V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Депутата Волгоградской областной думы накажут за организацию протеста в Волго-Ахтубинской пойме

9 июля 2021, 13:18
Вот только о каком?
9 июля 2021, 11:58
Он пошёл против нас, и коллектив его накажет, сказал Антибиотик.
9 июля 2021, 12:57
Вот вот, всё как у бандитов...
9 июля 2021, 13:16
"кто не с нами - тот против нас!" тов. ...ин "призывает людей к несогласованным действиям" Смотрите какой нарост! Шишка прям! Согласовывать действия депутат будет только со своими избирателями! PS кстати, а причем тут депутатское кресло и место во фракции?
Какая занимательная новость. Кто не с нами тот в канаве) всем едросам к размышлению) что по ним так же прокатятся если они какие-то права отстаивать будут, люди в данной системе расходный материал, как мне кажется) воровать и хапать в тихушку пожалуйста))
9 июля 2021, 12:12
Типичное поведение партии всеодобрямщиков. Копия КПСС с демократичным централизмом. Если ты не думашь как мы, все - ты враг партии ..... Как это все знакомо!!!!! Сначала они ненавидели сами себя -за то что состояли членами КПСС, а теперь по новой построили клон
9 июля 2021, 16:57
ЧУДЕСА. Членом партии он не является, А ЧЛЕНОМ ФРАКЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ. А это КАК?
9 июля 2021, 13:28
На шеи у волгоградского, регионального отделения партии "Единая Россия" появилось точно такое же честное украшение как Поклонская в ГД РФ ?
9 июля 2021, 12:43
по мойму наоборот, как раз Осипов о народе думает
9 июля 2021, 13:18
Вот только о каком?
9 июля 2021, 21:08
9 июля 2021, 21:08
Вот только о каком?
у нас область превращается в пустыню, лесополосы которые специально растили еще при Сталине приходят в негодность, песок с Калмыкии уничтожает плодородные земли. Как назвать чиновников которые вместо посадки лесополос подписывают приказы о вырубке еще существующих? Будет у вас дорога в пустыне, только кому она будет нужна?
9 июля 2021, 22:04
9 июля 2021, 22:04
у нас область превращается в пустыню, лесополосы которые специально растили еще при Сталине приходят в негодность, песок с Калмыкии уничтожает плодородные земли. Как назвать чиновников которые вместо посадки лесополос подписывают приказы о вырубке еще существующих? Будет у вас дорога в пустыне, только кому она будет нужна?
Эта дорога Савченко нужна,очень!
9 июля 2021, 13:44
Не плюй в колодец из него и напьёшься! Это про те антинародные законы которые сами единаросы напринимали, а теперь по ним же и попадают. Толи ещё будет.
9 июля 2021, 14:58
Все, кто уничтожает пойму, дождутся благодарности.
9 июля 2021, 12:51
Зауважал Осипова .
9 июля 2021, 12:55
ПОЗОР партии "Единая Россия". Да здравствуют неравнодушные люди.
9 июля 2021, 19:50
Похоже, Осипов - один из немногих, у кого есть свое (красное) лицо.
9 июля 2021, 15:31
Александр Владимирович, люди с вами!
9 июля 2021, 13:18
Странно всё это.
9 июля 2021, 13:21
"Они сражались за Родину". Не путать с шайкой предателей.
Гость
29 августа 2021, 14:05
Что то это напоминает. так делали коммунисты. История повторяется
9 июля 2021, 14:24
Вот людям делать нечего, бездельники от скуки. Дорога однозначно нужна. Если вам нужен культурный слой так почему живете в домах и квартирах? Ведь культурный слой загубили, честно живите в палатках и без отопления, а то природу задымите.