V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

От 30 тысяч до семи миллионов: 11 депутатов Волгоградской областной думы скрывали свои доходы

11 февраля 2021, 12:46
Если найдётся один честный депутат, то думе и работать не дадут, весь город сбежится посмотреть на такого!
Гость
10 февраля 2021, 19:00
Гнать их надо, неисправимо... Политика дело грязное, поэтому и политиков надо менять часто, как памперсы...
Гость
10 февраля 2021, 19:03
Ну и новость🤣 кумовство цветет пышным цветом в и бюджетных организациях, только кто то становится руководителем, родственнички сразу подтягиваются
Гость
10 февраля 2021, 19:24
11? 11 депутатов? А остальные честные такие все прям да? Под любого копни, под его жён, матерей, сестёр и прочих троюродных тёток, на которых отписано всё имущество и бизнес - очень много нового узнаете. Только поглубже и по настоящему копайте, а не как на этих - которые просто откаты наверхА отказались походу передавать и их слили.
10 февраля 2021, 19:23
Прям русским по белому говорят, что если мы хотим украсть то мы все равно украдем)
Гость
10 февраля 2021, 19:22
Честнейшие люди России. Политическая и общественная элита. Опора и надежда Вертикали. Последовательные проводники идей и указаний самого... Это они о себе так думают. Что думаем о них мы - говорить не буду, да и не надо.Полагаю посадят сразу. Но знают все.
Гость
10 февраля 2021, 19:18
Надо гнать! Однажды солгав.... Какие это депутаты! Для них нет страны, есть "кормушка". Разве они будут что-то делать для улучшения благосостояния нашей страны!? Нет!Из-за подобных случаев и растет недовольство.
Гость
10 февраля 2021, 19:49
"Честный депутат" - это оксюморон или глупость. Качество депутата оценивается по соответствию служебному положению.
Гость
10 февраля 2021, 20:15
Очередное вранье! Депутат России не мог так поступить!
Гость
10 февраля 2021, 21:12
Всего 11 депутатов? Ну-ну....
Гость
10 февраля 2021, 20:59
А Закон о корупции наших депутатов не касается?
Гость
11 февраля 2021, 08:31
Только в России можно приехать в коробке с мандаринами и стать депутатом в Волгоградской облдуме. Насчет жены - помощницы, я думаю это сохраняет семью. Ведь жены ревнуют. А тут и домашний суп разогрет, законный интим вечером. Ничто депутата не отвлекает от работы. Все для народа.
Гость
13 февраля 2021, 11:34
Смешно читать про депутата Аветисяна. У него пивзавод "Буржуй". Да он 2-х слов связать не может.Ужасный тип, и это наш депутат, представитель народа. Еще и жену свою пристроил на зарплату, мало от пива что ли имеет и от депутатских денег.
Гость
21 апреля 2024, 08:52
А ты можешь типа связать два слова да и ты неидеальный человек
10 февраля 2021, 20:03
Концовка👍👍👍по 5 тысяч рублей😂😂😂🤦‍♂️
Гость
10 февраля 2021, 20:02
Всегда восхищался бескорыстность б наших депутатов. Готовы бесплатно работать и ещё за свой счёт помощников оплачивать. Все для народа, наизнос.
Гость
10 февраля 2021, 20:23
Денег не хватает в бюджете. Рты себе набивают. МДА ,. А мы рабы
10 февраля 2021, 20:22
Всё было понятно когда три раза пропихивали Тойоты для своей опы! 😂 И такая система по всей России: вон в Липецкой 100% та же история! "Ключевые задачи депутата – представлять интересы граждан в органах власти" вот это уже хохма. 😂😂😂 Какие у вас интересы? Хорошо поесть? Хорошо поспать? Удовольствие от жизни получить? Вот они и представляют за вас! 👍😁
Гость
10 февраля 2021, 22:14
Единая Россия начала предвыборную гонку, уничтожая своих же системных депутатов, как говорится не плюй в колодец от туда и напьёшься. Это я про Калашникова, нужно было голосовать против обнуления Путина, и против Московского времени , и против повышения пенсионного возраста, народ был бы с Дмитрием.
Гость
10 февраля 2021, 18:58
Ну открыли истину. Уже на протяжении лет двадцать эти депутаты разного уровня давно уже дискридитировали и уронили все что есть порядочного и честного в этом мире. Для многих звание "депутат" и депутатский корпус это в большой степени токсичный актив. Сразу же подневольно навевает мысли - где ворует, где крышует, где использует свой мандат с целью монетизации своейго влияния. Слишком много их в этом сообществе, замазанных во всякого рода скандалах, происшествиях, в судебных разбирательсвах по взяткам, мздоимствах и воровству. А то что они ВСЕ занимаются бизнесом и крышуют свои интересы-переведя свой бизнес на жен и родственников. Депутатство -для них это только крыша и индульгенция на сытное существование нарушая законы и зная что им при этом ничего не будет......
10 февраля 2021, 20:14
нормальная работенка. жена-первый помощник, дети-секретарь-референты, теща в кабинете пыль гоняет. прямо по Горбачевски, семейный подряд.
Гость
10 февраля 2021, 20:48
Не до местного времени им было. Работяги. Ни чести, ни совести. Противно.
Гость
11 февраля 2021, 00:02
Их народ не выбирал, но каким чудом туда попадают?
Гость
10 февраля 2021, 19:34
По уму конечно нельзя жену рядом держать на службе, лучше взять подругу, помоложе, понятливую и не гордую, чтобы кроме работы еще и делала приятное
Гость
10 февраля 2021, 19:40
калашников молодец, прям эталон Патриатизма и справедливости , на телевизор учат честной и справедливой жизни , а денежки все в семью. была б его воля он и детей и тещу и всех остальных устроил помошником , деньги то все равно бюджетные. бери пока дают .
Гость
10 февраля 2021, 20:37
Так что то не понял а Осипова что сын возил , а что служебная машина что делала Камри кого возила, целый гараж содержат а сынок возит.
Гость
10 февраля 2021, 21:10
Типа чистка неблагонадежных депутатов началась?
Гость
10 февраля 2021, 22:41
те кому положено про это знать, наверняка знают, держали компромат до нужного времени, главная печаль что никто не сядет и наворованное никто не вернет
Гость
10 февраля 2021, 23:02
Не написано , от каких они партий, хотя и так понятно....
Гость
11 февраля 2021, 08:16
Паразиты?
Гость
11 февраля 2021, 09:56
Депутат Аветисян ??? Первый раз услышал Откуда он избирался?И если он так неустанно работает,то общественность должна быть проинформирована о его депутатских подвигах
Гость
11 февраля 2021, 12:17
У народа уже давно развилась необратимая толерастия к жуликам и ворам
Гость
10 февраля 2021, 19:13
Кхыгм. А вы што думали, рибятки, у них тока ГАЗ-21 в гараже и прицеп Скиф, штоле?
10 февраля 2021, 20:16
Такие маленькие доходы? Что стыдно было показывать? 😂😂😂😂
10 февраля 2021, 20:43
Депутатский корпус в России давно является символом беззакония, выражающим интересы только тех кто их выдвигает на выборах, а потом ими же и управляет на заседаниях. Все решают региональные руководители партий управляемый из Москвы. Ни каком плодотворном обсуждении проблем на заседаниях нет и речи. Их задача во вовремя поднять руку и нажать нужную кнопку. Не сомневаюсь, что все три кнопки на столе депутата выдают одну команду - За! Смешно говорить, что они выражают интересы своих избирателей. Беззакония начинаются с фальсифицированных выборов, затем продолжаются в виде лоббирования собственных интересов, интересов финансовых групп. У всех депов есть свой бизнес. Это святое. Где отчеты и встречи перед избирателями? Почему заблокирована система отзыва депутата? Чего только стоит единодушная поддержка депутатами увеличение пенсионного возраста.
Гость
10 февраля 2021, 22:40
Ну и что из этого измениться. если бы тряхонули кого нибудь. свои свих всегда поймут
Гость
11 февраля 2021, 11:26
За сокрытие доходов или непредоставление сведений по-закону направляется представление о необходимости сложения полномочий! Это выполнено?
Гость
11 февраля 2021, 11:54
Справедливая Россия партия жуликов и воров
Гость
10 февраля 2021, 19:17
Близким и не очень родственникам, обязательно нужно помогать с трудоустройством, это наша давняя традиция, так нас воспитала кпсс и правительство
Гость
11 февраля 2021, 10:20
надо эту думу вообще упразднить! она очередная кормушка. скажете они решают много проблем дл региона? а что же решают профильные структуры -а? или у нас принято дублировать )))) Без Бочарова НИ ОДНА ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ! А ТАКИХ ДЕПУТАТОВ НАДО ПРОСТО ОБНУЛИТЬ!
Гость
11 февраля 2021, 04:43
Дожить бы до того времени, когда их всех...
Гость
11 февраля 2021, 00:34
Ну , что сказать, не новость , не удивили.
Гость
11 февраля 2021, 15:00
И все бы ничего, г-н Осипов, но ведь Вы сами паркуетесь возле Краснознаменской 15 а на личной Мазде с госномером 102, а в багажнике Ленд ровера возили прежде свою собаку. Так что, извините, но вранье все это
Гость
11 февраля 2021, 06:04
Что интересно - раскрыла все это прокуратура, то есть не Лешенька, а то самое государство, против которого борются его навальнята.
Гость
10 февраля 2021, 20:41
Многие молодые люди приняли решение спасать планету от будущих поколений.
Гость
11 февраля 2021, 12:51
За решетку и надолго
Гость
11 февраля 2021, 19:16
У водицы, да не напиться. Лови момент
Гость
11 февраля 2021, 21:16
Да что ж творится то госспадя!!!! Да как же теперь то...Дорогие жители да что ж мы нашим то чинам да не поможем. Давайте прокормим семьи беднот наших . Налоги, штрафы гум помощь. ..Мы свои!!!!
Гость
12 февраля 2021, 09:20
Что уж Вы, господа накинулись на женщину, ей что, работать что-ли идти при таком муже? А тут и место теплое и зарплата по меркам региона хорошая и муж служебный роман не заведет, да и корочка помощника депутата - одним словом элита, даже илитка общества.
Гость
12 февраля 2021, 15:22
Давно пора с такими слугами народа, которые воруют деньги поступать, как в Китае, консфиская и расстрел...😠
Гость