V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Первые отставки начались. Самый богатый вице-мэр отказался работать с новым главой Волгограда

28 сентября 2021, 13:07
Бедолага, 51-летний майор запаса Сергей Разумный, всю жизнь с женой копили, наверное не ели не пили совсем. Подскажите, каким честно заработанным трудом можно иметь такие средства?
28 сентября 2021, 13:15
За всяким большим состоянием кроется преступление. Бальзак
28 сентября 2021, 13:22
Эх, сталинское время бы сейчас, все бы они отправились на урановые рудники. С семьями.
28 сентября 2021, 13:22
Не иначе, как бывший замполит. Они испокон веку хапужные были. Ждём следующего летуна (летунью!).
Гость
16 апреля 2022, 23:18
Не на Запоре, а будучи лейтенантом, которым тогда на Зелёном вообще не платили ни шиша он ездил на стареньком дизельном Гольфе и выживал в однокомнатной квартире с женой и двумя детьми. Волей случая он познакомился с людьми которые его просто использовали. Его жена простая учительница в школе. Но несмотря на всё это он прошёл через все круги ада, потом автобусный завод, дистрибуторский центр, и Москва, Лужков, где он и проявил себя. Пройди сам такую судьбу... не позавидуешь... у него больное сердце, и тем не менее он прошёл через всё это и у него появилась достойная награда. Хорошая семья, жена которая поддерживала и лечила его все эти годы, дети Максим, Артём и Илюша, А ты как был нищим, там и останешься им. Только зависть к таким как Разумный и есть в тебе.
28 сентября 2021, 16:18
Пусть тебе, товарищ, кипрскими ночами приснится, как натруженные руки старых дачников тянутся к поручням. И в вечной твоей жизни кататься тебе кругами в питеравто в давке, маске, перчатках и без кондера.
28 сентября 2021, 15:22
Я точно уверена, что честным путем такого не заработаешь.
28 сентября 2021, 14:03
Хорошо отставное офицерьё пристроилось, всё в администрациях.
Гость
28 сентября 2021, 14:57
О, так вот откуда это лобби с автобусами "ВОЛГОБУС" . А я все думал, кто посчитал скоростные разнообразные маршрутки с доездом во все уголки города непригодным транспортом, и запретил их. А вместо этого тошнотные автобусы, которые ждешь по полчаса и едешь как сельдь в банке по два часа. И кондеры в них работали лишь в период чемпионата. Ну зато недвижки и дохода больше, чем у целого села...
Гость
28 сентября 2021, 20:08
Понравилось , что он в 4 утра проверял транспорт. Какой? Он бы днем проверял, когда в пандемию автобусы битком. Он бы рассказал лучше, как сидя в кабинете, тасуют маршрутки , как карты в компьютере. Нет ни схемы движения, ни четкого графика.
28 сентября 2021, 14:18
Молодежка в надежле,что от Ляха и Синютина,даже пыли не останется в администрации.
Гость
28 сентября 2021, 14:58
И Земцова с баснописцем Аблиязовым туда же отправьте, возьмите на место Земцова Островского Сергея, он хоть озеленит город, душой за это болеет и весьма адекватен или Юрченко Валерия Васильевича из центра защиты леса. Хотя городу нужны новые лица и молодая кровь.
Гость
28 сентября 2021, 14:02
Самый богатый вице не стал работать с самым бедным главой Волгограда. (Надо было бы добавить) Надо же так работали было все хорошо -а теперь что то не поделили - и тут же человека за борт -а сами остались белыми пушистыми и «бедными» смешно
Гость
28 сентября 2021, 14:59
ПАТП-7 угробил и свалил...красавчик
Гость
28 сентября 2021, 16:24
ну уж очень хороший транспорт....ржу не могу...а маршруты сданы или проданы....
Гость
28 сентября 2021, 16:25
бегут отсюда как крысы с тонущего корабля
28 сентября 2021, 15:12
быстрее валим,пока не "упрятали надолго"...
Гость
28 сентября 2021, 14:10
Да Сосновый бор тоже был хорошим и по закону сколько лет-пили ели отдыхали вместе а потом все узнали про покушения непонятные кто за кем стоит . Так и тут было все у всех в шоколаде -а теперь неудобные стали вице богатые а они с чей подачей опубликовано бедные честные несчастные.Цирк в Волгограде продолжается! Не смешите народ надоело травить людей прививками -тему поменяли на себя!
Гость
28 сентября 2021, 20:50
Кончилось Разумное время. Как он прогибался под Питер-авто, под Росгвардию, всем и вся хотел донестись какой он разумный и полезный. По факту развалил транспортную систему города (не без участия Пешковой, кстати) и себе набрал откатов от Питер-авто за то что молчал про их проделки - а точнее, бездействия в рамках концессии.
Гость
28 сентября 2021, 21:27
у разрушенного (как после стихийного бедствия) транспорта волгограда есть имя и фамилия - узнал ее только щас ну и лихачев еще - на том для клейма места нет - за "заслуги" в думу)))
28 сентября 2021, 20:44
Вот ни один из этих самых богатых не озаботился построить комфортабельную тюрьму в городе(?). Некоторые тоже думали - обойдется, а потом жалели, что не построили. 😎
Гость
28 сентября 2021, 15:54
Какая интересная новость. Да нам как то фиолетово кто там приходит и уходит.
29 сентября 2021, 15:42
Сбежал Разумный, и ДГХ сразу начал ремонт ул. Шекснинской. "Совпадение? Не думаю! " (с)
28 сентября 2021, 13:58
Сергей Разумный принял разумное решение ......
Гость
28 сентября 2021, 21:23
Влуптли выделенные полосы для автобусов и убили весь общественный центр на проспекте убрав все парковочные места. Весь сервис и торговля деградировали и общественный центр теперь жалкое зрелище представляет, сдали все позиции вот и все достижения этих господ.
Гость
29 сентября 2021, 01:09
Кто все эти люди?!!!
Гость
29 сентября 2021, 09:28
лишить всю администрацию рабочего транспорта и тогда, при при равных условиях, работа нового "транспортника" будет на лицо
Гость
29 сентября 2021, 11:29
Смотря на все что творится, один вопрос а где все правоохранительные органы
Гость
28 сентября 2021, 13:23
Сергей много лет занимался бизнесом, работал в первом ещё Волгабасе, и, кстати, показывал результат в продажах. Подлости за ним замечено не было. Зачем пошёл в чиновники не понятно, состоятельный человек, путешествовал бы с женой, мир смотрел, теперь вот гадости пишут те, кто лично с ним не знаком.
Гость
28 сентября 2021, 16:04
Конечно, можно Сталина вспомнить и его методы работы. Но кто из вас, крикуны взялся бы за работу в Администрации города, тем более работа с транспортом в таких масштабах всегда считалась «расстрельной» должностью. Вы хотите чтобы всё, по взмаху волшебной палочки вдруг появилось? Критиковать сидя на диване можно любого человека.!!! Во многих коментах прослеживается просто тупая зависть. А ежедневно, встать с утра в 4 часа, ни свет ни заря, прокатиться по городу с контролем выхода на маршруты общественного транспорта, сделать внушение нерадивым подрядчикам, успеть на совещание и получить новую задачу, которую необходимо сделать «вчера». Граждане, посмотрите как в лучшую сторону изменились ваши основные дороги, набережная города, на каком транспорте вы сейчас ездите и на каких «бурбухайках» ездили раньше. А чего только стоит работа в предверии проведения и во время проведения ЧМ по футболу.И всё это для, успевшего стать любимым и родным Волгограда!!! Нет чтобы спасибо человеку сказать!!! А на счет «крузака», погуглите. Ему более 20 лет, и ездит на нем Розумный только на любимую рыбалку!!! Эх люди!!! Вам бы только унизить кого то, хорошего вы ничего не видите!!! Всё познается в сравнении. Пусть на место Розумного прийдет бедолага, который обеими руками будет грести в свои закрома. Может тогда вы добрым словом вспомните предыдущего человека. Хорошего отдыха тебе Сергей Розумный!
Гость
30 сентября 2021, 08:37
А что изменилось?. Волгоградцы ездили в разбитом транспорте друг у друга на головах и сегодня так же ездят. как селедка в бочке. Как одни чиновники не могли наладить транспортное движение. так и сегодня оно ни в Красную армию. 20 лет прошло, ы все так же. Уметь заработать на торговле, не значит. что вы специалист во всех областях.
Гость
28 сентября 2021, 13:40
А зачем о нем писать? Кому это здесь интересно? Напишите об увольнения хоть одного кондуктора за нарушение масочного режима.
Гость
28 сентября 2021, 19:53
Я ходила на приём к нему 2,5 года и назад . Просила сделать дороги в Жилгородке и свет в моем дворе . Все , что он мне обещал - все выполнено . Молодец 👍. Жаль , что уходит . То, что он богат , не мешало человеку хорошо выполнять свою работу