы подряд здание Облдумы было оцеплено отрядами ОМОНА , был перекрыт центр города для людей и транспорта? Почему их избиратели пришли в том числе и к депутатам задать свои вопросы , но депутатов и след простыл.
Возможно, после встречи с депутатами и не было бы никаких митингов, задержаний.
Людям нужно выговориться, высказать свои вопросы. А депутатам обязаны выслушать и принять взаимоприемлемое решение.

Депутаты давно встречались со своими избирателями как это положено по закону. Почему нет таких встреч? Почему снова нарушается закон?
Оказывается они были озабочены благоустройством своего личного рабочего места.

Анекдот.
Секретарша входит в кабинет к боссу и обиженно спрашивает: Иван Иваныч, вы меня увольняете?
Нет, а почему ты так решила?
А почему диванчик из кабинета убрали?

2226
8 февр 2021 в 20:03

Они уже давно не представляют интересы народа. Защищают интересы партии, которая их туда пропихнула.

Гость я
8 февр 2021 в 19:33

По морально-этическим соображениям? Да не смешите мои мокасины. Тут соображения совсем другие.

Гость
8 февр 2021 в 21:52

Прям для них проблема. Один чужую жену депутата возьмёт, а другой его, если захотят жен пристроить.

Гость
8 февр 2021 в 19:23

Жена - это для дома, а на службе нужна помощница - любовница, молодая сочная телка

Гость
8 февр 2021 в 19:31

Жены - это самые успешные бизнес-вумен. Чего их госслужбой напрягать?

Гость
8 февр 2021 в 23:53

Какие молодцы , всё в дом, всё в дом. Домовитые ребята.

Гость
8 февр 2021 в 19:23

Да уж... Одно слово - депутаты... Хотя здесь выражаться нельзя.

вдуван
9 февр 2021 в 07:49

провести кастинг и набрать новых помощниц от старых уже тошнит

Гость
9 февр 2021 в 09:19

Раньше дипутаты работали на производстве и только на пленум и съезда собирались и не было такого,чтоб они своим бизнесом занимались,как сейчас! Бедный нороднаш,сколько кормит совершенно не думающих о нем людей!

Гость
9 февр 2021 в 10:59

Депутату помощник, он что устает очень сильно, капает, строит, мусор убирает? Их работа и так не видна, а дармоедам ещё и дармоеды нужны это нонсенс!

гость
9 февр 2021 в 11:02

Это в корне не может изменить ситуации. Депутат не может брать помощниками родственников, но МОЖЕТ БРАТЬ ПОМОЩНИКАМИ РОДСТВЕННИКОВ КОЛЛЕГИ.
Получили междусобойчик!

илья
9 февр 2021 в 11:21

Да как же они не будут брать и устраивать на работу своих родственников женщин и племянников. Если не они то кто их возьмет в кресла и будет дальше двигать

Григорий
9 февр 2021 в 11:46

Каждому депутату по мужу-помощнику?)

Гость
9 февр 2021 в 12:35

Расскажите мне, что такого непосильного делают наши депутаты, что им нужны помощники, да ещё не в одном лице?

Гость
9 февр 2021 в 14:14

Правильно,молодцы! Помощник депутата должен быть не жена,а верный друг и соратник. Берите пример с президента,у него секретарь Песков.

Гость
9 февр 2021 в 17:23

А кто из депутатов сейчас имеет помощников-родственников?

Гость
9 февр 2021 в 18:05

Жена депутата должна сидеть дома,и не светиться! Ибо на неё как правило переписываются все блага,-машины,недвижимость и предприятия.

жора
9 февр 2021 в 20:23

это тот депутат толкует о морально-этических соображениях, который посылал поздравления с днем рождения покойникам на тот свет! ай-да Волоцка!