V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Лишили зарплаты и автомобиля: депутат Волгоградской облдумы наказан за организацию протестов в пойме

9 июля 2021, 15:34
А остальная фракция сласти конечно же за счёт партийных взносов кормится? Если он - "на добровольной" основе, то они .. ну вы поняли!
9 июля 2021, 16:26
ЕР на обслуге! интересов нанимателя. Стремно так отыгрались..... кто ж вас уважать то будет?
9 июля 2021, 15:19
Никто из них не встал рядом. Запомним это.
9 июля 2021, 15:18
Славу защитника земли русской снискал зато. Безмерное уважение и восхищение мужеством и силой духа.
9 июля 2021, 15:40
Жёстко. А чего там, руби, ломай. Варварский подход. А вот в Финляндии при планировании дома, учитывают каждый бугорок. Не загоняют бульдозер, чтобы разравнять площадку для удешевления строительства, а как бы встраивают фундамент в существующую эко-систему, чтобы не дай Бог ничего не нарушить. И мать природа за это благодарит. А у нас скоро будет пустыня!
9 июля 2021, 16:50
Как это они распоряжаются зарплатой?! А как исполнять обязательства перед избирателями без авто? Это что, из списка ништяков?! Или необходимостей? Как интересно...
9 июля 2021, 15:47
Да уж. Это вам не переходы через автобаны для ежей и уток. Тут "коллеги" чисто конкретно решают. Лагард собирается отбирать молодые деньги. А владельцев оптимизировать. Еще нюхнут они от продуктов своей жизнедеятельности.
10 июля 2021, 10:48
я правильно понял, ер исключили из фракции депутата, за то что тот единственный кто пошел против вырубки дубов, предлагая щадящий алтернативный вариант? Хороший депутат, надо брать