V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Чужую работу всегда не видно»: депутат Ирина Гусева трогательно попрощалась с избирателями

11 октября 2021, 19:00
Работу депутатов вообще не видно. Они работают на себя, поэтому и рвутся туда
11 октября 2021, 18:22
Канализацию сделали?
11 октября 2021, 19:12
Почему не видно? Ботекс на лице очень хорошо видно! 💩 за 500 тыс в мес - очень хорошая работа!!! 😂
11 октября 2021, 18:42
"Чужую работу — ее всегда не видно", ага, особенно если человек не работает, тогда и смотреть не на что.
11 октября 2021, 19:57
Агентство решилл ей лизнуть?
Гость
11 октября 2021, 19:10
Вообще странно, что наши люди думают что депутаты должны работать для благо избирателей....Ну как например можно назначать в Думу миллиардера из Антарктики господина Савченко? Он что просто так вложил деньги в избирательную компанию себе в убыток? Такие люди ничего просто так не делают...
Гость
11 октября 2021, 20:19
Дорогая гусева и другие думовцы. Очень дорого вы депутаты нам обходитесь, по 1 млн.в месяц не считая других выплат, за просиживание жопочасов голосуя за антинародные законы.
11 октября 2021, 18:25
>> Одним из пунктов в плане работы на округе стало вручение тренерам и воспитанникам физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь» в Волжском нового профессионального покрытия для занятий гимнастикой. Источник бюджетирования? Связь с Гусевой источника? >>Ирина Гусева побывала в Ленинске на открытии после капремонта ДК «Октябрь» Источник бюджетирования ДК? Связь с Гусевой?
Гость
11 октября 2021, 19:14
Что то мне подсказывает, что в Волгоград она уже не вернется. Будет на расстоянии малую Родину любить. Может конечно и не из Монако.
Гость
11 октября 2021, 20:55
Иногда лучше молчать, чем говорить. Мы вас не выбирали, так же как и Цыбизову. А ещё где то ваша небезизвестная Кувычко! Вот она то сделала так сделала. Прогибалась как могла! Вас туда двигала ваша ЕР, совместно с учителями на изберкомах. Что изменилось благодаря Вам? Что стало лучше? Ни чего! Пиар, пустая суета и болтовня. Где вы были при обнулении? Каким был ваш голос при голосовании за пенсионный возраст? Вы боль и позор нынешнего времени!
11 октября 2021, 21:24
Царство ей Небесное !
Гость
11 октября 2021, 20:07
Теперь опять огурчики с колбаской, под водочку, на берегу ерика?
Гость
11 октября 2021, 21:59
Протиралп пять лет штаны, срубила бабла, вот и вся её работа. Её шикарные инициативы Волгоградская область не забудет - покрышки из лебедей и кусты за лавочками. Боже, как же это все мерзко.....
Гость
11 октября 2021, 18:49
"Депутат Ирина Гусева пообещала им с этим помочь." И? Обещать, не значит жениться.
Гость
11 октября 2021, 20:37
Её Урок эротической дипломатии мы никогда не забудем.
Гость
11 октября 2021, 19:28
И где теперь девушке придётся работать на благо Родине
Гость
11 октября 2021, 20:06
Желание всех удовлетворить, это же так трогательно.
Гость
11 октября 2021, 22:17
Кому ж достанется такая работящая умница и красавица, только бы не нам!!!!как складно о себе рассказала- ведь она так считает. цирк с конями
Гость
11 октября 2021, 22:15
Всё видно. Заработала за время в Госдуме. Оплатила входной билет и заработала на " теплую" должность, для дальнейшего заработка. Гусыня и есть гусыня.
Гость
11 октября 2021, 18:32
Ну почему же не видно? Всё прекрасно видно. Руины.
Гость
11 октября 2021, 18:56
Раздавала на право на лево грамоты работникам образования трз
Гость
11 октября 2021, 19:00
А как же каперсы?
Гость
11 октября 2021, 20:19
Пусть возвращается и шепелявит дальше про дубы в пойме. Мож что и получится.
Гость
11 октября 2021, 18:31
Эти люди действительно считают, что их выбирают?😎
Гость
12 октября 2021, 11:30
не забудем: 1. голосовала за московское время! 2. за стаи бездомных собак!
Гость
11 октября 2021, 19:00
депутат не скорая помощь а тот кто принимает законы, а чтобы медицина нормальная была, - за повышение пенсионного возраста, - повышение НДС с 18% до 20 % голосовала, - за обнуленного голосовала а теперь не медицины не картошки
Гость
11 октября 2021, 20:26
А давайте её в мэры? Тем более уже была, проверена т.е.? Там же у них все равно кадровый лифт сразу в думу есть, по накатаной, пусть померит пяток годков, и обратно! А там глядишь и краснолицый вернется, лихо всех спасет и излечит от гусынь, верно?
Гость
12 октября 2021, 21:18
На самом деле вы конечно не обижайтесь, но работа у вас не очень тяжелая одеты красиво обуты работаете в тепле мило общайтесь да и не плохо зарабатываете,... Конечно с таких мест очень тяжело уходить и терять такую зарплату...
Гость
12 октября 2021, 21:29
Я работаю преподавателем на двух работах!!!! Мою работу депутаты и президент, тоже не видят в упор!!
11 октября 2021, 18:35
Это верно, единороссы в ответе за все что сделали в нашем регионе и не только.
Гость
12 октября 2021, 01:55
НАЗНАЧИТЬ ЗАМНАЧ "РИТУАЛА! "НАЧАЛЬНИКОМ -- УМА НЕ ХВАТИТ!
Гость
13 октября 2021, 00:44
Пишут и пишут.а народ все глубже и глубже в выгребной яме.а так просто и легко.написал.весело
Гость
12 октября 2021, 13:16
Чужую работу не видно когда её нету. Хорошо что 2 нормальных депутата зашли на новые посты, Волоцков и Савченко, вот их работу будет видно, как и законодательные инициативы.
Гость
12 октября 2021, 17:09
Сейчас все по принципу- каждый сам за себя и для себя........Ушли времена,когда думали о людях!!!!! Все рвутся к кормушке и давно никто никого не выбирает,все покупается и продается,нам ли это не знать????
Гость
12 октября 2021, 22:59
А то
12 октября 2021, 23:55
Может сварщиком будет работать?
Гость
13 октября 2021, 01:05
Савченко промышленник! Трудяга , с головой, и свои деньги он заработал сам, такой челове будет стараться возвращению в наш регион заводов, и это правильно, плохо что он от партии гнилой, ну наверное по другому бы и не пробился бы
Гость
13 октября 2021, 02:34
Посещая трудовые коллективы г. Волгограда вела себя как И М Р Е Р А Т Р И Ц А.