V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В центре Волгограда начались задержания на несанкционированном митинге оппозиции

21 апреля 2021, 20:55
В США BLM тоже чего то хотят. На украине уже голосовали за клоуна, вы такое *** хотите?
22 апреля 2021, 09:47
Посмотрел все это шабашное0 весьма стремное зрелище. Это какой то срез общества третьесортной свежести- откуда такой застой и инфантилизм- детсадик - даже не знают что делать кроме истеричного поведения......
21 апреля 2021, 20:41
Хватит людей смешить этими Навальным. Оппозиционеры хреновы... Ну серьезно, это тот человек который может сменить действующего президента, ну допустим а следующих выборах? Кроме того, что сказать на слова "да" - нет, на белое ответить черным и искать доказательства не доказуемого ничего больше не получается...
21 апреля 2021, 20:52
Дайте людям возможность проголосовать за Навального. Там будет видно... Вы обычный лжец и не способны учитывать мнение Волгоградцев, которые хотят жить в свободной и демократичной стране.
21 апреля 2021, 20:55
21 апреля 2021, 20:55
Дайте людям возможность проголосовать за Навального. Там будет видно... Вы обычный лжец и не способны учитывать мнение Волгоградцев, которые хотят жить в свободной и демократичной стране.
В США BLM тоже чего то хотят. На украине уже голосовали за клоуна, вы такое *** хотите?
21 апреля 2021, 21:45
Надеюсь молодого истерика, который предложил ставить палатки возле вечного огня, оштрафуют и заставят там дней 30 убирать территорию.
21 апреля 2021, 20:36
Почему без масок в этой толпе!? По этому основанию знаетесамикого на десяток дней ограничили. и почему именно у Администрации? там рабочий день давно закончен! 😂
21 апреля 2021, 22:05
В политику не лезу, это личное дело каждого, кого поддерживать. Но, думаю, благодаря этому митингу, Москва наконец-то обратит внимание на Волгоград. По шапке-то получат местные власти, однозначно. Как же так, пропустили готовящийся митинг...)). Видимо, властям нашим не до этого было, готовились к празднованию 9 мая в узком кругу))
21 апреля 2021, 22:06
Ну что тут сказать: - Холопы, они и в Африке холопы.
21 апреля 2021, 19:52
Не все согласны тихо сгнить живьём под ворохом платёжек ЖКХ, налоговых требований , квитанций на оплату и других убийственных претензий. А кто воспользуется этим несогласием, на то историческая воля.
21 апреля 2021, 21:00
Впечатление удручающее,особенно от этого истеричного молодого человека.
21 апреля 2021, 19:50
Это и есть 500000 карбонариев? Три стрекулиста за памятником спрятались.
21 апреля 2021, 20:10
очень мило! ну посидят и что? послушают организатора-массовика-затейника-провокатора.. потом пополнят галочки "космонавтов" Ленин так не делал 😉
21 апреля 2021, 21:28
Психопат подтвердил, что ФБК, навальнята - экстремистская организация - *палатки он расставит, муйданить собрался* - и ради чего? Заключенного Олеше, который к трудовым будням не привык, у него то ножка болит, то животик пучит, курочку ему нельзя, в больнички витаминки сейчас колят...
Ой таки ви мине извините, но зачем столько гевалта из за десятка не попавших в дурку?😜
22 апреля 2021, 05:26
Ленин 30 лет акцию готовил. Безоружных на площади не таскал под шашки и нагайки. Потом раз и на матрас. Может, где-то есть такой партизан, в Разливе, в шалаше, готовит большой кирдык.
21 апреля 2021, 21:01
А самое интересное, все в тех самых "путинских намордниках" - масках)) Где же дух свободы? Где борцуны с системой?