V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

757мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Кто вы, Владимир Марченко? Смотрим, что известно о новом врио главы Волгограда

Гость
28 сентября 2021, 17:39
Градоначальник должен не назначаться непонятно кем, а избираться исключительно самими горожанами, как это делается во всех нормальных обществах
29 сентября 2021, 08:17
Мэр Волгограда должен не назначаться губернатором , а выбираться на голосовании горожанами. Именно по этому я голосовал против ЕР.
Гость
28 сентября 2021, 17:33
Ну и что он будет делать с таким образованием и опытом работы? Ему бы в мехколлону или уборкой города заниматься самое то, было бы!
28 сентября 2021, 20:59
Губернатор, мэр, депутаты неподотчнетны своим избирателям. По факту, их никто не избирал, и отвечают они только тем, кто их назначил из Кремля, со Старой площади , с Лубянки, или Белого дома. Нет общественных институтов контроля над властью. Нет никакой зависимости между качеством жизни людей, и успехами чиновника. Власть отдельно , а народ отдельно. Цели и задачи у них разные. Кто такой В Марченко? Он солдат системы. Приказы не обсуждаются. Степеней свободы - минимум. Каждый шаг будет согласовывать сверху. Не изменится ничего. Кроме неких мелких косметических шагов в городе уровня покрасить, побелить.
29 сентября 2021, 07:14
При таком назначении аттестационная комиссия в самый раз. А вообще, судя по статье, мутно всё.
28 сентября 2021, 19:57
Снег чистить и кусты поливать - попрет. Ну, между делом еще подтырит из бюджета и пока еще уцелевших трамваев -троллейбусов. Ну, гаражи на переплавку. Ну, опять без пляжей. Парков не осталось, вроде, горевать не по чем. Вопрос на засыпку: дачи уже отжимают или просто дурь с автобусами, энергорэкетом и дырами на дороге?
29 сентября 2021, 11:23
Да хоть крокодила поставьте, лишь бы гавкающую напасть с улиц убрал. По остальным вопросам беспросвет как был так и останется. Хорошего специалист до такой должности никогда не дорастет. Отрицательная селекция рулит.
29 сентября 2021, 16:16
Тут многие носятся с выборами мэра Волгограда, как с писаной торбой. Толку с того, что Ищенко - реально избранный мэр? Красные в Думе и в области - они его банально сожрали, бо реванша хотелось. Толку с того, что старушки толпами во главе с Апариной избрали Гребенникова? Его снял губернатор, волевым решением, бо слухи о невменяемости мэра стали расползаться за пределы области. Что толку от Гусевой, что толку от Лихачёва, что толку от всей этой избранной народом толпы чунаковых, тюриных, хериановых и васильковых? Не смешите народ с этими выборами, бо один дьявол это будет "Единая Россия", и уровень села типа Камышина. Нет видимой разницы!
Гость
29 сентября 2021, 00:32
Сказали же с журналистами не общается. Поэтому и выбрали -будет молчать как рыба и выполнять все указания губернатора и угоден будет. Свой человек!
28 сентября 2021, 23:19
По внешности и по фамилии, он выходец из Центральной Украины.
Гость
28 сентября 2021, 21:27
Очередной карманный клоун. Что скажут, то и сделает.
Гость
28 сентября 2021, 23:37
Лихачёв развалил Волгоград, по брел в Государственную Думу. Кто верит в его выбор? Позор! Очередные перестановки.
Гость
29 сентября 2021, 08:55
У назначенцев от власти и народноизбранных, разные жизненные задачи.
Гость
28 сентября 2021, 20:23
Заменили хрен на редьку.
Гость
29 сентября 2021, 06:32
Избиратся должен на сходе граждан и только. Не каких фальшивых выборов и желающих бочаровых поставить свояка.
Гость
29 сентября 2021, 06:56
Да. Уж. Под такого мэра точно инвестиции хлынут потоком в Волгоград, к нам табуном пойдут инвесторы, конкуренция вырастет и коррупция сойдёт на нет. Но мы и его переживём! Ведь мы город-герой. И у нас есть Родина мать.......
Гость
29 сентября 2021, 08:33
Кто такой Марченко, не сложно догадаться.
Гость
29 сентября 2021, 05:00
Чей Крым?
Гость
17 ноября 2021, 19:18
Марченко настоящий хозяйственник, он реально улучшит город, результат его работы не заставит долго ждать. А эти публикации жалкая попытка навести тень на настоящего руководителя...
Гость
27 декабря 2022, 08:46
Александр Владимирович, сыновний долг исполняете? Молодец какой! Но нет, папе это не поможет.
Гость
28 сентября 2021, 21:20
Включайте батареи, люди мерзнут
Гость
28 сентября 2021, 21:36
Адольф?
Гость
6 апреля 2024, 13:06
Похож. Но масштаб личности не тот. Эдакий человек в футляре, но с гонором по отношению к подчинённым, что говорит о многом. Сейчас в 2024 году стало всё понятно, но кто вернёт упущенные годы? А упущены они со времён Максюты.
Гость
29 сентября 2021, 09:27
Наших выходцев из СХИ много во власти. Я окончил в 1991 экономфак.
Гость
29 сентября 2021, 09:34
К сведению незнающих историю Волгоградской области: весь север области переселенцы из Украины в 17 веке. Например Елань. Почитайте. А за три с лишним века они распространились и по всей области и не только. Но это не те украинцы, которые сейчас на Украине.
Гость
29 сентября 2021, 11:51
Очень интересно. Человек Булгакова и Галушкина поставлен руководить городом-героем. Пусть хоть и ВРИО, но всё равно чудеса.
Гость
29 сентября 2021, 12:15
Хорошо-плохого загодя лепить нечего! Пусть человек поработает, по делам и будем делать выводы. Моё мнение.
Гость
30 сентября 2021, 08:01
Надо включить отопление с 1 октября и не ждать когда то придуманных норм.Оплату. Платим за полный месяц
Гость
19 ноября 2021, 12:08
Какой губернатор такой и мэр...А чего вы ожидали?
Гость
19 ноября 2021, 15:09
А я то думал всё на кого он похож? Действительно, Адольф! Усы бы сбрил хоть!
Гость
19 ноября 2021, 18:39
Должен выбираться....горожанами....ТАМ без вас знают,как лучше!