СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Ее надо было крутить у дубов»: в Волгограде суд назначил 150 тысяч рублей штрафа 74-летней защитнице поймы
«Ее надо было крутить у дубов»: в Волгограде суд назначил 150 тысяч рублей штрафа 74-летней защитнице поймы

16 сент 2021 в 22:10

Нынешняя власть боится даже бабушек!

17 сент 2021 в 09:07

Справились с бабушкой, молодцы, оградили нас от рецидивистов.
Интересно, приглашение на выборы ей разослали?

16 сент 2021 в 22:05

1937 - ГУЛАГ
1970 - психушка
2021 - штраф 15 пенсий

Гость
16 сент 2021 в 21:22

Штрафы в нормальных странах соразмерны зарплатам, человек их может заплатить. В данном случаи пенсии. Тут же очередной случай, когда загоняя человека в долговую яму, делает раба.

Гость
16 сент 2021 в 21:05

А судьи кто?

Гость
16 сент 2021 в 22:24

Галина, молодец!!!

Есть настоящие женщины в русских селеньях.

дотошный дед
16 сент 2021 в 22:52

Позор нашему кривосудию!!!
Скиньте реквизиты. Поможем всем миром.

18 сент 2021 в 18:38

Но ведь Галина же права! . За что штраф, который женщина даже не сможет заплатить?! Возмутительная несправедливость!

17 сент 2021 в 02:03

Дерзните! V1 номер карты для помощи в оплате опричнины.

16 сент 2021 в 21:50

Скажи кто твой враг, и я скажу кто ты.

сергей
16 сент 2021 в 21:25

жалко бабулю. она за правое дело страдает. Каждый человек в стране имеет право выражать свое отношение к происходящему, а получается что с людьми, которые живут в этом городе и стране, уже никто не считается. Это уже не свободная страна, мне кажется.
Все запуганы, даже пишущие эту статью журналисты, пытаются выставить пенсианерку каким то зладеем, который подрывает общественный порядок.
А то что в нашем городе с каждым годом химических выбросов все больше, а деревьев все меньше, и что с такими темпами, чтобы подышать нормальным воздухом, нам в скорем времени предется платить тем же дядям, что сейчас у руля, всем пофиг. конечно у тех, у кого есть деньги уехать от сюда, им все равно, а вот те, кто останется, и хочет ростить своих детей и внуков здесь, что будет дальше?
Правильно, пока что всем...

17 сент 2021 в 11:02

Именно я за строительство дороги. Это личное ее мнение которое записано в конституции. И вообще тут не каких штрафов не должно быть. Да законы необходимо менять, такие штрафы могут платить только олигархи или депутаты. Если бабушка получает пенсию десять тысяч, то и штраф для нее может быть только от силы пять тысяч. Такими штрафами вы сразу малоимущих загоняете в гроб.

17 сент 2021 в 01:14

Я так понимаю, правительство признало этим приговором, что массовый сход был. Значит против вырубки дубов и этого варианта дороги был массовый сход? Это очень интересно. Значит, мнение жителей региона не учли. #ПоймаЖиви, #ИванВайно, #НедоверяюВласти, #ЗаВолгоградскоеВремя.

16 сент 2021 в 19:38

Так пишется новейшая история Нижнего Поволжья.
Загубленная пойма станет скорбным памятником всевластию криминала.

Гость
16 сент 2021 в 21:20

Вот кого в губерноторы !

горожанин
17 сент 2021 в 12:01

Достойный человек с гражданской позицией! А нам всем должно быть стыдно за то, что боимся высказывать своё мнение. Ждём номер карты. Готовы помочь. Сейчас как никогда нужна гражданская солидарность, горизонтальные связи.

17 сент 2021 в 01:38

Видно что из ОА дана команда -рекомендация для "независимого суда" как можно более жестоко давать квалификацию и наказание -чтобы других запугать ....... Для малоимущего человека и "судья "это знает - это непосильная вещь. Надо обращаться к омбудсмену чем выше тем девственней- это похоже на издевательство и расправу. Не делает чести местному "гаранту"

Гость
16 сент 2021 в 21:41

Женщина поднялась и приехала и заявила громко и открыто.

Вы то если на что и способны .
Так это в агрессий и психозе , перевернуть собственные замятые диваны в дыра и пятнах , разного цвета и запахов . Позорники не стыдно ?

17 сент 2021 в 02:00

много всего, но это Женщина, а вы рабы.

А ведь могли к Навальному отправить!

ДуракПоЖизни
17 сент 2021 в 13:04

Автор, опубликуйте счёт и реквизиты помочь бабуле.

16 сент 2021 в 22:21

После такого штрафа больше никто протестовать в Волгоградской области не будет, только богатые

123R
18 сент 2021 в 01:24

Правильная бабка, старой закваски, сейчас таких не делают. Давай бабуля реквизиты, а мы потом со штрафователей взыщем

16 сент 2021 в 19:15

Хотела лёгких денег, получила большой штраф.
В России опасно против власти пытаться идти.

Гость
26 сент 2021 в 05:21

Вот что бывает, когда кто-то постоянно сидит в интернете. Страшно подумать, чтобы она делала, если бы смотрела телевизор. Хотя, наверное, то же самое, только надписи на плакатах были бы с противоположным смыслом.

16 сент 2021 в 22:41

Леонов, ты?

Баши
17 сент 2021 в 16:05

Фу, V1, какая гаденькая концовка материала!

Слава Украине
16 сент 2021 в 19:33

Вата дальше будешь терпеть?

Гость
16 сент 2021 в 19:23

кто ее надоумил на это и привез туда , то и пускай оплачивает , и обратно домой отвез , и не говорите что он туда на такси приехала , судья не поинересовался как она вообще там оказалась

16 сент 2021 в 23:09

У бабули не все дома. Добиваться правды в стране, где у власти воры и бандиты, всё равно, что идти с вилами на танк.