V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

Сенсаций не произошло: избирком рассказал, за кого проголосовали в Волгограде и области на выборах в Госдуму

20 сентября 2021, 19:32
Никакой сенсации не будет. Будет то же самое, когда ушёл Эльцин. Ведь по сути, они, как и многие президенты в разных странах все го лишь актёры! А всё решает "закулисье" -денежные мешки. Путин он для телевизора, чтобы рассказывать как много делается в стране. Чтобы народ не бузил...
20 сентября 2021, 19:11
34 коммента и только одна Алена голосовала за ЕР. Т.е. 3%, вот это ближе к действительности.
20 сентября 2021, 17:40
что делать? как вычистить эту грязь?
20 сентября 2021, 18:34
Что делать? Меньше врать. Говорят одно а идут и голосуют за другого.
Гость
20 сентября 2021, 21:30
Когда не знаешь ни одного человека, кто бы голосовал за ЕР, невозможно поверить в опубликованные результаты выборов.
20 сентября 2021, 21:52
Не слышала, что бы хоть один человек в городе проголосовал за ЕР. Интересно как они считают, просто поставили % какие надо и все. А Чечня может и все 200 поставить, если бы это было можно.Все деньги идут туда, а наш город герой превратился в деревню. Сегодня ехала в Волгоград и на вьезде на стелле написано Волгоград, а почему не написали город герой.????
Гость
20 сентября 2021, 18:21
Ух уедут эти депутаты в Москву, красота, жизнь удалась) а плотников по какому заходу уже там отсиживается и что?
Гость
20 сентября 2021, 21:40
В результат 58.44% верим!.. Все, кому прибавили пенсионный возраст, с радостью голосовали за ЕР! Все, кто был против мск. времени, также отдали ей голоса! И все те, кто возмущается повышением тарифов и ростом цен тоже голосовали, за неё! Вы за кого держите людей? За идиотов?
Гость
20 сентября 2021, 18:17
Профанация, лохотрон, разводилово
Гость
20 сентября 2021, 23:15
Люди не голосовали за упырей. Какая власть, такие и выборы... Фальсификат...
20 сентября 2021, 18:44
Как мало нас осталось... И каждый день уходят и уходят...А эти думают, что без народа кому-то будут надобны...
Гость
20 сентября 2021, 18:50
Кто фальсифицировал выборы - враги российского народа.
Гость
20 сентября 2021, 18:21
Так есть на форуме те, кто голосовал за ЕР? Или они только в подделанных бюллетенях были?
20 сентября 2021, 21:27
Как рождается ложь: - с начала года были ликвидированы, объявлены иноагентами, сняты с регистрации, не получили регистрацию в Минюсте все оппозиционные партии. - все оппозиционные СМИ закрыты , объявлены иногантами, ведущие журналисты находятся под судом, уехали за границу. - К гос СМИ допущены только нескольку парламентских партий их лидеры. - отсутствие реальных диспутов, иных взглядов по сложным вопросам. - политическая общественная жизнь заморожена якобы по ковидным причинам, но это не мешает парламентским партиям проводить свои съезды. - без согласования с ЕР ни одна партия или лидер не может быть зарегистрирована для участия в выборах. Исключено полностью. - УИК ВЦИК, состоят только из назначенцев ЕР. - массово использовался административный ресурс по принуждению голосовать за ЕР гос служащие, бюджетники, военные ,некоторые частные фирмы. -- массовый подкуп избирателей путем выдачи пособий - пенсионеры, многодетные .. - 3-х дневное голосование - , когда урны без контроля - отличный способ для взброса. - электронное голосование ( Москва) вообще не поддается никакому контролю. - классика жанра- взбросы,, карусели, приписки при подсчетах. - полное отсутствие общественного контроля. - отсутствие наблюдателей ЕСПЧ. Все эти события дают мне основания не верить в итоги выборов. Я не не верю.
Гость
20 сентября 2021, 18:16
Олигархизм. Вечное враньё, коррупция, нищета ... Всё это продолжается. Путинская стабильность.
20 сентября 2021, 21:35
Все видео в интернете, это как госдеп вмешивается в честные выборы в России. Именно про это говорил Лавров и Захарова? )))
Гость
20 сентября 2021, 21:59
у кого дети школьного возраста - как только учителя начнут ныть про "помощь" школе, тыкайте училок носом "если бы вы не "рисовали" итоги выборов, то денег бы на всё хватало"...учителя пусть из денег что им платят за "работу" в избиркомах, и делают ремонты. И главное, они ещё и обижаются что их никто не уважает))))
Гость
20 сентября 2021, 18:58
чудес не бывает обидно:(
Гость
20 сентября 2021, 19:11
Лютая брехня и фальшь. Не На Ви Жу.
20 сентября 2021, 20:03
Наш общий позор, друзья
Гость
20 сентября 2021, 21:24
...а в 103 школе до сих пор нет нормальных туалетов!!!! Эй, новоиспеченные депутаты ЕР, помогите!
Гость
21 сентября 2021, 09:21
Вы голосовали ПРОТИВ партии которая СЧИТАЕТ голоса???? 😂
20 сентября 2021, 19:56
Добро пожаловать всех в наше счастливое будущее!
Гость
20 сентября 2021, 19:06
Сенсацией будет, когда Путин свалит. Причём, мировой.
21 сентября 2021, 00:15
не переживет наша страна эту партию... похоронят
Гость
20 сентября 2021, 18:20
Да-да-да! Как "побеждала" ер на "выборах" в ютубе полно роликов. Интырнет хранит всё! Доказательная база там навечно.
20 сентября 2021, 20:23
Настроение в целом похоронное. Слабенькая надежда на здравый смысл растаяла. Братва, с победой тебя!
Гость
20 сентября 2021, 22:14
Самозванцы! С "победой" вас!
Гость
21 сентября 2021, 11:58
..да все эти "результаты" и анализы кстати известны уже на 100 лет вперед😂
Гость
20 сентября 2021, 18:15
50% садомазохистов. По другому это не понять.
20 сентября 2021, 19:43
Сенсация будет китайский солдат на пороге элитнага коттеджа. А русскага солдата не сродили.
Гость
20 сентября 2021, 20:23
Когда же вы перестаните голосовать за ед.россию. Как она надоела.
Гость
21 сентября 2021, 03:19
Вот и Турция не признала выборы в Крыму.
Гость
20 сентября 2021, 23:40
Профессор экономики Игорь Бельских: «Волгоградцы поддержали стабильность и нищету для следующих пяти лет».
Гость
20 сентября 2021, 18:01
Теперь не стенайтесь почему да как в комментах, сращу обращайтесь к избранным вами же депутатам, и будет вам сказочная жизнь
Гость
20 сентября 2021, 17:53
Никаких сенсаций, всё закономерно, инче и быть не должно.
Гость
20 сентября 2021, 17:27
улыбаемся и машем...
20 сентября 2021, 17:30
Собственно чему я удивляюсь? Старый доктор бичует концерты и массовые мероприятия и сам же первым бежит на них. И все так же ведут себя.
Гость
20 сентября 2021, 20:27
И где же 40 000 возмущенных, которые призывали портить бюллетени, прописывая на них "за самарское время"? Элементарно просмотря отчёты по сайту ЦИКа видно, что на всю область только 8 тыс. испорченных бюллетеней. В очередной раз получаем подтверждение фикции борцов за самарское время. А теперь давайте, минусуйте, кричите, что и здесь фальсификация. Нет вас, большинства. Большинство - за мск время. И результаты подтвердили это. Сколь угодно возмущайтесь. Но. Результат есть результат.
21 сентября 2021, 19:37
А вот Итоги выборов в одном из спутников городов г.Москвы. Так что, дорогие россияне, если вы хотите узнать, как вы относитесь к правящей партии "Единая Россия", смотрите итоги голосования в городе Королёв. там не подделывали результаты волеизъявления граждан. Сегодня рано утром (20 сентября) закончились самые честные выборы в городе Королёв Московской области. Честности этих выборов способствовал скандал с системной подготовкой массовых фальсификаций администрацией города. Это всё описано в известной статье журналиста Татьяны Юрасовой: https://novayagazeta.ru/articles/2021/09/02/fokus-gruppa Скандал накануне выборов заставил отказаться власть предержащих от того, чтобы заставлять комиссии подделывать результаты голосования. И вот, что из этого получилось. Участок № 1097 выборы в Госдуму КПРФ — 129 голосов ЕР - 111 голосов Фокус-группа "Новая газета" передала в ЦИК запись секретного тренинга, на котором решалось, кто и с каким результатом победит на выборах в Подмосковье: АУДИО«Новая газета» передала в ЦИК запись секретного тренинга, на котором решалось, кто и с каким ре...(Новая газета)
20 сентября 2021, 17:28
Вот это я понимаю. У нас за Единую Россию проголосовало больше чем в среднем. Бичевать на словах а потом пойти и проголосовать за эту партию
21 сентября 2021, 19:40
Выборы в Мособлдуму КПРФ — 135 голосов ЕР - 95 голосов. Кандидаты ЕР Керселян и Пахомов на втором и третьем местах, уступая кандидатам КПРФ. Участок № 1088 выборы в Госдуму КПРФ — 112 голосов ЕР - 108 голосов. Участок № 3793 выборы в Госдуму КПРФ — 141 голос ЕР - 113 голосов. Участок № 3791 выборы в Госдуму КПРФ — 135 голосов ЕР - 114 голосов. Участок № 1071 выборы в Госдуму КПРФ — 130 голосов ЕР - 115 голосов. Участок № 1062 КПРФ — 191 голосов ЕР - 154 голоса.​ Этот перечень можно было бы продолжать долго, но отношение избирателей примерно одинаковое, за исключением результатов нескольких комиссий. Поэтому это ПОЧТИ честные выборы, в течении которых автор ютьюб-канала «Честный Королёв» Роман Иванов подвергался давлению в самом прямом смысле слова… Так что, дорогие россияне, если вы хотите узнать, как вы относитесь к правящей партии «Единая Россия», смотрите итоги голосования в городе Королёв. Там не подделывали результаты волеизъявл
Гость
20 сентября 2021, 19:33
Не нагнетай . На их век хватит . Или до конца их жизней .
Гость
21 сентября 2021, 21:12
А как радовались что крым наш да?
Гость
25 сентября 2021, 19:57
Россию ждет еще 6 лет падения экономики, разворовывания и обнищания народа. Все что делается в стране - делается исключительно для чиновников и олигархов, на весь народ им наплевать, даже на то, что народ о них думает - тоже наплевать.
27 сентября 2021, 12:41
В моем окружении голосовали только за КПРФ. Но если верить ютубу сам зю слил выборы и свои голоса едру. Вот поэтому едро и выиграло.
Гость
21 сентября 2021, 01:07
Очень много людей голосовали за ЕР, зря вы так. Присутствовала на УИК в качестве наблюдателя.
23 сентября 2021, 09:25
А вокруг меня, полно людей голосовало за ЕР или - из четверки. Как не визжат голосистые противники ЕР - результат один. Народ, это не крикливые болтуны, а те, кто дело делает. Уж как ни грозили, в частности, из-за перевода времени, один пшик на выходе.