V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Массовые задержания в центре Волгограда. Применен слезоточивый газ

21 апреля 2021, 21:26
кто кому Айфон 12 подкинул?!
22 апреля 2021, 06:48
Раньше была МИЛИЦИЯ, потому что она была НАРОДНАЯ. А сейчас - ПОЛИЦИЯ, потому что ПОЛИЦАИ - это ФАШИСТЫ.
21 апреля 2021, 21:21
Тел подкинули посмотрите внимательно видео.
21 апреля 2021, 22:32
полицейские в штатском? шта? почему полиция при исполнении в штатском? как отличить гопников, которые тянут тебя неизвестно куда в подворотне от полицейских в штатском?
21 апреля 2021, 22:13
Все печально Нет правды на земле,но правды нет и выше А.С.Пушкин
21 апреля 2021, 21:21
Наконец-то хоть газ! Не дотягиваем до демократических Нидерландов, к сожалению!
21 апреля 2021, 21:21
¯\_(ツ)_/¯ видите, как туго с обмундированием!
21 апреля 2021, 22:43
Надо понимать , что митинг разгоняет полиция , силовики по приказу местной и федеральной власти. Силовики - лишь инструмент внутренней политики. Силовики исполняют приказы. Как солдаты на войне. У них нет выбора. Все , что мы видим на кадрах полиции - это лица нашей власти. Это те лица, которые мы сегодня видели на трансляции послания Президента. Это они отдавали приказы разгонять , тащить, сажать. Митинги в защиту Навального прошли по всей стране. Не было бы суда над Навальным, может быть и не было митингов. Но власть сама себе нашла приключения. Ни один политик в стране не имеет таких активных сторонников как Навальный. Имя Навального уже хорошо известно всему миру. Все прекрасно понимают, что ковидные ограничения лишь повод запретить любую оппозиционную деятельность. В России есть только одно правильное мнение и это мнение известно только одному человеку. А почему нельзя было разрешить митинг? Найти место, указать границы времени. Митингующие поговорили пару- тройку часов и мирно разошлись. Все бы получили свое. Оппозиционеры отвели душу, и успокоились, полиция бы не выглядела карательным отрядом СС, власть сохранила бы лицо, выглядело современными демократическим , цивилизованным. Оппозиция есть в любой нормальной стране. Щука в пруду только улучшает породу карасей. Самые толстые и жирные караси живут там. Без щуки пруд быстро превращается в болото.
21 апреля 2021, 22:47
Разве это слезоточивый газ? Это освежитель воздуха для туалета. Вы газа не видели. Все попавшие в облако настоящего газа чихают кашляют и ошалело трут глаза, текут сопли.. Лакриматоры - нелетальное оружие временно выводящее человека из строя. Кого оно в кадре вывело из строя?
21 апреля 2021, 21:49
Эт чо за клоунада 😆🤦‍♂️
21 апреля 2021, 22:30
Смелые ребята!!! Ура вам! А того, кто распылил струю необходимо как можно скорее призвать к ответу, это недопустимо!
22 апреля 2021, 09:51
В наглую государство продолжает нарушать нормы ст. 33 Конституции РФ, закона прямого действия между прочим, и за эти действия, рано или поздно, придётся отвечать !.
22 апреля 2021, 10:29
Хороший видос. Полицейские в штатском? В очках? Да это - "Гитлерюгенд", не иначе.
22 апреля 2021, 18:49
Без средств защиты на митингах делать нечего!
21 апреля 2021, 21:36
Примени газ???? Авторы, хватит жути нагнетать.