V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Экс-главу администрации решили пожизненно признать почетным гражданином Волгограда

28 сентября 2021, 13:33
Лишить всех званий и привилегий за разваленный город
Гость
27 сентября 2021, 17:09
Да вы в своём уме? Это, которое город угробил - ни коммуникаций, ни насаждений, цены прут, - почетным жителем?
Гость
27 сентября 2021, 17:16
Категорически против!!!!!!!!!!!
27 сентября 2021, 19:03
Верх цинизма
Гость
27 сентября 2021, 18:00
Не покидает чувство, что жители и чиновники одного города, живут на разных планетах. Нам втолковывают "ущербным", что всё хорошо, а мы этого почему-то не видим.😥
Гость
27 сентября 2021, 17:26
Те же жители и за едро голосовали?
Гость
27 сентября 2021, 17:21
Это какой-то массовый психоз.
Гость
27 сентября 2021, 17:33
Опять ветераны и общественники))) Время переводят, теперь звания раздают, а может у простого народа следует спросить- за какие заслуги выдающиеся)))
27 сентября 2021, 20:20
Думается, что в честь такого великого человека надо выпустить региональную медаль и вручать её лучшим главам городов региона! А ещё построить в Волгограде завод и назвать его "Завод имени Лихачёва". А ещё..., впрочем, пусть воплотятся сначала первые два пункта.
27 сентября 2021, 20:19
И вдобавок звезду героя , издеваются что ли над народом ? За что, за то , что смог умело угробить город и превратить в большую деревню. Даже уже не смешно , что творят.
Гость
27 сентября 2021, 18:48
Огласите весь список "общественников и ветеранов" , которые предложили данный бред.
27 сентября 2021, 19:33
Вы разве забыли бесстыдство Неверова и "ЕР" в продвижении Ирочки Гусевой? Так это тоже самое! Промолчали тогда, проглотите и теперь!
27 сентября 2021, 18:05
Чехова помню, Гребенщикова помню, Гусеву (простиХоспидя) помню. Лихачёва не помню. P.S. А не пригласить ли нам в мэры Собянина?
27 сентября 2021, 17:39
Высшая мера справедливости. Неужели не понимаете?! Куда ни глянь, везде счастье и радость.
27 сентября 2021, 20:51
Справедливей будет - это "пустое место" пожизненно лишить именоваться - житель Волгограда !!! А так это бесчестное и бессовестное решение верхушки региона и города !!! Когда же вы "нажретесь". А еще бычаться в удивлении - за что их так ненавидят
27 сентября 2021, 19:01
Упыри просто начинают глумиться
Гость
27 сентября 2021, 18:34
Что теперь каждому уходящему в отставку чиновнику присваивать звание почетного гражданина? Не бред ли? Тогда сразу Героя России ему, что уж мелочиться
Гость
27 сентября 2021, 19:38
"озвучили представители ветеранских и общественных организаций..." можно поименно назвать этих представителей?
Гость
27 сентября 2021, 18:27
Давайте его сделаем почётным гражданином Брянска! И десантника следом. С депортацией на родину.
Гость
27 сентября 2021, 20:16
Давайте начинать уже все новости с фразы: "Вопреки здравому смыслу..."
Гость
27 сентября 2021, 18:21
А мнение жителей ни кому не интересно)
Гость
27 сентября 2021, 19:49
А за что? Он ничего не сделал. Он любит рисоваться во власти, а каков прок?
Гость
27 сентября 2021, 17:14
да уж в святые его запишите!и лик его в гнойник на ппб!
Гость
27 сентября 2021, 19:09
Это шутка или глум?!
Гость
27 сентября 2021, 19:20
Я ветеран и такую инициативу от других ветеранов не встречал, они наоборот за то, чтоб отправить заслуженно "за работу" данного товарища в места не столь отдаленные (но не в Маскву)....
27 сентября 2021, 21:22
Такое ощущение что они отдельно от народа. Сидят, ордена сами себе вешают. БЕРИЮ вспомнили. Герои, пешочком пройдите вдоль берега Волги от ГЭС ДО СВЕТЛОГО ЯРА, где когда-то стояли заводы, работал весь город, и что сейчас? Жопа полная, а не объездной дорогой гордиться. ваши дороги и парки это не повод для гордости. Хоть бы один сказал что создал предприятие, обеспечил рабочими местами ан нет, парк и хватит.
Гость
27 сентября 2021, 18:03
Хорошо,что не деньгами! А могли бы еще десяток га землицы городской "на память" подарить! Тоже пожизненно
Гость
27 сентября 2021, 19:21
Издеваются?
Гость
27 сентября 2021, 20:39
Ну сколько можно? А всенароднолюбимый губернатор не сьезжает? Ему наверно вторую звезду дадут за процветание Волградской области. Благтдетели наши
Гость
27 сентября 2021, 20:45
Согласен, только по "не чётным" пусть тротуары метёт.
Гость
27 сентября 2021, 21:05
А где будет установлен барельеф, чтоб можно было подойти и ...
27 сентября 2021, 21:26
за 20 лет от Волгограда не осталось ничего. одни барыги ниодного завода
Гость
27 сентября 2021, 19:12
когда же успели опросить общественников и ветеранов о присвоении звания почетного гражданина? Только сегодня после полудня подал в отставку! Как же все это мерзко. Свои льготы для пенсии он давно "заслужил". Мало чего сделал в Волгограде,а в Думе от него вообще нечего ждать.Я противник присвоения Лихачеву звания почетного гражданина .НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!!!
27 сентября 2021, 21:51
Я думал прошедшие выборы были апофеозом лжи и лицемерия. Оказывается, я ошибался. Присвоение звания Почётный гражданин очень непопулярному человеку - это контрольный выстрел в честь и достоинство нашего народа. Вспоминаю последние советские годы. Тогда тоже выжившие из ума старики Политбюро из ЦК КПСС награждали Брежнева медалями и орденами. А тот в свою очередь награждал их. Ржала вся страна. Агония идиотизма продолжалась недолго.
Гость
27 сентября 2021, 20:49
Это бред какой-то !?
Гость
28 сентября 2021, 08:26
И почетную грамоту, за то что объездная дорога на юге строится так далеко, что горожане не смогут ей пользоваться ни при каких обстоятельствах. А город по завершении строительства окажется в прямом смысле на обочине.
Гость
27 сентября 2021, 21:22
Тогда уж и похоронить. И улицу его именем назвать. А лучше проспект. Или город. Лихачевград.
Гость
28 сентября 2021, 08:58
Лихачев-а кто это?
Гость
27 сентября 2021, 23:19
есть еще предложение - переименовать в его честь город ЛИХОГРАД 👍
Гость
28 сентября 2021, 07:28
Переименовать город в деревню Лихачёво.
Гость
28 сентября 2021, 20:21
это который 2 моста через Волгу из Красноармейского в Ворошиловский собрался построить......!!!!! за 2 месяца до выборов бред нёс.......но уже видел себя в ГосДурдуме...........на прощание "пообещать как можно больше",зная что никаких мостов не будет!!!! и этого болтуна почётным гражданином города???.......запретить ему воообще возвращаться в Волгоград за все его "ДЕЛА НА БЛАГО ГОРОДА-ГЕРОЯ"!!!
28 сентября 2021, 09:32
А можно взять под стражу и его судить? Хотя бы за то, что в Волгограде летом, в испепеляющую жару, из-за отсутствия организованных мест купания погибло (утонуло)много людей.
Гость
27 сентября 2021, 23:15
а я ЗА!!! 👍👍👍 но только если его Посмертно признают, если сами доживут...
Гость
28 сентября 2021, 14:16
Полная профанация и обесценивание звания «Почетный гражданин Волгограда». Они просто глумятся над нами
Гость
28 сентября 2021, 20:57
Это параллельный мир.Хлебнувший власти становится ИНЫМ. Мы сами в этом виноваты.