V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Самому долгоживущему правителю России — 90 лет: волгоградцы вспомнили, как видели «живьем» Михаила Горбачёва

Гость
2 марта 2021, 19:19
Дай, Бог ему здоровья, чтоб дожил до пролетарского суда, мудрого и несговорчивого.
Гость
2 марта 2021, 20:23
Да забыли уже многие писаки как "доставали" при Советах буквально всё подряд: еду, товары, денег то было навалом а купить на них нечего! А может многие и не знают в силу своей молодости! А что то никто не вышел против Горбачёва во время путча ГКЧП! Все кто вышел были против ГКЧП
2 марта 2021, 18:13
Предатель Родины. Не зря сейчас живёт в Германии, тут бы не простили.
Гость
2 марта 2021, 19:19
Предатель Родины.
Гость
2 марта 2021, 19:49
предатель,прЕдавший РОДИНУ ,РАЗВАЛИВШИЙ АРМИЮ
Гость
2 марта 2021, 18:59
Прости Миша, прокакали мы подаренную тобой свободу. Захотелось населению опять ощутить удар твёрдого сапога под зад.
Гость
3 марта 2021, 11:10
великий человек его подвиг оценят потомки, не цеплялся за власть здоровья ему.
Гость
2 марта 2021, 18:42
Помнит, что приезжал в наш город и больше нечего не помнит...
Гость
2 марта 2021, 19:11
Да чтоб ты был здоров Михал Сергеич Горбачёв, хочется надеется и верить.
Гость
3 марта 2021, 13:44
Зачем целую заметку посвящать предателю страны..
Гость
2 марта 2021, 21:54
А его этот раз будут награждать в честь юбилея? Помню на 80-летие награждал ДАМ, на 85-летие награждал ВВП.
Гость
2 марта 2021, 18:50
Спасибо ему, огромную страну выпустил на свободу!!!
Гость
2 марта 2021, 19:25
Только глупец свалит всё что произошло в стране на одного человека. Какая наивность.
Гость
2 марта 2021, 18:31
Лучший лидер этой несчастной страны за последние лет 200. Много хорошего сделал, многое не успел. Долгих лет жизни, товарищ!
Гость
2 марта 2021, 18:34
Развал совка - закономерный ход эволюции. СССР показал свою неспособность существовать в современных реалиях. Он и без Горбачева канул бы в лету
Гость
2 марта 2021, 20:41
Чеботарев великолепен! Столько видел, где только не путешествовал, что только не снимал - другим на три жизни хватит!
Гость
3 марта 2021, 11:37
Да, Александр Фёдорович Керенский прожил только 89 лет.
Гость
2 марта 2021, 19:31
И Пылин Б. на фото такой молодой...