V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Путин обсудил с лидерами парламентских фракций продуктовые карточки для бедных и выборы в Госдуму

17 февраля 2021, 13:53
Куда мы катимся? Это значит, что уже продовольствие, с этой стабильностью, часть населения большой страны просто купить не могут. Дальше только хуже. Раб на галерах уже устал грести к светлому будущем!
Гость
17 февраля 2021, 14:11
"Россия - это Нигерия, в снегу." Сергей Брин, основатель Google. Можете сравнить сами: по колличеству населения, индексу Джини, уровню коррупции, уровню смертности, свободы СМИ,...
Гость
17 февраля 2021, 15:13
Новости из того же леса: Матвиенко жалуется, что у нее маленькая пенсия - 25 тыр. Откосивший в свое время Соловьев ругает парней за откосы от армии. Правление Газпрома (14 чел.) за год поощрило себя 2 лярдами, Роснефти (9 чел.) - почти 4 лярдами. Юркисс получает Орден за заслуги перед Отечеством. Калужский губер призвал горожан дружно выйти на расчистку снега. Путин попросил Госдуму держать под контролем вопросы, требующие внимания.
Гость
17 февраля 2021, 16:33
В сверхдержаве сверхдержитесь!
Гость
17 февраля 2021, 13:51
Осталось прожиточный минимум снизить до минимума и бедных в России не будет. До карточек они докатились, прорыватели.....
Гость
17 февраля 2021, 14:09
Ну, что совсем уже что ли? И получать их будем на ГОСУСЛУГАХ. А что у нас век цифровизации. Какой позор для одной из самых богатых стран в мире!!!!! Восстановите производство, верните его государству и не будет бедных.
Гость
17 февраля 2021, 14:16
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов".
Гость
17 февраля 2021, 15:19
За 20 лет к продовольственным карточкам, это вершина успеха? Надеюсь икру выдавать будут..
Гость
17 февраля 2021, 14:24
Ввести карточки - это и есть развитие страны?
Гость
17 февраля 2021, 13:56
Ничто не вечно под Луной. И он тоже не вечен. Это печалит. Очень. Как же мы, сирые и убогие, без него, если, не дай Бог, он отправится в последний свой путь... Что всех нас ждёт..................
Гость
17 февраля 2021, 14:23
Правильно 90-е были плохие. Нужно совершить скачок вконец 80х. Они просто уже издеваются .
Гость
17 февраля 2021, 13:41
владимир владимирович,сколько будет дважды два? ну,и так далее...
Гость
17 февраля 2021, 20:10
Продуктовые карточки вводить нельзя! И вот почему - пропагандистам будет тяжело работать, ибо раньше они рассказывали как плохо в загнивающих сша - там людям карточки дают на питание! Подогревая тем самым негативные воспоминаний из 90х. А теперь карточки и у нас. Хотя народ все схавает.
Гость
17 февраля 2021, 21:06
Российский МРОТ уже в два раза ниже, чем в самых бедных странах ЕС. Где нет своих углеводородов и природных богатств на экспорт. В ДВА раза ниже, чем в Болгарии, в ТРИ раза ниже, чем в Польше, уже ниже чем в странах Прибалтике (в Таллине уже бесплатный проезд в общественном транспорте).
Гость
18 февраля 2021, 08:51
я не могу понять,какие карточки после войны сколько времени прошло,побежденные живут лучше победителей,какие честные выборы,какая забота о народе??В стране где доллоравые миллиардер больше чем бродячих собак вводят карточки для бедных и мы должны идти на выборы,за Кого????
Гость
18 февраля 2021, 09:40
Вата радостно машет ручками за путина
Гость
18 февраля 2021, 17:52
после войны карточки это понятно.а что сейчас ?
Гость
7 марта 2021, 13:00
Королевская семья отказалась от личных самолетов,в европейских странах меры и др.чиновники ездят вместе со всеми в метро,ездят на велосипедах на работу.А у наших чиновника и депутатов машины все круче,дворцы все краше,в то время как пенсия в стране 100 евро,большую часть из которых пенсионеры отдают за ЖКХ,а некоторые приставам(до сих пор не примут закон,чтоб оставлять малоимущим хотя бы прожиточный минимум.Редко в какой стране такое расслоение общества,кому то на хлеб не хватает,а кто-то летает в Европу за хамоном...