V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Из семи кандидатов одобрили лишь троих: смотрим, кто претендует на кресло мэра Волгограда

15 ноября 2021, 15:48
Не смешите. И смотреть не будем. Самоуправления нет, одна "вертикаль"
15 ноября 2021, 15:20
Евгений Ростиславович тоже готовит документы для подачи в мэрства. Говорит, что жить во лжи и без вакцинации нельзя!
Гость
15 ноября 2021, 14:32
И неожиданно для всех выиграет Марченко )
Гость
15 ноября 2021, 14:31
Как же надоел этот выборный цЫрк....
Гость
15 ноября 2021, 14:18
Глава города должен избираться жителями города-героя. И никак иначе!
Гость
15 ноября 2021, 15:15
Да никто никого не выбирает! Так, соблюдение формальной процедуры. Губер уже выбрал Марченко и дал команду Струку. Всё настолько очевидно, что и обсуждать эту тему не хочется.
Гость
15 ноября 2021, 14:24
И какая же программа у почтенных кандидатов ? Развития города и улучшения жизни горожан и окрестностей Волгограда..... Не иначе, у всех пустые обещания. Ведь если кто скажет, что нужно работать, его шансы равны нулю.....
15 ноября 2021, 19:26
А потом снова приедет Неверов, снова сабантуй на бережку, и очередная"гусева" - получите и распишитесь.
15 ноября 2021, 18:40
Нам из двух зол меньшее пожалуйста ;)
Гость
15 ноября 2021, 14:24
даже камментить не хочется...
Гость
15 ноября 2021, 15:30
смотрим, кто претендует на кресло мэра Волгограда ? А что смотреть я буду - и кресло позолоченное себе поставлю и челядь по местам расставлю - будите служить мне и кланяться - а я будут важно на вас смотреть и дарить милости вам в виде подачек - как поддам и еще раз вы будите как новые у меня
Гость
15 ноября 2021, 14:23
Какие - то "беженцы" прорываются через белоруско - польскую границу, штурмуя её. Спрашивается , зачем? Зачем мёрзнуть, голодать? Почему бы Путину не пригласить их к нам, в Россию? У нас такая нехватка рабочей силы. Разве не так?
Гость
15 ноября 2021, 15:13
Нормальных нет
Гость
15 ноября 2021, 18:44
Да уж.... не было у нас мэра, да так похоже и не будет ((
Гость
15 ноября 2021, 22:26
очень хорошо, что Веселовский не прошёл. людей обижает, крадёт без страха и мн. др.
15 ноября 2021, 16:35
Мэра и губернатора выбирают внутри. Вертикаль власти. О каком доверии тут идет речь?
Гость
15 ноября 2021, 14:49
Лишь бы не женщину выбрали, а то чувствую тогда будет полная о.. па. Марченко например прекрасный кандидат на эту должность.
15 ноября 2021, 14:28
Девочка сразу мимо. Молода еще, чтобы управлять городом-миллионником, да и поддерживала неправильное время. Марченко, скорее всего останется