V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Совершенная фантасмагория». Путин — об обязательной вакцинации, ЛГБТ и поставках газа в Европу

22 октября 2021, 08:15
Дед лукавый и не краснеет переворачивая факты, на вопрос главреда НГ Дмитрия Муратова про Ино. агентов - Из закона "иностранный агент США" "FARA" сделано исключение для общественных организаций («чья деятельность носит… религиозный, академический, научный или художественный характер»), для тех, чья «деятельность служит главным образом не иностранным интересам» и СМИ, которые по крайней мере на 80 % находятся во владении американских граждан, руководство которых состоит из американских граждан, и которые при этом не находятся под контролем других иностранных агентов. Бремя доказательства того, что организация подпадает под исключение, лежит на самой организации (или физическом лице). У нас любое лицо может быть признано иностранным агентом, если получило денежные средства в любом количестве (даже донаты) из за границы. У нас доказывать и оспаривать не возможно данный статус... Желтый Маген Давида.
Гость
22 октября 2021, 17:30
Вам бы вернуться на землю всем— «?говорит умно»— он только говорит и ничего реально хорошего не делает, а зарплату и представительские тратит, может назовёте хорошое дело, которым запомнилось его правление? Все тексты составлены целыми командами, он хоть раз что— нибудь без подсказки умно говорил?
21 октября 2021, 21:43
Да. Всё очень умно всегда говорит, красиво. Но делает всегда по другому.
Гость
22 октября 2021, 04:00
Очень много странностей. Очень. Иногда мне кажется, что я знаю, кто занёс вирус в мир.
Гость
22 октября 2021, 08:51
Не могу это смотреть, а тем более слушать. Как только увижу физиономию, сразу переключаю канал.
Гость
22 октября 2021, 13:41
Белый и пушистый Путин и насквозь прогнившая власть в Волгограде,которая довела до этой ситуации.Самое время отдыхать губернатору,у него же всё под контролем.
Гость
22 октября 2021, 00:22
Дьявол, он в деталях. Из его выступления у меня одно чувство осталось. Гарант, топ-менеджер энергетической отрасли. И все. Причем в экспортом ее направлении. Он отлично владеет цифрами. По текущей ситуации на энергетическом рынке мира.В моменте. Значит это ежедневный интерес. Похвально. Для топ-менеджера. Но не главы государства. Может честнее, самоудалиться и Газпром возглавить? К чему душа лежит? Уверен, таких знаний с цифрами, у него по своим субъектам РФ нет. Предвосхищая. Энергетические корпорации РФ,не 100% госкорпорации. Не СССР. Не много ли внимания Гарант уделяет коммерсантам? В стране других проблем нет? И как он их решает. С цифрами. У нас Краснослабодск не газифицирован, наполовину. Зачем нам слушать, про проблемы домохозяйств Германии, Европы или Китая. Неплохо бы проблемы своих домохозяйств решить. Для начала. А, Гарант?
Гость
22 октября 2021, 06:23
От него один хаос, и в стране, и в мире.
Гость
22 октября 2021, 06:34
Те, кто оптмизировал медицину, кто отменял конституционный возраст выхода на пенсию, кто ухудшал жизнь российского народа из года в год , и есть самые настоящие инагенты.
21 октября 2021, 23:33
Создается, впечатление, что Путин не понимает, , что происходит в стране. Не понимает очерёдность важности проблем стоящих перед страной. Не знает что волнует людей. Уж точно , людей не интересуют не европейские гомосексуалисты. К чему людям слушать о международных, политических, галактических проблемах, если на устах всей страны только одна тема - ковид и возможная смерть от него. За 9 месяцев в стране дополнительно умерло от разных болезней почти 600 т чел. За год это будет около миллиона.. Нужны чрезвычайные меры финансового, организационного, информационного, санитарного характера для спасения людей. Увлечёние Путина внешней политикой , ролью России как мировой сверх держава не служит актуальным интересам миллионов россиян. Админ, можете стирать. Но 10 минут пост провисит.
Старый доктор, что-то несешь? иди лечи своих синяков.
Гость
22 октября 2021, 05:12
Так взбаламутить мир, до грани войны, это надо очень стараться.
Гость
22 октября 2021, 05:45
В трубу Северного оттока закачен газ, с его слов. А у нас батареи чуть тёплые, а некоторых ещё и не было вовсе тепла. Разбазаривают?
Гость
22 октября 2021, 00:49
Почитал-послушал я всё это и понял только одно, что надо бежать отсюда-срочно и очень быстро.
Гость
21 октября 2021, 21:49
Прикольный дед. А вот это, то что он про ковид нес... Это он про кого? Кто эти люди, которые не так все делают? И кто их назначал? Мы что ли?
Гость
22 октября 2021, 00:31
В Туркмении нет ковида, а от доходов от газа, что то и гражданам перепадает. Обратите внимание ни в одном городе РФ нет мигрантов от туркменбаши.
Гость
21 октября 2021, 22:59
путин лучший президент т.к за него голосуют десятилетиями
Гость
21 октября 2021, 23:27
Да какую чушь он несет....Почему Песков не остановит этот бред?