V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Разбираться будет полиция: в Волгограде Алексея Волоцкова обвинили в создании анонимного телеграм-канала

пьют и воруют, разбудите хоть через 200, хоть через 300 лет. Михаил Евграфович( который Салтыков-Щедрин), спи спокойно, ничего не изменилось
Гость
21 марта 2021, 16:55
Делать людям нечего, как только в анонимным телеграм-каналах разбираться. Фигня новость
Гость
21 марта 2021, 17:54
Я не я и телега не моя😂
Гость
21 марта 2021, 17:00
Предвыборная кампания началася?!
Гость
21 марта 2021, 17:49
Ну, всё. Началась грызня за мандаты в ГД.
21 марта 2021, 18:46
Власть думает, что молодежь забудет и простит как по приказу той же власти ее били дубинками по голове? Молодежь найдёт способ ответить. Как говорят дипломаты - дадут несимметричный ответ. Интрнет дает для этого прекрасные возможности.
Гость
21 марта 2021, 16:51
Этот товарищ похоже сам эту новость придумал, чтобы о нем написали в новостях.
Гость
21 марта 2021, 18:16
Наш пострел - везде поспел! СТЫДОБА , как рьяно он начал окучивать парк на Красном, а когда мальчишка утонул , быстренько - слился! И стоит по сию пору этот "парк" , разрытый и заброшенный , прямо , как после бомбёжки! Сигает из гордумы в облдуму , никогда бы он не обошёл Таранцова , если бы властюганы , не придумали - ОДНОФАМИЛЬЦА! , и, если бы бабкам, во дворах, КОНЬФЕТКИ, не раздавал!
Гость
21 марта 2021, 18:44
Колесить по городу и области- на халяву, ума много не надо. "Кобздюм- шикарный", на зряплату облдепа - тоже не показатель! Уметь говорить - научился ещё при Апариной , будучи в КПРФ. Где реальные дела? "СПИСОК СЕСТРА" !!! Не будьте такими дремучими . По вашему , не быть разбойником с большой дороги , это уже плюс?
Гость
21 марта 2021, 19:48
В передаче Дмитрий Вадимович Крылов очень подробно давал определения и натурную сущность для Волоцкова и Гребенникова .
Гость
21 марта 2021, 19:05
Для Степана. Кто, кто - хрен в пальто! Бывший комсомолец , оказавшийся в нужный момент в нужном месте!. Посмотри фото, вечно торчит из- за спины фантомаса. Тяжелее ручки ничего не держал , просто- наглый пацан любящий гулять по столице и , считающий, что в нашу мухосрань, уже никогда не вернётся! Но - топит, что коренной, заботливый Волгоградец.
Гость
21 марта 2021, 17:25
А как он голосовал по вопросу перехода на московское время?
Гость
21 марта 2021, 17:33
Что неприятно в личности этого депутата, то он каждый раз, когда кому-то оказывает адресную помощь, то делает подробный фотоотчёт и выставляет это в соц. сетях. Как-то некрасиво получается. Благие дела не нужно выставлять напоказ, а делать это молча.
Гость
21 марта 2021, 19:31
Волоцков . Не обращай внимание на всех . Продолжай шагать по головам . Обещай . Устраивай чаяпития для прикормленных жозов и гоняй сюжетики по каналам . Придумывай и вбрасывай кости и собачий корм . Еще много очень дураков ,,, которые на полном серьезе обсуждают и вспоминат тебя проходимца пронырливого .
Гость
21 марта 2021, 20:44
Алексея Волоцков молодой человек с большим потенциалом, обладает знаниями и опытом работы в руководящей сфере. Если бы он применил свои силы в армии или других силовых структурах, то такие таланы армиями командуют.
Гость
21 марта 2021, 16:55
Эт мелочи ! У него в районе исчезли 5 МКД на Чистоозерной, прошедшие госрегистрацию в РОСРЕЕСТРЕ. Люди к нему обращались, а он как страус - голову в песок!
Гость
21 марта 2021, 19:30
А это не тот ли самый, что позировал на фоне забитой из огнестрела дичи?!
Гость
21 марта 2021, 18:33
Волоцков пусть покаятся за мальчика, который утонул в незаконном фонтане, который он открыл
Гость
21 марта 2021, 21:42
Молодец: и в армии не служил, и в цирке не смеётся.
Гость
21 марта 2021, 22:03
Мистер-красная ленточка фонтанов убийц
Гость
22 марта 2021, 07:46
А какая разница, собственно говоря? Ценники и платёжки - это один лишь критерий оценки всех, от первого лица до последнего мгерыша. Ну, советская символика ещё, степень ободранности как приверженность ценностям.
Гость
22 марта 2021, 09:35
Вот и получил в комментах волоцков лучики любви от избирателей🤣, но он наш слуга народа с броней в три пачки маргарина непроницаемый, отряхнется и дальше пойдет
Гость
21 марта 2021, 17:19
А что там? Советы по плиточке?
Гость
21 марта 2021, 17:48
Ха-ха, смешной остров свободы создал себе клон в телеге, всех поносит и ждет когда денежку принесут. Ха-ха горе-маркетологи блин
Гость
21 марта 2021, 18:31
Волоцков норм мужик, зря вы накинулись други мои. Да, наверняка как и все сидит на подрядах каких нибудь или еще чего там. Но вот по на спартановке друзья многодетные живут им хрен кто помогает, а к соседям он каждый праздник наведывается и с лекарствами бабушкам помогает. Подкуп не подкуп не знаю как на это смотреть. Но что плохого в этом я тоже не понимаю.
Гость
21 марта 2021, 17:56
а вообще к выборам бывает что нибудь положительное, кроме обливания какахами?
Гость
21 марта 2021, 19:54
А что, Волоцков и вправду заявление подаст? Что-то верится с трудом... Лишь пиар-ход, думаю. И, второе, что губернатор и вправду его не согласовал в ГД-2021, выходит?
Гость
21 марта 2021, 17:58
На зорге 56 обещал с освещением помочь, но выборы прошли, значит и желание помогать тоже прошло. Хотя бы помог от двух бродячих собак избавиться, пристроил бы их в приют (и на том спасибо было бы депутату) - рыжая с ошейником (живет на улице уже больше 4 лет) кидается на людей, агрессивная и злая
Гость
21 марта 2021, 18:02
Прочитал пост в острове свободы. ну что тут скажешь. чисто технически невозможно пробить номер телефона на который был создан канал. более того, даже ники владельца нельзя увидеть при всем желании. Но автору поста на острове это не помешало вывалить свои фантазии про постороннего человека
Гость
21 марта 2021, 18:35
Дорогие товарищи, все будет хорошо, не беспокойтесь!
Гость
21 марта 2021, 18:54
Не пойму, даже если и сотрудничает с каким-то там каналом - что в этом такого? У нас, на секундочку, официально в стране - ДЕМОКРАТИЯ. Путuн вроде не говорил ничего другого. А если нет - так пусть либо трусы наденет, либо крестик снимет.....
Гость
21 марта 2021, 18:58
У всех депов , существует фонд , это не личные деньги , а выделенные из бюджета. Поэтому , кому лекарства и шняги всевозможные предоставлялись - закатайте губёшки (если вы за него проголосуете)! Где вы и где московия?
Гость
21 марта 2021, 19:19
Цитата: "Разбираться будет полиция: в Волгограде ... Волоцкова обвинили в создании анонимного телеграм-канала..." Комментарий: Так это г-н тов. Волоцков уже решил, что будет "делать полиция"?.. далеко товарищ пойдет... хотя, ему сначала следовало бы знать, что эти вопросы - НЕ компетенция полиции (чисто "гражданско-правовые отношения").
Гость
21 марта 2021, 19:29
Такие все смешные)))
Гость
21 марта 2021, 19:43
А депутат не промах, его помощница покажет телефон по которому можно убедиться, что телефон не администратор телеграмм канала. Прям круто, особенно что один анонимный телеграмм канал выкладывает инфу о том, что они пробили территориально где сидит админ другого канала с таким же названием, выяснил номер телефона и прочее, но его самого найти так и не могут, потому что он, внимание, анонимный. Короче, это реально очень похоже на самопиар этого товарища, типа, уууу смотрите как его травят, потому что боятся... после такой травли Старый доктор например точно за него проголосует, ведь сперва Навальный, а потом Волоцков и митинги же будут
Гость
21 марта 2021, 20:06
Прекрасный вброс, чтобы помусолили фамилию. А то ведь люди не будут знать, за кого очередной раз они проголосовали.
Гость
21 марта 2021, 21:12
А что там
Гость
21 марта 2021, 21:53
Плитка на порт саида (центр города на минутучку) вся полетела. Оказывается она кладется просто на песочек. Вот и еще один из способов бесконечно кому то зарабатывать на хлеб с маслом. Дороги и плитка
Гость
22 марта 2021, 21:37
так то это товарищ г-н Волоцков намедне будет балатироваться в ГосДуму,значит вся эта ситуация фикция,спланированная.
Гость
21 марта 2021, 18:23
Видал его в этом месяце у нас в Петров Вале. Приличный парень с виду, хорошо говорит и дело делает. У нас вот по его предложению в этом году сельскую школу отремонтируют.
Гость
21 марта 2021, 18:17
Какие глупости пишут тут в комментариях. Алексей Анатольевич постоянно помогает нашей семье и нашему дому. Никогда не забывает про наших пенсионеров и ветеранов, всегда приезжает поздравляет. Друзья, не верьте сплетням, он хороший и внимательный человек
Гость
21 марта 2021, 17:34
Свободное выкладывание в сеть какой либо информации - это страшное, бесчеловечное преступление, сколько я писал во все инстанции чтобы запретили интернет, бесполезно
Гость
21 марта 2021, 18:05
начинааается...все как всегда... политика по волгоградски..., Алексей не тратьте время, не обращайте внимание.
Гость
21 марта 2021, 18:21
Не силен в телеграмме, общаюсь в основном только по вайберу, но по Алексею есть что сказать. Слежу я за ним еще с 2018 года, когда он к нам первый раз во двор приезжал совет дома создавать. Читаю его ленту в однокласниках. Отличный парень скажу я вам товарищи. Все время на работе, постоянно в разъездах не только по городу, но и в районы ездит. А не как некоторые как тут писали с островов за счет бюджета области летают.
Гость
21 марта 2021, 17:08
В думы ни одного действующего депа быть не должно. А этим устроить жёсткий спрос! Время ещё есть. И для этого их надо вытаскивать на ТВ. Чтобы прилюдно спросить за все антинародные голосования!
Гость
21 марта 2021, 17:28
Это точно, неуспешные всегда завидуют успешным