V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Бочаров без пиара получился лучше, чем с пиаром»: политолог — о матерящемся на прямой линии губернаторе

17 декабря 2021, 11:11
Сапог он и в африке сапог, и место ему на плацу. Помню как в начале политической карьеры он разъезжал по области, наведывался в поликлиники без предупреждения, шухер наводил. И в итоге совет ветеранов (неизвестно каких, может с жёлтыми справками) якобы попросили закрыть онкологии! Да их новые надо открывать!, если конечно в планы не входит оптимизация численности населения.
17 декабря 2021, 12:03
Я не очень разбираюсь в рейтингах, но по моему есть черта, перейдя которую, хоть голым пляши ретинг не поднимешь.
Гость
17 декабря 2021, 11:55
А если Бочарова с его шоблой заменить искусственным интеллектом? Расходы на содержание аппарата уменьшатся в десятки раз. Для прикола ИИ можно снабдить словами на Б, П, Х, Е и Ё.
Гость
17 декабря 2021, 12:12
То прививку через рукав делает, то матом ругается в прямом эфире.........и, что мы хотим получит? Ничего! Самая худшая область в России, самая упадническая, самая бедная, многие уезжают. Все разбазаривается и продается, а почему, а потому - что губер лоббирует чьи - то интересы! У нас в области рулит Москва и Питер ! Все деньги идут туда!
Гость
17 декабря 2021, 14:26
А кто такой Вадим Шумилин?
17 декабря 2021, 12:54
Ну и фотка, как пингвин. Так нахохлились, нахохлились. Холодно, холодно. Арктика, Аааарктика.
Гость
17 декабря 2021, 23:27
Интересно, прокурор области заставит полицию составить протокол об административном правонарушении или он это не заметил 🧐
Гость
18 декабря 2021, 07:10
«Наш мужик, хороший мужик»... такой должности не существует. Губернатор- первое лицо области. Он обязан следить за своей речью. Особенно в эфире и на публике. И как настоящий мужик и настоящий офицер. А вот грязь лить друг на друга не надо. Мы все умные на диване. Никого не оправдываю, просто это мое мнение. Всех с наступающим Новым Годом!
Гость
17 декабря 2021, 12:54
"этот артикль ... затмил собой колхозность постановки, ее ...неискренность.".. Чтоб затмить эту чудовищную неуклюжесть, такие артикли должны были срываться через слово!
Гость
17 декабря 2021, 21:32
Какой солдат ..вы о чем? он вообще понимает о чем говорит?
Гость
17 декабря 2021, 11:46
Нормальный губернатор, живой! На какие средства открывать новые онкодиспансеры, предлагает нам один из волгоградцев? У Вас Ваши знакомые забрызгали налоговыми отчислениями от работы ремонтниками, слесарями, грузчиками, то есть вы всю жизнь на себя и в себя, минуя бюджет, а мы для Ваших нужд будем продолжать оплачивать онкоцентры, школ для Ваших детей, детсадов и больниц с поликлиниками? На наши налоги открывать, кто платил налоги всегда и платит. А я хочу нормального школьного образования без платных курсов, потому что на уроках не успели объяснить, ясно? Верните налоги 60% граждан, которые паразитируют на медицинских услугах, детсадах, никогда не оплаченных этими поющими против власти на кухне, потому что два слова связать в заявление в виде жалобы или в исковое в суд, никогда не пробывали. Наши дети получают некачественное образование, близкие не дополучают медицинских услуг или платно, потому что денег на высококачественные препараты в бюджете хронически отсутствуют, а все почему? Потому что кто— то не платил и продолжает не платить 13%, требуя хорошего губернатора, онкодиспансеры, школы, детсады. Вот и содержите все это!
Гость
17 декабря 2021, 14:45
А если бы раза три- порвал бы все рейтинги!
Гость
17 декабря 2021, 14:01
Ржевсть, вот и брянканул, чем богаты, как грится...А без медиа за культурного...а народ поучают в носу не ковырять...Поучайте лучше ваших паучат.
Гость
17 декабря 2021, 16:47
Про налоги круто кто-то завернул, особенно про 13%.
Гость
17 декабря 2021, 18:03
Матом не разговаривают, им думают....
Гость
17 декабря 2021, 23:21
Все сделал ПРАВИЛЬНО!!! Ничего страшного не произошло
Гость
18 декабря 2021, 20:16
Много комментариев разных.... А губернатор ведь прав, пора навести порядок. А если матюкнулся, то спросим и у себя, как бы мы ответили.... Наверное также..... Это не главное. Вопрос. Как быть и что делать. Андрей Иванович, вы крепкий мужик, не бойтесь бюрократических моментов, имеющееся у вас время есть главный ВАШ аргумент, способный возвеличить наш регион, многострадальный, но не покорившийся во время ВОВ, его хотели нагнуть на Мамаевом Кургане, у них это не получилось и никогда не получится. И все мы об этом помним, а сейчас и смотрим и на Вас. Ковидные времена пройдут. Примите меры. Дайте денег, врачам помощь профессиональных коллег, завалите их деньгами..., в наше время жизнь человека наверное дороже денежных знаков, так как пятое место области по смертности в антирейтенге это перебор. Может быть надо дать типовые рекомендации по лечению и т. п., увеличить количество общественного транспорта. Мнение делитантки.... Удачи. Всё у нас получится, заразу победим
Гость
19 декабря 2021, 12:24
андрей иванович здоровья вам молодец что щемете хапуг и бездельников демагогов просьба к вам мы писали хорошо прос жукова памятник жукова и дальше до землячки ост благоустроили но почему не уберете этот балаган кавказцев пр шукова 127 б просто ужас память ветеранам и здесь курятник и на ост хорошева тоже стоит амбар ведь это ворота сталинграда
Гость
17 декабря 2021, 15:27
Свой, родной, искренний. Делает что может.
17 декабря 2021, 22:02
Иваныч - наш человек.👍
17 декабря 2021, 22:06
Иваныч, как настоящий десантник, из любого безвыходного положения найдет выход. Даже через вход
Гость
17 декабря 2021, 15:35
У нас отличный губернатор!!! А матом если что-то не так мы все с вами так можем. А особо внимательные так и ищут за что клюнуть человека. Я и многое моё окружение использую поматери и права на это свое имею. Губернатор наш Мужик!!!