V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«В партии есть запрос на обновление»: Анна Кувычко и Татьяна Цыбизова заявили об уходе из Государственной думы

25 марта 2021, 16:31
сейчас эти номенклатурщицы полезут в местные органы власти выискивая себе теплые места. Профессиональные "ничего не делалки".
Гость
25 марта 2021, 16:30
Как говорили "правду" весь свой срок в Госдумк, так и продолжают))
Гость
25 марта 2021, 16:27
Кто-нибудь из горожан заметит в своей жизни это безусловно важное событие?
25 марта 2021, 17:18
Партия Единая Россия давно есть политический труп. Она давно ушла из публичной деятельности, потеряла связь с народом, погрязла в уголовных нарушениях массово проходящих на выборах. Сегодня политики стесняются произносить свое членство а партии. Даже Путин на прошедших выборах дистанцировался от своего детища. Сегодня ЕР это полувоенная закрытая, организация со строгой иерархией и военной дисциплиной. К демократии она не имеет никакого отношения. У руководства и стоят силовики. Ее задача - рулить денежные потоки и удерживать власть любой ценой. Надо убить Навального? Пожалйста.. Надо разогнать слет региональных депутатов ( 200 чел) недавно проходившего в москве? Легко! Причина? Нарушение масочного режима. Через неделю в Лужниках собрали 90 тыс человек ради Путина. Про маски никто и не вспоминал..
Гость
25 марта 2021, 19:04
А где ограда спрятанная мужем Хериановым-Кувычкой?
Гость
25 марта 2021, 17:14
На антинародные законы ___________________________________________________________________________________________ КУВЫЧКЕ ВСЕОБЩЕЕ ПРЕЗРЕНИЕ ОТ ВОЛГОГРАДЦЕВ. ОНА ПОЗОР НАШЕЙ ОБЛАСТИ! ___________________________________________________________________________________________
Гость
25 марта 2021, 20:23
А как же Гусева? Не хочет уступить дорогу молодым?
Гость
25 марта 2021, 17:18
Противно этих дам слушать.Что они сделали как депутаты? Да ничего. Просто чувствуют,что не пройдут в Думу и вешают нам лапшу на уши. Рассказывают нам сказки что решили уступить дорогу молодым, обещают делиться с ними опытом. Только каким опытом-ничего не делать и прогуливать заседания в Думе? Хватит уже врать и считать нас за дураков и быдло. Вам и в местных органах власти делать нечего, горе-депутаты!
Гость
25 марта 2021, 21:44
Господи, не пускай их назад в наш нищий город, пусть лучше в Москве "зарабатывают" с бюджета!
Гость
25 марта 2021, 16:42
Отбездельничали, теперь время других пришло бтюки и юбки просиживать.
Гость
25 марта 2021, 16:59
Щаз начнется бойня за кресла в ОБЛДУМЕ! Работать им уже ЗАПАДЛО!
Гость
25 марта 2021, 18:06
Две бездарные личности, теперь будут в местных органах власти, пристроят. для меня любой кандидат от Единой России по барабану, я за эту партию не для народа не голосую.
Гость
25 марта 2021, 17:11
Вот когда мандат сдаст, тогда мы ее и мужа Херьяна Тамазовича за оградку похищенную с проспекта Ленина спросим по взрослому. Готовится пусть
Гость
25 марта 2021, 21:26
Какие же наказы избирателей она выполняла. Кто же из избирателей просил о повышении пенсионного возраста?
Гость
25 марта 2021, 17:49
У народа есть запрос на запрет антинародных партий.
Гость
25 марта 2021, 18:03
Как говорили одесские жулики, - самое главное вовремя смыться!
Гость
25 марта 2021, 20:24
Законный вопрос Если у партии есть запрос на "обновление", а существует тогда запрос на выброс ??? Обновление подразумевает очищение от ненужного, отмирающего. В природе это увядшая листва, у организма человека это отмершие клетки , самый видимый процес это шелушение эпителия кожи.... А у партии правящей это что ??? соляные отложения в виде балласта на госслужбе и разного рода теплых местах Так это не обновление - это типичный процесс токсикоза и затем отравления всего "организма государства" а как лечиться? в партии же нет "хирургического оделения" Стоит ли плодить тромбы в кровеносной системе. Не гоже нарушать демократические традиции -только лишь начали по ним тренироваться. Ушли из политики и госслужбы, будьте добры не возвращаться туда вновь и попутно решать свои бизнес интересы- как правило их интересы всегда идут вразрез с интересами города, региона ..... От молодых , с молодыми мозгами, без холестериновых бляшек --- больше проку для страны.
Гость
25 марта 2021, 18:39
Черти в аду списки праймериз не читают.
Гость
25 марта 2021, 23:12
Кувычко 1979 г.р. Какая дорога молодым?
Гость
25 марта 2021, 21:06
один только вопрос - ГДЕ ОГРАДА ?
Гость
25 марта 2021, 21:46
Первые кто понимает что корабль начинает тонуть,но соскочить никто не сможет
Гость
25 марта 2021, 22:27
Уходите дамы-депутаты, жалеть о вашем уходе никто не будет, остальных тоже с собой забирайте.Что вам избиратели наказали вы не сделали, а что не наказывали - выполнили...славно поработали!
Гость
26 марта 2021, 08:26
Их надо чаще выводить "на чистую воду", как это делает ФБК.
26 марта 2021, 10:19
Что в лоб,что по лбу. Этих никто и ничто, заменят точно же такие.
Гость
25 марта 2021, 17:09
Друзья, не дадим депам уйти без спроса! Пусть отвечают за все антинародные законы! Подключаем для этого все возможные средства , вкл СМИ и телевидение.
Гость
26 марта 2021, 12:11
сказали- они и уходят. Делов то. прямо событие. другие придут. такие же.
Гость
26 марта 2021, 12:21
Освобождают места для более "заслуженных". Но это не помешает им выдвигаться самовыдвиженцами, такая сейчас стратегия едроссов.