V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Мишустин снял с должности главу Пенсионного фонда РФ

12 февраля 2021, 10:37
Почему Путин еще нигде и никогда не отчитывался об итогах своей работы? Строго по пунктам контрольных цифр которые спускаются всем ведомствам. Обещал - выполнено / не выполнено. Срок исправления проблемы в случае неисполнения указа. В Кремле есть понятия исполнительская дисциплина, ответственность за принятые решения? Или ответы на все вопросы есть только у ОМОНа?
Гость
12 февраля 2021, 10:42
Объединение фондов? Интересно. Видимо повышение пенсионного возраста было прелюдией. Фонды объединят, сменят организационно-правовую форму, чтобы вывести государство за скобки и все, государство по пенсионным обязательствам не отвечает. Такие идеи? Все эффективному собственнику? Все в частные руки? Рыночек порешает?
12 февраля 2021, 11:16
Менять надо не лица ,а систему !
12 февраля 2021, 11:10
Переставили кровати. Ну теперь заживём.
Гость
12 февраля 2021, 10:41
Какая несовершенная наша страховая, таков и пенсионный фонд будет??? Только для себя они стараются, на народные деньги, но не для народа...
Гость
12 февраля 2021, 10:15
Осел, козел, мартышка и косолапый мишка устроили Квартет...т.е. ПФР Мораль : "А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь."
Гость
12 февраля 2021, 11:08
Да какая разница кто там кого и куда снял или назначил? Нам то что от этого? Ни жарко, ни холодно.
Гость
12 февраля 2021, 13:07
Да там тогда всех надо снимать по состоянию здоровья. Или хотя бы на обследование направлять... что не идея, то все не здоровая. А зачем эти фонды вообще? Что они делают? Если их вообще упразднить, то реально можно увеличить и пенсии и соц выплаты.
Гость
12 февраля 2021, 15:26
Мишустинг своих везде ставит, ничего удивительного. Но самое главное - кто поставил мытаря во главе правительства?
Гость
12 февраля 2021, 17:24
Ну да светить, чтобы лоб не разбил, когда на луне приземлятся будет,!!!!