V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

755мм 57%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Путин выступил против введения ограничений с QR-кодами перед новогодними праздниками

Гость
14 декабря 2021, 17:46
благодетель уж лучше молчал и лишний раз не раздражал народ
Типа Ковид в праздник отдыхает?
Гость
14 декабря 2021, 17:40
Вот оно как значит: на праздники ковидла теряет свою подлую сущность. Дядя Вова, пока Вы у руля, может непривитых до работы допустите, а то ходить по этим самым местам денюжек и нету. Или Вы и правду думаете, что народ добровольно рванул колоться?
Гость
14 декабря 2021, 17:42
Непонятно, если нам впаривают, что это зашибись, что это ограничит распространение заразы, то какие могут быть праздники? Чтобы побольше передохло?!
14 декабря 2021, 21:25
Строгий, но справедливый, защитник наш, кормилец. По воде ходит, ни одна зараза не может ни чего с ним сделать. К кому прикоснется благодатью, тот исцеляется финансово. Пора лики его писать.
Гость
14 декабря 2021, 18:38
Интересно, зачем он Голикову спрашивает.Она же бухгалтер-счетовод. Ну спросил бы у нее и про тактику ведения боевых действий в возможной войне. Она во всем специалист и про это поди свое экспертное мнение имеет. 😆
Гость
14 декабря 2021, 17:33
😁 Так уже же ввели? Или будут сделают отмену перед новым годом в качестве подарка от доброго батюшки царя
Гость
14 декабря 2021, 17:52
А что, омикрон уже все, не опасен??? Или у него тоже новогодние каникулы???
Гость
14 декабря 2021, 17:38
если заражаются и болеют привитые, какой смысл что-либо вводить.Всех желающих на новогодние праздники выпускают куда угодно, следовательно привезут во все города. Кто понимает логику властей , объясните.
Гость
14 декабря 2021, 21:25
Запретить что-то, а потом вернуть, под видом блага. И так 20 лет. Классический садомазохизм.
специально, чтоб люди больше заболевали?
Гость
14 декабря 2021, 20:19
А его «против» можно верить? Так же было и с пенсионным возрастом
14 декабря 2021, 17:17
Ограничения введут после нового года. Ну тогда уж можно вообще не вводить.
14 декабря 2021, 18:20
Блин,что у нас происходит!!!???
Гость
14 декабря 2021, 20:42
Биснес, как всегда, ждет массового притока покупателей товаров и услуг в новогодние праздники. Но каждый должен осознавать реальную опасность пребывания в местах скопления людей и возможные последствия.
Гость
14 декабря 2021, 22:17
Ну и бред....... ковид или есть или нету, а тут на праздники его типа нету, ДЕЛААААААА 😫
Гость
15 декабря 2021, 07:07
“А герой всё слушает да ест» (с) почти Крылов
Гость
15 декабря 2021, 20:20
Типа добрый / злой мент. Царёк у нас всегда "добрый"
Гость
14 декабря 2021, 18:52
Президенту можно только посочувствовать. Народ ждёт халявы. Но ею и Господь не смог обеспечить. А законы естественного отбора непреложны. Нужно укреплять иммунитет. А все ограничения только ослабляют его.