V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Наказ Лаврентия Берии выполнен — Виталий Лихачев отчитался о работе в Волгограде (видео)

27 сентября 2021, 19:09
Если бы Лаврентий Берией, подписавший «Распоряжение о строительстве обхода города Волгограда», сейчас воскрес и проснулся. Лихачёва расселяли бы первого...
27 сентября 2021, 18:49
Я понял совсем недавно, что так до смерти и будем жить в г... Нечего в лучшую сторону не поменяется.
27 сентября 2021, 20:35
Одно сплошное вранье и передергивание..... так и живут такие во лжи и по лжи.
27 сентября 2021, 20:19
Этот тихий междусобойчик сообщников називается отчётом мэра города? Стыдобища. Это объяснение двоечника на педсовете почему он не ходил на уроки, не сделал гербарий, и вообще потерял дневник. Это правда репортаж из органа исполнительный власти , или мне показалось? И этот человек , как Почетный гражданин города должен бесплатно ездить на городском трамвае? Ни за что на свете!
Гость
27 сентября 2021, 17:59
сложил полномочия....да он их не брал
Гость
27 сентября 2021, 19:05
До Берия ему далеко как до Луны..Таких бездельников Берия на дух не терпел.
Гость
27 сентября 2021, 19:20
Что он сделал для народа! Да ничего! А что касается Берия, то он поставил бы к стенке всех жуликов и воров. Кто- то сомневается в этом?
Гость
27 сентября 2021, 18:32
Какое жалкое зрелище...😞
Гость
27 сентября 2021, 20:52
Господи! Что он передёргивает дорогу в обход Волгограда? Ещё в бытность губернатором Н.К.Максюты с этими проектами на экономические форумы в 2007-9 годах ездили замы губернатора в Сочи, Петербург! А как же, сейчас , это недомэр придумал! Жуть!
27 сентября 2021, 17:52
Господи, какого Лаврентия Берии, они там курят что-то? Я не знаю, как назвать этого человека, чтобы пропустила модерация.
Гость
27 сентября 2021, 19:30
Что то данный товарищ все заслуги губернатора за свои выдает.... в наше время зайцы были скромнее...
27 сентября 2021, 22:49
А где посмотреть и прочитать его отчёт можно?
Гость
27 сентября 2021, 20:40
Ходит-бродит, как призрак коммунизма, инфа о 14 миллионах вбросов бюллетеней в пользу ЕР. Как результат - наш герой идет в Думу. Не было бы вбросов - не было бы и нашего героя в Думе .... :))
28 сентября 2021, 09:26
«Распоряжение о строительстве обхода города Волгограда» подписал Берия....Когда Берия расстреляли Волгограда не было - был Сталинград.
Гость
27 сентября 2021, 23:52
Понятное дело, что во времена берии и его рябого кореша не было никакого Волгограда, да и объезжать то там было особо нечего. Но посыл понятен. Только мрак, пещерность и репрессии.
27 сентября 2021, 18:12
Я один прочитал разваливать вместо развивать....?
28 сентября 2021, 20:47
... а нам, горожанам, горевать или радоваться ?