V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

На выборах победили протоколы, а демократия в России умерла?

21 сентября 2021, 09:34
Демократия - власть народа. Её никогда в России не было. Но хотя бы, слава Всевышнему, что мы не Афганистан. Всё-таки на ступенечку повыше)).
21 сентября 2021, 08:44
Не слышала вообще, что бы кто то голосовал за ЕР. Не надо дурить народ. Что они сделали такого для народа, что за них должны голосовать? Готовы последнюю каплю крови выжать с простого человека. Радуются, хвалятся сколько за них проголосовало, а народ ещё больше обозлился.
21 сентября 2021, 09:10
19, в 11 утра обошел три школы, в поисках своего участка. Везде - никого или 1-3 избирателя. Откуда "ошеломляющая явка — свыше 60%"?!
Гость
21 сентября 2021, 08:42
Получить такой высокий процент (имею в виду едросов) в регионе, где их ненавидят почти все - нереально... Власть просто издевается над народом. Хотя им на народ наплевать, они живут в своем мире.
Гость
21 сентября 2021, 08:56
Как аукнулось, так и откликнется.
21 сентября 2021, 10:03
Выборы нарушили все писанные и неписанные законы. Это делается с разрешения и молчаливого согласия бесконечно ,равнодушного, запуганного, разделенного народа, не способного защищать свои собственные интересы. Наш народ может спасать Россию, инородцев,, хоть вселенную. Но постоять за свои особенные интересы? Никогда! Нет единой нации, нет народа.
Гость
21 сентября 2021, 10:56
Голосовать шли люди, которые давно уже не ходили на выборы. Шли лишь потому, чтобы бюллетень не достался ЕР. И эти люди имеют полное моральное право критиковать власть! Хотя бы потому, что они хоть что-то сделали, что от них зависело. А собирать грибочки будем тогда, когда в стране введут электронное голосование, от которого давно отказались на Западе и которое нам обещает Эллочка. Кто будет защищать результаты выборов, если нет гражданского общества? Если любая гражданская активность подавляется ( пример с местным временем). Всё зацементировано и забетонировано. И не надо винить в этом народ!
Гость
21 сентября 2021, 10:53
Видя данные результаты кто-то еще думает, что опрос по времени был прозрачным?
Гость
21 сентября 2021, 09:39
Прошедшие выборы очень показательны и прозрачны(((...что не делай, а ничего не меняется в лучшую сторону, с нами делали, делают и будут делать, что хотят, кому это выгодно(((.... и адекватным, здоровым, понимающим людям это не может нравиться....никак(
21 сентября 2021, 11:41
Спасибо трусливым учителям, и не только учителям, а всем членам избирательных комиссий! Плоды вашей трусости вы вкусите вместе с большинством граждан.
Гость
21 сентября 2021, 10:31
Волгоград на последнем месте в стране, зато единая партия на высоте, это не смешно ,а надувательство над народом а губернатор в этом потакает- позор демократии
Гость
21 сентября 2021, 09:59
Всю страну держат за лохов, но лохи сами это позволяют.
Гость
21 сентября 2021, 10:54
Многих спрашивал,голосовали за ЕР?ответ однозначный НЕТ.Как же получилось ДА?
Гость
21 сентября 2021, 21:13
Полностью согласна. Охватыет чувство безысходности. Надеялась, что ЕР проиграет, ведь все вокруг ее ненавидят, а получилось... Все - сплошь - фальсификация!!! Грустно...
Гость
21 сентября 2021, 10:49
Посмотрите на ютубе, как производились вбросы. Сотни роликов! Например на канале обманутый росиянин или новости сверхдержавы. Эта власть уже не боится в открытую совершать преступления.
Гость
21 сентября 2021, 08:58
Когда народ не хотят слышать, это всегда кончается печально. История.
21 сентября 2021, 18:17
"Демократия в аду. а на Небе Царство". Святой праведный Иоанн Кронштадтский.
Гость
21 сентября 2021, 09:04
Нет слов, нас считают власти идиотами?
Гость
21 сентября 2021, 10:58
да, мы не Белоруссия.
Гость
21 сентября 2021, 08:39
Уволен задним числом.
Гость
21 сентября 2021, 10:31
Одно из двух: или ишак, или падишах! Вопрос времени - когда?
Гость
22 сентября 2021, 09:30
Я вам так скажу. Россгвардия не просто так появилась. Путин себя защищает, и знает от чего. Пока в России не будет как в Европе, не устраивает что-то, митинг, шествие и тому подобное,так и будет Русский народ хлебать счастье ситечком.сейчас даже точку зрения высказать нельзя, либо экстремист, либо бунтарь, сразу на пику. А меня вот не устраивают итоги голосования и внутри аж бомбит от злости и не справедливости.
Гость
21 сентября 2021, 08:55
Жульё её растоптало.
Гость
21 сентября 2021, 11:01
На самом деле это мы заслужили такую власть. Наша аморфность, инертность и нежелание бороться за свои права привела к тому, что с нами перестали считаться, плюют на наши права,попутно вытирая ноги о демократию. А ведь самое печально в том, что голосовать то особо не за кого. Полное отсутствие даже внешней конкурентной борьбы говорит о наличии негласного соглашения между властью и остальными партиями
Гость
21 сентября 2021, 10:24
Выборы прошли, ЕД в приоритете- гречка сегодня в, "Магнит" взлетела до 99руб.за 1кг.🤣🤣🤣Как-то так
Гость
21 сентября 2021, 16:13
Уважаемый профессор. Смогли бы вы прокомментировать вчерашнее заявление Мишустина о том, что Россия должна переходить к постепенному сокращению использования нефти, газа и угля?
Гость
21 сентября 2021, 09:38
На КОИБах совершенно другие результаты.
Гость
21 сентября 2021, 11:00
народ и партия не едины. как бы смута не наступила!
Гость
21 сентября 2021, 10:19
Прошедшие выборы и последующие события показывают всем (участникам), что в рамках закона ее получить даже мизерного преимущества над партией власти. Потому что оппозиция играет по закону, а ЕР их систематически и грубо нарушает. Ет даже не игра с шуллером, ет игра с мелким дитем, который, проигрывая, сбрасывает фигуры. Что будет дальше - пока никто предугадать не берется. В ближайшие полгода этот факт будут переваривать. Но т.к. проблемы, вобщем то, не закончились на этом (а они только начинаются), то вполне можно предположить что единственным способом предотвращения той или иной инициативы власти (как правило - антинародной) будет нарушение закона. А второй момент - вполне возможно что это будет полный саботаж любого инициативы власти (в основном репрессивной машины). Посмотрим, одним словом.
Гость
21 сентября 2021, 12:58
Наивные люди у нас... Поход на избирательный участок лишь помог в легитимизации Режима. Впрочем, полно и голосовавших за ЕР (терпиловы, за стабильность, лишь бы не было войны и т.п.) Умом Россию не понять... (с)
Гость
21 сентября 2021, 20:07
Явный обман. Кпрф не самая популярная партия,за неё голосовали по УГ, и значит и кандидат в ГД был по УГ. Получается Волоцкову нарисовали, а партию решили оставить
Гость
21 сентября 2021, 11:52
Молодец парень ,не постеснялся выразить свое мнение вслух.
Гость
21 сентября 2021, 20:30
Какие следующие выборы...Не смешите мои тапочки...Много-бы высказал, но цензура...цензура...То-ли еще будет, ой-ой ей.
Гость
21 сентября 2021, 11:30
Ну . даже если признать результаты "честными" !!! За ЕР проголосовало всего 24% от общего числа избирателей!!!!!!! Значит 76% -ПРОТИВ!!!
Гость
21 сентября 2021, 13:36
Голосовать за ЕР - это подписывать себе смертный приговор. Много у нас таких потенциальных самоубийц? Я не знаю ни одного. Но итоги выборов со мной не согласны. ((
Гость
21 сентября 2021, 13:08
А реальные результаты мы сегодня узнаем в 20.00 от Валеры Соловья. Стриммить будет.
Гость
21 сентября 2021, 09:03
Турция не признала выборы. Более того, закрывается от российских туристов. Дорулились самозванцы?
Гость
22 сентября 2021, 09:29
Даже если бы вообще никто не пришел на выборы( явка 0), то ЕР все равно бы победила.Мы такие наивные голосовали за другие партии, а итог заранее был запланирован.
Гость
23 сентября 2021, 01:20
Демократия? Это то, что происходит последние тридцать лет в стране? Что все так возбудились -то? Всё по планам, шустрых барыг, аппетиты которых не ведают предела. Выборы... Смеётесь что - ли...
24 сентября 2021, 16:47
Категорически не согласен с этим человеком. Основной способ накрутки голосов сейчас - вброс бюллетеней. Чем меньше явка, тем больше можно вбросить. И такие вот призыватели не ходить на выборы по факту добавляют голоса едру.
2 ноября 2021, 15:59
Не честные выборы,без контроля и честного подсчета ! Пока не будем на участках и контролировать каждый шаг этих запрограмированных председателей комиссий -НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ !
Гость
21 сентября 2021, 10:37
Я голосовал за Единую Россию, и многие со мной. Нечего раздувать пламя, - врать. Много народу за Единую Россию.
22 сентября 2021, 09:13
Победила простота. Та, что хуже воровства. А демократия? Её никогда не было в России. И не будет. Не по чину.
Гость
23 сентября 2021, 19:41
Ребят,ну честное слово,читаю коменты и диву даюсь.Ну кто где,когда отдавал власть добровольно?Там такая кормушка.Ну кто же это отдаст добровольно?.Нужна же национализация,а тут кучка людей поделивших общее добро.Вот и думайте.Никакое голосование ничего никогда не решит
Гость
24 сентября 2021, 18:25
Никогда здесь ничего народ не решал и не выбирал. Может только Ленин был за рабочих и реально хотел помочь им. Хотя тоже свои интересы преследовал.
Гость
24 сентября 2021, 18:32
Самое страшное для РОССИИ - дерьмократия и либерастия , кто не понимает этого - тот ДЕБИЛ !!!
Гость
25 сентября 2021, 21:14
А где таранцоу?..
21 сентября 2021, 10:36
Люди сделали свой выбор. Выбрали сильных, уверенных, успешных. Нытики неудачники не кому не нужны.
21 сентября 2021, 20:36
протащили как раз граждан с низкой половой активностью. жена в Лондоне или Париже, а муж в Волгограде. Здоровый организм требует минимум дважды в неделю.