V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Андрей Бочаров отказался уходить в Госдуму

23 сентября 2021, 19:33
Жаль. Правда, я и не надеялся. Он сильно прикипел (присосался) к области.
23 сентября 2021, 21:21
Ещё не всё разграблено ...
23 сентября 2021, 21:57
Какое там обещание? Что ему приказали, то и сделал: он человек военный и привык беспрекословно выполнять приказы.
23 сентября 2021, 21:28
Прошедшие выборы - большая ложь, уголовное преступление , насмешка над демократией и главное - неуважение к собственному народу с его бесконечным терпением. Прочитал, посмотрел , прослушал массу информации по теме выборов. Реальный без прикрас и фальсификаций политический расклад таков: ЕР действительно поддерживает около 30% населения , но никак не 50%. КПРФ реально поддерживает ок 30% , но не 18 % То есть ЕР и КПРФ имеют примерно одинаковую поддержку среди населения. Единороссы украли голоса у коммунистов. Явка избирателей была в реале ок 35%, но никак не зачвленние 45%. Не было столько людей на выборах. Наш народ бесконечно терпелив и равнодушен. Некоторые его называют еще резче : глуп и треслив. Такие лживые выборы не могли бы состоятся в Европе или за океаном.
Гость
23 сентября 2021, 20:25
Чего было портреты свои по всему городу развешивать? Взрослый вроде человек. Игралочки какие-то устроили. Зачем?
Гость
23 сентября 2021, 20:04
Цирк
Гость
23 сентября 2021, 20:11
Ну да.... Таити, Таити... Нафик не нужно нам ваше Таити... нас и здесь неплохо кормят...
Гость
23 сентября 2021, 19:58
Отказался и объявил аукцион - кто больше заплатит за его мандат. Каждые выборы губернаторы идут в ГД и каждые выборы отказываются по итогу, прикрываясь заботой об области. Противно...
24 сентября 2021, 09:06
Андрей Иванович только после поездок Гундяева по Волгограду дождики будет включать, или ещё когда нибудь?
Гость
24 сентября 2021, 12:04
Как он интересно сдерживает обещания. Баллотируется в госдуму и не идет.
Гость
23 сентября 2021, 20:35
Лучшим руководителем области был Куличенко Леонид Сергеевич, при нем все работало, вдоль Волги над заводами дым поднимался гигантскими столбами
24 сентября 2021, 10:58
Напрасно Андрюша остаётся. На Дону хлеб с маслом дважды не предлагают.
24 сентября 2021, 06:39
А зачем фотомонтаж на заголовке стоит ?
23 сентября 2021, 21:25
... а нам что, горевать или радоваться? Или скажите после какого слова смеяться
23 сентября 2021, 21:11
В нашей ГД РФ от коронавируса переболело и болеет 50% народных избранников.Наш герой Бочаров просто испугался...
Гость
24 сентября 2021, 08:53
Назло кондуктору куплю билет и не поеду. Тот же вариант.
Гость
24 сентября 2021, 09:03
Не были мы ни в какой Таити! Нас и тут неплохо кормят!
Гость
24 сентября 2021, 10:31
На встрече с активом - партийнохозяйственный актив, до боли знакомое сообщество, новая песня о старом
Гость
23 сентября 2021, 21:52
А когда ЕВО уйдут, кто знает? Чота поднадоел этот создатель тотального собачьего питомника.
Гость
24 сентября 2021, 11:13
Куда он уйдёт, на третьей продольной ещё столько бабла лежит))
Гость
23 сентября 2021, 20:51
Так кто же добровольно на понижение уходит. После руководителя региона, коих чуть больше 80,в депутаты ГД, коих 450.Разве что спикером. Но место Володиным занято. Что тень на плетень наводить то.
Гость
24 сентября 2021, 15:50
да молодец остался с нами и это лучше чем придет новый и начнет...😂
Гость
24 сентября 2021, 14:05
Что можно сказать - позор,да и только
Гость
26 сентября 2021, 05:45
сколько можно играть в лохотрон на выборах, поэтому нормальные люди на них не ходят. реальная явка была около 30% , а 70% в них не верят - значит, зачем ходить
Гость
23 сентября 2021, 20:07
Не бросай нас Андрей Иванович, иначе красные нас сожрут
Гость
23 сентября 2021, 20:06
Первое что срочно нашему новому губернатору надо делать . Твк это освобождать и вычищать город от предателей и иноагентов . Они нас всех достали повсюду и в каждом кабинете на стене с гарантом .
Гость
23 сентября 2021, 19:37
Очень рад, что решение отказаться от мандата подтвердили в пресс-службе губернатора, а то я бы просто так не поверил - без подтверждения. Спасибо пресс-службе, все тревоги и сомнения вмиг сняли.