V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Губернатор отправил своего зама на должность врио главы Волгограда

27 сентября 2021, 20:32
Поздравляю горождан с тем что город наконец то освободился от "пустого места". Хоть и в ущерб Госдуме- но это уже их проблемы - там такого балласта, для лежки по "нормативам думы" всегда предусмотрено. А вот что покажет аграрник посмотрим. В регионе пока по факту остались большие проблемы как в ЖКХ так и в инфраструктуре.....
27 сентября 2021, 19:08
Так ведь передавали, что бабенция сядет руководить.
27 сентября 2021, 19:46
Замы Лихачёва пакуют чемоданы?
27 сентября 2021, 19:27
Где теоретик продюссерского искусства Мазанов?
28 сентября 2021, 07:47
На старом паровозе меняют местами гайки. Наивные думают , что паровоз от этого быстрее поедет. Тепло на поезде только тем, кто сидит у бюджетного котла. Остальной народ сидит в товарнике кто где может. Жаль здесь нельзя выложить фото индийских железных дорог. Наш паровоз продолжает лететь.
28 сентября 2021, 07:39
Новый мэр Владимр Марченко , и не только он, но и губернатор, будут обязаны решать задачи поставленные В. Путиным вчера , 27 сентября на совещании . Цитата : Президент Владимир Путин в ходе встречи с председателем правительства и вице-премьерами назвал главными врагами страны бедность значительного числа граждан, а также проблемы в области здравоохранения, образования и в развитии инфраструктуры. От себя. Наконец, с небес разглядели и признали кричащие проблемы с которыми сталкивается каждый гражданин страны . Почему то разглядели проблемы только после выборов. Не хотели давать оценку собственной работе за последние 20 лет? Нищета на фоне дорогой и недоступной медицины убивает страну и его людей. Оказывается враги есть не только за границами России , но и внутри нее. Интересно, кто создал этих врагов, из какой партии эти враги , или кто их к нам заслал ? Сказав А, можно сказать и В.
28 сентября 2021, 07:52
Я всю жизнь лечил и лечю людей. Это приносит удовлетворение и гораздо больше пользы чем, словесные баталии. Все остальное - хобби между делом.
27 сентября 2021, 19:11
Хороший выбор, поддерживаю. Думал будет или Воронин или Марченко. Угадал. Видать с Ворониным не договорились, он свой Волжский не стал на растерзание оставлять пришлым.
Гость
27 сентября 2021, 19:46
Да понятно что женщина - человек непредсказуемый и с сильной грудью ,,, чем эти мужичонки лакоспасалонные из властно позорных кабинетиков . Я знаю лично Аню Писемскую , и она была бы честным и умным мэром . И еще раз повтарю мы бы с ней навели бы порядок в этом обнаглевшем логове бардака и беззакония . Несправился накосячил , и тд ,,, тут же заявление в СК и прокуратуру . И только зная это ее и не назначат и она не будет мэром .
28 сентября 2021, 03:36
А Марченкова за что? На чём зашкварился?
Гость
27 сентября 2021, 20:13
Правильное решение. И не только Бочаров принимал решение. У нас уже есть опыт руководства Гусевой. За состояние города должна отвечать, в конце концов, городская власть. А то многие хают Бочарова. Мы должны видеть работу (хорошую) городской думы. Пока же на слуху и в деле слышим и видим только команду Бочарова А. И.
28 сентября 2021, 12:08
"Губернатор отправил своего зама на должность врио главы Волгограда".... А мог бы назначить и своего коня (собаку, попугая, кота и пр...). Также, вопреки уставу г.Волгограда. И все бы "проглотили". Так что не так уж всё и плохо.
28 сентября 2021, 09:17
Т.е. на Устав г.Волгограда просто наплевали? Своим всё, чужим по закону....
Гость
28 сентября 2021, 11:15
Надо новую развязку у онкоцентра взять городу в качестве образца. Думаю со мной многие согласятся
28 сентября 2021, 07:57
Замена власти хорошее дело чтобы не засиживались и не бронзовели. Но улучшение - такое себе. Путин дает местным властям команды которые заранее невыполнимы. Ну например: снижение заболеваемости и борьба с бедностью. Он прикалывается или как? Ввод антиковидных мер (непонятно зачем), еще больше разгонят цены, будем жить еще беднее. И властям в России надо понимать - Москва другое государство. Там это может и прокатит но не у нас.
28 сентября 2021, 08:01
Чтобы началось улучшение в экономике - надо завершать пандемию и не мешать бизнесу. Не вводить ограничения и переболеть дельтой под вакцину. Суровые ограничения снизят заболеваемость. Но иммунитет от вакцины временный и синтетический. Рано или поздно придет новый штамм и болезнь будет еще хуже для не переболевших. В итоге - постоянные ограничения. Нужно России это или нет?
Гость
27 сентября 2021, 23:14
Куда куда отправил? В ссылку? 😂
Гость
28 сентября 2021, 08:34
А он сможет придвинуть строящуюся объездную дорогу ближе к городу?
Гость
28 сентября 2021, 08:38
Верните левый поворот на Самарском разъезде! Жилгородок и Семь Ветров загибаются, как магазины так и жители.
Гость
28 сентября 2021, 08:41
Когда сделают круговое движение на перекрестке на СХИ (СХА)?
Гость
28 сентября 2021, 08:40
Когда расширят выезды с улицы Кубинской? Там вечная пробка с обеих концов.
Гость
28 сентября 2021, 08:45
Когда настроят светофоры по проспекту Ленина?
Гость
28 сентября 2021, 08:44
Когда по набережной в центре вместо опасных примыканий под острым углом появятся круговые развязки?
Гость
28 сентября 2021, 08:46
Когда появится прямая дорога со Спартановки и Волжского на аэропорт?
Гость
28 сентября 2021, 15:59
Сделайте круговое движение на пересечении улиц Лермонтова и 39-ой гвардейской.
Гость
28 сентября 2021, 09:31
Сделайте круг на пересечении Засекина и Второй продольной, как внизу Землячки и проезде Дорожников.