V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Член штаба ОНФ назвал мразями тех, кто не любит нового мэра Волгограда

19 ноября 2021, 22:36
Надеюсь пост пройдет модерацию. Марченко уже боле месяца в мэрии Волгограда. Подчиненные его прозвали МРАЧНЕНЬКО. Остается гадть, это только для них он грозовая ТУЧКА, или для всего города ПАСМУРНО!
19 ноября 2021, 18:11
А где можно ознакомиться с биографией и трудовыми подвигами новенького мэрчика?
19 ноября 2021, 18:10
Мэра может любить только губернатор, остальным не по чину.
19 ноября 2021, 18:57
Откроем аналы. Истрии конечно же. Смотрим, что недавно говорил этот индивидум об ушедшем главе Волгограда: Политолог Константин Глушенок: Глава Волгограда Виталий Лихачев ничем не запомнился. «Он был ходячей тенью губернатора Андрея Бочарова, и все проекты, реализуемые в городе, ассоциируются с именем главы региона. Господин Лихачев не проявлял никакой активности даже в тех вопросах, в которых мог это сделать: хозяйственных, экологических. Возможно, это не соответствовало его личностным качествам»,— считает политолог. Вангую, Марченко удостоится подобного мнения от члена штаба ОНФ Глушенка. Просто сейчас чувак на хайпе решил напонмить о себе. И правильно. Кто сейчас знает Глушенка ? Никто.
20 ноября 2021, 21:29
Вот лизнул,так лизнул.Знатно.Вот и все что надо было знать,делайте выводы волгоградцы.
Гость
19 ноября 2021, 17:22
Подли3ал так подли3ал! Только чем это сделает твою жизнь лучше, а, член онф? Ты живешь в городе днuще, который находится на последнем месте всех возможных рейтингов. Новый глава - очередной назначенец, не представляющий даже приблизительно как управлять городом миллионником, и не имеющий никаких профильных знаний кроме садоводства, или как там выращивание картохи в деревне правильно назвать.
19 ноября 2021, 17:59
Главное чтобы изумрудная златка не была в доле с новым мэром. Остальное переживем. А открытие аквапарков к осени и баскетбольных площадок зимой... - так, мелочи. Все же в курсе что от Марченко мало что зависит ? Фантомный мэр.
Гость
19 ноября 2021, 17:18
всё,что нужно знать об особах,приближенных к императору....
20 ноября 2021, 16:51
Куда смотрит комитет по этике? Такие ругательства, да уж...."каков поп, таков и приход..."
19 ноября 2021, 20:11
-есть что то неестественное и прист*....кое что ли в таких излияниях верноподданичества и "непорочной" лести. Редко когда такие прогибы увидишь. Вроде как делами славен человек - надо сначала посмотреть и дело увидеть - а тут еще ничего нет, но уже обслуга совсем уж фальстанула, аж повизгивает .... Проще промолчать и дождаться результатов хоть каких то -хоть и за федеральные деньги к которым никто отношения не имеет - не заработали еще....
19 ноября 2021, 19:58
он член этой команды-сообщества застоя и некомпетентности. Этого вполне достаточно чтобы знать что за человек и что он будет делать и что в результате будет. Можно подумать он не на коротком поводке и что то из себя значит, рулить не по команде. будет так же как и до него -- имитировать работу механизмов мэрии как и "пустое место" Распределять потоки от федеральных траншей и "успевать их тратить"
Гость
19 ноября 2021, 17:44
Любить нужно женщин- их для этого Господь создал. Или деньги. Но мэр- не червонец. А как он себя покажет на посту- дело будущего.
Гость
19 ноября 2021, 18:28
Там какой-то закон рассматривали в госдуме, не знаю, приняли в итоге или нет, не следил, об оскорблении граждан и избирателей. Если приняли, то может СК заинтересуется этой особью?
Гость
19 ноября 2021, 17:24
мавладец , тебе это зачтется , получишь должность бездельника чинушки в подсобке отвечая за вывоз мусора из городской админисраций
Гость
19 ноября 2021, 20:23
А в Череповце в царское время был 46(!) лет градоначальником Иван Андреевич Милютин. И многое сделал для развития города. А какие градоначальники в Волгограде вообще,а в постсоветские времена особенно?
Гость
19 ноября 2021, 21:20
Называть жителей Волгограда,,мразями,,за то,что у них мнение отличается от мнения какого-либо?Да,далеко вы зашли,любезные,края уже не видете.
Гость
19 ноября 2021, 18:51
Один депутат недавно назвал всех пенсионеров, малоимущих, алкоголиками и недостойными, раз не могли заработать на нормальную пенсию Чем дело кончилось, не помню, вроде выгнали из депутатов... Может и тут надо жалобу написать за оскорбление?
Гость
19 ноября 2021, 21:01
А это вообще кто новый равноапостольный мэр?
Гость
20 ноября 2021, 13:30
Лучше бы этот "не мразь" молчал. Своим длинным языком, которым лизнул вновь избранного чиновника аж до самых гланд, он сделал ему хорошую антирекламу!!!
20 ноября 2021, 06:45
"Кто обязывается, тот сам так называется..."
19 ноября 2021, 17:08
негодуэ, что ему не разрешили парад?
Гость
19 ноября 2021, 20:11
Позор этому товарищу из ОНФ, ПОЗОР!! Никакого права этот Константин Глушенок не имел так называть людей, которые думают и видят ситуацию не так, как ему хотелось бы.. Хотя, что удивляться то, все, кто прилипли к власти (в том числе и ОНФ), всех инакомыслящих считают недочеловеками. Не понятно только, почему они себя именуют народным, они же абсолютно провластная организация, и на народ им всем реально наплевать!! Поэтому они и не стесняются ни в своих выражениях, ни в своих суждениях. ПОЗОРИЩЕ!!
Гость
20 ноября 2021, 00:43
Как всегда Серенко М. -5++++++++!
Гость
20 ноября 2021, 09:51
Могли быть волосы, но ушли 🤣 Молодец 👍
19 ноября 2021, 17:20
А Петросян куда делся? Вроде он был в онф
Гость
19 ноября 2021, 20:12
Один одного лучше... И эти люди считают себя элитой.... Боже мой, куда мы докатились... Позор и одному, и другому, и третьему... ПОЗОРИЩЕ !!!
Гость
19 ноября 2021, 18:51
Волгоградским мэрам две дороги, или в тюрьму или пропадёт без вести. Не ходи туда, мужик!
Гость
20 ноября 2021, 01:33
...ОН ТАК НУЖДАЕТСЯ В ЛЮБВИ?❤️
Гость
19 ноября 2021, 19:44
изучай биографию сам, костя, нам некогда чепухой заниматься
Гость
19 ноября 2021, 23:01
Необходимо статью переслать президенту рф, пускай там разбираются с неполиткорректностью на местах
Гость
20 ноября 2021, 09:27
Костик,ты сам то кто?! Твои умственные способности заставляют сомневаться.
Гость
20 ноября 2021, 12:23
Известный политолог Михаил СереНко. Ничего смешнее не читал.
Гость
19 ноября 2021, 23:56
Уважаемые комментаторы . А кто виноват в том, кого Вы обсуждаете ? Ведь это мы выбирали тех , кто выбрал сейчас того , кого Вы обсуждаете . Не судите и не судимы будете . Каждому воздастся по делам его. А как будет работать - творить вновь " избранный" во благо кого , время покажет.
19 ноября 2021, 20:26
Марченко норм руководитель будет. Константин все правильно сказал, не зассал как другие.
Гость
19 ноября 2021, 18:20
Милые бранятся, только тешатся. 😆 Или Костик с Мишкой никак "невесту" не поделят? 😂