V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Чужого не возьму, но свое не отдам»: экс-глава Волгограда Ирина Гусева подала документы на праймериз через «Госуслуги»

26 апреля 2021, 22:14
Дорвалась баба до больших денег , сладкой жизни в столице и полной обеспеченности от государства.
26 апреля 2021, 17:43
так понравилось,что тяжко расстаться.
26 апреля 2021, 18:11
Судя по разговору со стакана таки не слезла Из деревни человека вытащить можно,но из человека врядли🥲
27 апреля 2021, 05:31
Чужое вы уже забрали: у каждого по пять лет жизни - проголосовав за повышение пенсионного возраста! Вы думаете мы забыли это?
25 мая 2021, 08:09
Молодец. Если взять на вооружение путинскую логику и лексику, будет еще круче. Рекомендую:"Выбить зубы", не назову фамилию врага-губернатора, соврать про беременных женщин и маленьких детей, пообещать убить всеъх недругов и т.п.
27 апреля 2021, 10:54
Депутат Госдумы Ирина Гусева голосовала за повышение пенсионного возраста. Делайте выводы господа, особенно любители ЕдРа и стабильности.
27 апреля 2021, 11:04
Как то не слышал о хороших делах данного депутата. Прошу её сторонников ( не друзей и родственников) прислать список добрых дел Гусевой , если таковые имеются. Напомню, что профессии "Хороший человек" не существует.
27 апреля 2021, 14:16
хахаха, спрашивал неоднократно. молчат сторонники. ощущение, что хвалебные комментарии пишет сама.
27 апреля 2021, 14:13
гнать в шею!
27 апреля 2021, 00:27
Гнать гусей из леса! (с)
26 апреля 2021, 21:50
Кто ей звонит и кто ей пишет ? Где в свободном доступе её телефоны ?? Мы пытались достучаться до неё когда закрыли 1й маршрут трамвая ,но она на столько загружена утренними пробежками по паркам Москвы для инстаграмм , что ей не до нас! Спасибо Вам Ирина Михайловна,но нет . Ищите себе другую работу.
26 апреля 2021, 19:41
Злые вы! Она ж каждый рубль отработала! Каждую копеечку из хх.ххх.ххх В ней все стало прекрасно! И лицо и одежда. И мысли. пусть ещё 48 месяцев "поработает", а? Ирина даже маску не носит - так себя не бережёт!
26 апреля 2021, 17:32
No pasaran! :-)
3 июня 2021, 18:33
Вот как хочется навредить своему народу ещё больше
26 апреля 2021, 20:36
Области и городу нужны депутаты как Ирина Михайловна, которые реально помогают людям. Удачи, Ирина Михайловна!
26 апреля 2021, 19:41
Правильное решение! Целиком и полностью поддерживаем кандидатуру Гусевой в Госдуму. Всегда помогает в решении сложных вопросов
26 апреля 2021, 20:16
Молодец! Это человек с большой буквы по-настоящему любящей людей и понимающий проблемы региона. Только победы!!