V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Виталий Лихачев объявил об уходе с поста мэра Волгограда

27 сентября 2021, 14:25
Что был, что нет - нам не жарко не холодно. Должность номинальная.
27 сентября 2021, 15:30
Какого мэра? Слово "мэр" подразумевает народного избранника, а не гауляйтерскую марионетку, которую Дума не может не избрать, чтобы её не разогнали за это. Бочаров другого, не менее достойного (себя), подсунет.
27 сентября 2021, 16:30
теперь интересы сыночка будет лоббировать на государственном уровне, ещё вопрос? разве можно быть депутатом ГД если близкий родственник проживает за бугром входящим в ненавистный блок НАТО???)))
Гость
27 сентября 2021, 14:42
Наш пострел везде поспел. В Волжском хлебозавод обанкротил, в Волгограде то же не долго музыка играла.
Гость
27 сентября 2021, 14:24
Р .. о ... оо .... бятушки, оставляю Вам самое главное - ХРАМ ".. благоверного.. " покровителя, - ГОРЖУСЬ ВЕЛИКОЙ СТАЛИГРАДСКОЙ ПОБЕДОЙ! обещаю в думе, всегда буду голосовать "... ЗАААААААА..!" (повешения налогов, пенсионного возраста, итп итд) ЦЕЛУЮ ИКОНУ!
Гость
27 сентября 2021, 14:56
Подзаработал наверное немного, теперь пусть другие закрома пополнят 😁
27 сентября 2021, 14:47
Поразительно целеустремлённый взгляд настоящего государственника...
Патрон, заголовок плохой, да?
Гость
27 сентября 2021, 15:36
Всплывает.
Гость
27 сентября 2021, 14:50
А он был мэром? У нас был мэр? Не знаем, не слышали и не видели. Дядька видео просто занимал штатную единицу. Полный ноль.
27 сентября 2021, 16:10
Завхоз выделил из НЗ 0.5 коньяка в честь такого события. Лишь бы не Пешкову на его место. Будет тогда абсолютный "камышин" повсюду.
Гость
27 сентября 2021, 15:00
Аллилуйя 👍👍👍👍
Гость
27 сентября 2021, 17:05
Даже не знаю, как переживу его отъезд...))
Гость
27 сентября 2021, 17:10
Ничего не сделал за всё время "правления" для сотрудников своей организации, которые на него пашут, обычным трудягам за копейки. Хоть бы раз за столько лет индексацию организовал. Скатертью дорожка.
Гость
27 сентября 2021, 17:25
Виталий Лихачев не заберет с собой в думу стаи бездомных собак Волгограда?
Гость
27 сентября 2021, 19:05
Никчёмный руководитель срулил на хлебное местечко. По другому это не понять. Без отчёта за работу перед жителями города. Такое возможно только в России.
27 сентября 2021, 15:49
Как же им всем ненавистен Волгоград...
Гость
27 сентября 2021, 16:44
Куда, куда, куда отправляется? На работу? В думу? Гы! Даже не прикольненько. РЖАЧНО!
Гость
27 сентября 2021, 16:59
На работу......... ну да..... Как теперь солнце будет всходить.......
Гость
27 сентября 2021, 16:00
"Избавился от заботы"??? Вы шутите? А что он вообще сделал для Волгограда?
27 сентября 2021, 18:07
Ну кто тут еще достоин в такую Думу?!
Гость
27 сентября 2021, 14:22
вот и чудненько!расчудесненько!
Гость
27 сентября 2021, 19:37
Самозванцы!
28 сентября 2021, 22:42
Последнее дело выдавать сделанное за губсидии и гостранши от Правительства РФ - за свои заслуги. За свои дела и организацию работы региона его развития- ничего не смогли сделать- кпд - ноль. Только закрыте заводы и банкротства -которые еще на слуху у волгоградцев.
28 сентября 2021, 22:33
Волгогрдацы поднимем тост за освобождение Волгограда- и за "взятие их Москвы."
Гость
27 сентября 2021, 15:27
Господин мэр, лихачёв, - мы его потеряли...
Гость
27 сентября 2021, 20:58
Ничто уходит в очередное своё ...
Гость
28 сентября 2021, 00:50
ОБЫКНОВЕННЫЙ КАРЬЕРИСТ! КОМСОМОЛЕЦ.КОММУНИСТ,ЕДРОНОС!
Гость
27 сентября 2021, 17:44
«"В Москву! В Москву" ("Три сестры" А.П.Чехов)
Гость
28 сентября 2021, 12:25
А чем он нам запомнился ? А ничем - безликая ,унылая личность ,ничего полезного не сотворившая для жителей города.Ну ушел и ушел,больше нечего сказать.
Гость
27 сентября 2021, 18:36
Губернатор Андрей Бочаров: «Глава города-героя Волгограда Виталий Викторович Лихачев сложил с себя полномочия и переходит работать в Государственную Думу Российской Федерации. Поддерживаю принятое решение и хочу поблагодарить Виталия Викторовича за значительные результаты и эффективность работы в должности главы города по комплексному развитию Волгограда, за вклад в развитие всей Волгоградской области, за неравнодушное отношение к городу, к жителям города-героя и порученному делу. Отдельно отмечу вклад Виталия Викторовича Лихачева в системную последовательную работу по развитию городской инфраструктуры, благоустройству, созданию современных разноплановых городских общественных пространств. Последние годы город-герой Волгоград активно развивается — по-настоящему является флагманом развития Волгоградской области, хорошим примером решения самых сложных вопросов и на первый взгляд даже нерешаемых задач и проблем, которые накопились за десятилетия. Это отмечают и жители, и гости Волгограда. Стабилизирована работа сфер городского хозяйства, сделан хороший задел для его развития. При этом мы хорошо понимаем, что проблем в этих сферах остается еще достаточно, как и в любом другом большом хозяйстве…… « Вопросы еще есть?
Гость
27 сентября 2021, 17:15
Господа писатели, яд который вы здесь изливаете, следует собирать в бочку и лечить им местных коммунистов
Гость