V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

«Одиночество или претензия на величие?»: у волгоградцев возникли вопросы к возложению цветов Андреем Бочаровым

3 февраля 2022, 15:47
Губеры берут пример с Кремля. Всего лишь.
3 февраля 2022, 16:12
Тут тоже потом букет унесли?😜
Гость
3 февраля 2022, 16:03
Как называется эта болезнь, когда чиновники дистанцируются от граждан страны и выставляет оцепление, чтобы никто не приблизился? Почему этот недуг развился только в РФ?
Гость
4 февраля 2022, 00:38
А что вам не нравится ..в его одиночестве ..он подражает своему хозяину ...и ваше мнение их совершенно не интересует уже ,кто и как о них подумает ..
4 февраля 2022, 11:34
Очень похож на вора,уничтожившего заводы и предприятия в городе герое. По факту Фальсификатор и терминатор.
Гость
3 февраля 2022, 15:06
163-сантиметровое величие
Гость
4 февраля 2022, 09:20
Ай, хорошо как!
3 февраля 2022, 19:21
Это будущий президент РФ. Слава Бочарову!!!!
Гость
5 февраля 2022, 13:22
А когда у на были губернаторы, болеющие за своих сограждан, за город, область ?
Гость
4 февраля 2022, 14:07
Подражать Путину, глупо, Путин есть Путин, он Россию с колен поднял и уважать заставил. Копия всегда хуже оригинала, а Бочаров и на копию не тянет. Герой России, это очень хорошо, за это мы его уважаем, но Волгоград - это первый город Герой в СССР, уже 8ой десяток лет. И уважать за стойкость город и его жителей, которые выстояли под огнём фашистов, но не сдались, их детей и внуков, которые любят и гордятся своим городом было бы не плохо. А то последнее время никто не считается с мнением и желанием волгоградцев, всё, что делается - только за закрытыми дверями, для единиц, во вред жителям, словно кроме чиновников никто не достоин ни нормальных дорог, ни праздников, ни уважения. Когда сделаете для города столько, сколько Путин для страны, тогда и подражайте, хотя и здесь надо своим умом жить. Вы для города, а не город для вас. Чиновники приходят и уходят, а город как был Герой, так и останется на века для всего мира. Только подумайте, чем вас волгоградцы вспомнят?
Гость
13 февраля 2022, 17:48
Интересно кто плюсанул? Московские боты? Кто кого поднял и в какую позицию поставил? Интересно кто назначает всех этих чиновников? Хотел бы поднять, поднял бы. А если хотел опустить, то опустил
3 февраля 2022, 19:08
"губернатор косплеил" - ну вот интересно, что в русском языке слов не осталось? Зачем в данном случае сленг использовать? Дань моде или автор статьи решил похвастаться услышанным словечком. Ну так уже на "феню" переходи. Прав был Задорнов, потерянное поколение, поколение ЕГЭ. Репортаж о возложение венков, "траур" по погибшим, а тут .... Хорошо, что анекдоты в статью не вставил. Хотя он и театр наверное в трико ходит.
4 февраля 2022, 10:01
потому как писала блогерша тиктокерная. шел один- почему один? шел бы со свитой- почему не один?
Гость
3 февраля 2022, 17:40
Зато маску надевать не надо было!
Гость
3 февраля 2022, 17:57
Держись Андрей Иванович 🤪, не шатайся . Время идет , собаки лают , но пока есть нефть газ алмаз , тупые и глупые рабы 🤪 , охраняемому криминалитету со стабильной и проплаченой помесячной жирной зарплатой и пенсий в 45 лет ,,, не може ничего угрожать и порушить его .
Гость
4 февраля 2022, 20:41
Интересно, а это только в нашей области с приходом пришлого губернатора отменили региональные доплаты пенсионерам ветеранам? Вроде и деньги не великие были - 5 лет назад составляли 500 рублей, но, перемножить на 12, потом на 5,да на число ветеранов, вроде сумма кругленькая получается. На какое благое дело потратили? Чиновникам за это время сколько раз зарплату индексировали? И не по 500 рублей добавили. Не стыдно? В Москве, Питере доплаты местным жителям, а у нас только отнять, да разделить. Парад Победы опять будет для избранных? И не сваливайте на пандемию:что то у вас душа не болит, что люди ездят в переполнненых автобусах, толпами стоят плечом к плечу на остановках. Пусть бегают, толпятся, а праздновать им не положено. Для этого избранных на персомобили подвезут к месту празднования, операторы снимут, а людишкам потом по телевизору неделю показывать будут. Кстати, мы с семьёй, как и многие наши друзья и родственники, каждый год ходили с детьми и внуками на Мамаев Курган с цветами, для нас это святое. А теперь только с позволения властьимущих.
3 февраля 2022, 19:49
Царь, просто царь! "Хозяин" области ....
Гость
3 февраля 2022, 16:28
Рано или поздно, но Андрюша отсюда съедет, а память о себе препоганейшую оставит.
Гость
3 февраля 2022, 17:59
И что оставшиеся здесь ,,, не забудут не простят ?
Гость
3 февраля 2022, 18:00
обекаетесь вы же и спать не смажате ?
Гость
3 февраля 2022, 17:05
Как не повезло моей родной Сталинградской области!
Гость
3 февраля 2022, 17:10
да, особенно когда такой области нет
Гость
3 февраля 2022, 17:49
Такого региона не существует.
Гость
3 февраля 2022, 18:01
Слезы капали в стакан .
Гость
3 февраля 2022, 16:55
Скоро продольные начнут перекрывать чтобы это карликовое величие проехало...
Гость
3 февраля 2022, 18:39
Наверно в армии от него польэы было бы больше чем на гражданке хотя денег там у него было бы поменьше да и с пониманием там относились бы герой ведь десантник А здесь кто???? Одинокий губер даже не на плацу грустно как то
3 февраля 2022, 22:58
Зависело бы от звания и места где он бы находился. Некоторые получают намного больше чем губернатор
Гость
3 февраля 2022, 22:57
Коронавируса видать боится. И людей....
4 февраля 2022, 00:07
Они сами себя боятся.
Гость
4 февраля 2022, 02:00
Простой люд как всегда за забором, чинуши без масок где протокол ?
Гость
3 февраля 2022, 15:50
Стыдоба то какая.
Гость
3 февраля 2022, 15:21
Профессия "губернатор" относится к числу самых опасных - едва ли не каждый десятый губернатор покидал свой служебный кабинет в наручниках или вынужден был покинуть горячо любимую Россия из-за опасности ареста. Страх и нервное напряжение вынуждают губернаторов на демонстрацию лояльности Высокому Начальству. Поэтому не следует придираться к гражданину Бочарову. Он знал на что идёт. За всё надо платить.
Гость
3 февраля 2022, 15:48
никто не мешает губернаторам работать таксистом, курьером или кондуктором.
Гость
3 февраля 2022, 17:58
Гость
3 февраля 2022, 17:58
никто не мешает губернаторам работать таксистом, курьером или кондуктором.
И гнать этот глум для , ну тупые же вы .
Гость
4 февраля 2022, 08:31
Как он надоел!
Гость
4 февраля 2022, 16:54
Это не наш человек, абсолютно ЧУЖОЙ. Кто его поставил, пусть и комментирует.
Гость
3 февраля 2022, 15:30
А вы хоть к одному памятнику цветы возложили?Или только обсуждать умеете других?
3 февраля 2022, 15:37
Фанат десантника? Зачётно лизнул, только благодарности от него не дождёшься.
3 февраля 2022, 15:40
3 февраля 2022, 15:40
Фанат десантника? Зачётно лизнул, только благодарности от него не дождёшься.
болезный, тебе вопрос задали а ты о своих влажных фантазиях.
Гость
3 февраля 2022, 15:47
3 февраля 2022, 15:47
болезный, тебе вопрос задали а ты о своих влажных фантазиях.
Возложили... и даже за СВОИ деньги купили...😎
Гость
3 февраля 2022, 17:32
В одного потому что есть с кого брать пример. Наш бункерный тоже один ходил на Пискаревский мемориал памяти.
Гость
3 февраля 2022, 17:47
пускай Пылин расскажет В1 , как окучивает овощей различными глупостями . И на губернаторских выборах куда только не пытался влезть и в КПРФ и в Родину и в Коммунисты Россий . Как тот дед Щукарь - дайте партфелю . Очень хитрый и непростой пенсионер , как он себя называет - Бедный .
Гость
3 февраля 2022, 20:53
Клон ВВП.
Гость
3 февраля 2022, 20:31
Почему они боятся людей?
4 февраля 2022, 10:02
посмотрите на себя со стороны может поймете.
Гость
4 февраля 2022, 10:57
Он дал понять,что окружающие у власти,не союзники.И ВВП может только на него тут положиться.Возможно,это такой сигнал и им.Пусть выводы делают,пока есть время.Немного времени
Гость
4 февраля 2022, 12:17
Причем тут ВВП. Бочаров друг Володина.
Гость
3 февраля 2022, 17:43
А - экс так называемого " депутата " Пылина ,,, кто нибудь избирал и выбирал ? , пускай расскажет как его назначили депутатом , вернее он сам пролез . И выборов в те года 88 - 92 год не было , их по разнорядке из СССР назначали . А кто туда пролезал , как правило так скажем не очень честные и порядочные люди .
Гость
3 февраля 2022, 20:38
Здесь люди Родину защищали! А насчёт губернатора есть такая профессия Родину защищать а есть профессия ПРОДАВАТЬ! ВЕРХ ЦИНИЗМА!
4 февраля 2022, 03:48
Помнится мне, что в веке 20-м,ттоже на Руси царь и был - не русский, с усами. И все его боялись и подобострастно его копировал. Никто не вспомнит имярек того царя?
Гость
4 февраля 2022, 07:33
Берет пример с того кто его назначил, они же все креативные сами ничего не ...
Гость
4 февраля 2022, 12:14
А кто это такой?
Гость
4 февраля 2022, 12:24
Из мухи слона сделали как обычно
Гость
4 февраля 2022, 16:25
раньше было - народ и партия едины а сейчас что???Бочаров подтвердил своим поступком что партия и народ по разным барикадам у одних деньги у других сумашедшие платежи по коммуналке и одним отдельным и парады и концерт а другим издали .Я не знаю не видел не слышал не служил как он там герой но на гражданке он герой не лучше местных воров и жуликов от едросов
Гость
4 февраля 2022, 19:44
85 % населения считают это нормальным.
Гость
4 февраля 2022, 20:53
Бункер тоже построил?
Гость
4 февраля 2022, 23:06
Могли б и ветеранов позвать, участников битвы, их не так много осталось... ах, да, самоизоляцию ж соблюдать надо...
Гость
5 февраля 2022, 11:06
Эх Волгоградцы, а зачем остальная рать? Предлагать новые транспортные схемы? Может и одного хватит!
Гость
5 февраля 2022, 12:15
В Астрахани простые люди гордятся своим губернатором , дороги чистые ,ни снег ни ветер не помеха , и не только в этом
Гость
5 февраля 2022, 12:37
В Астрахани простые люди гордятся своим губернатором, говорят это наш!
Гость
5 февраля 2022, 17:13
ДураЧ0К под Путина косит :?)
Гость
13 февраля 2022, 18:12
Судя по комментариям все деньги бюджета ушли не на развитие города, образование и медицину, а на ботов, которые расхваливают губернатора в комментариях. И судя по количеству таких комментариев бюджет у области не большой, быстро кончился
Гость
3 февраля 2022, 19:37
Господа офицеры рулят и не надо их обсуждать себе дороже все ходим под богом
Гость
4 февраля 2022, 09:00
У господ офицеров - офицерская честь была превыше всего и даже собственной жизни. А у этого - ни Родины, ни Флага, ни Царя в голове как и ВВП
Гость
3 февраля 2022, 22:03
Ладно по делу негативные комментарии, ну а тут- чем он вам помешал? Сами кто? Бочаров много сделал и продолжает, сколько в людях зла и негатива! Ждёте когда уйдёт? Но придёт я уверенна будет только хуже! Единственное , что меня поражает- это закрытие Соснового бора. Ну были у вас личные разбирательства, зачем Волгоградцам нанесли такой вред? Ну в последнем интервью может речь не особо правильно поставлена. А так он старается для области и другого не надо.Ни один из вас обсуждающих ,никто не справится со всеми делами и проблемами Волгоградской области!
Гость
4 февраля 2022, 02:34
начинайте перечислять достижения. с удовольствием почитаю.
Гость
4 февраля 2022, 11:06
Гость
4 февраля 2022, 11:06
начинайте перечислять достижения. с удовольствием почитаю.
Не являюсь сторонником власти, но Бочаров, по крайней мере, сделал нам дороги. Вспомните надпись "город без дорог" на въезде с московской трассы при Боженове. И отсутствием дорог Волгоградская область славилась еще со времен Максюты (а может, и до него даже). Сейчас по дорогам можно ездить, ремонт их проводится в ночное время, а не перекрывается продольная в час пик. Больше похвалить ни за что не могу, но все предыдущие вообще ничем особенным не отличились
4 февраля 2022, 15:33
Гость
4 февраля 2022, 15:33
Не являюсь сторонником власти, но Бочаров, по крайней мере, сделал нам дороги. Вспомните надпись "город без дорог" на въезде с московской трассы при Боженове. И отсутствием дорог Волгоградская область славилась еще со времен Максюты (а может, и до него даже). Сейчас по дорогам можно ездить, ремонт их проводится в ночное время, а не перекрывается продольная в час пик. Больше похвалить ни за что не могу, но все предыдущие вообще ничем особенным не отличились
За столько лет губернаторства, он бы ещё дороги не сделал . О дорогах к футболу промолчим, как и о качестве этих дорог.
Гость
4 февраля 2022, 12:25
Бочаров, молодец, поднял таки область- дороги чистые, газоны появились, парки и скверы. Хорошая работа!
4 февраля 2022, 15:42
Дороги, чистые, скверы, газоны... Где? Если только в центре новодел возле церкви. А парк это что? Молодец потому, что хоть что-то делает? Ещё бы он и этого не делал. Но больше видимых его дел - закрытые предприятия города при его руководстве областью. И огромное количество магазинных павильончиков облицованных серой плиткой - вот уж где кто-то хорошо поработал и заработал на серой унылости.
Гость
3 февраля 2022, 18:07
Ну возложил и возложил,чего бубнеть-то? Хотите тоже- сходите позже.
Гость
3 февраля 2022, 16:47
Ну и что тут такого?В Волгограде,как и по всей России бушует эпидемия,и губернатор тоже человек и, опасаясь заражения, избегает массового скопления людей.Поэтому не вижу ничего необычного.
Гость
4 февраля 2022, 00:22
Люди, сколько же в вас зла и все вам плохо, и все вам не так. Автор, а вы вместо того, чтобы в такой сложный период призывать к добру - сеете негатив. Чем вам Бочаров не угодил, так и стараетесь его куснуть. Дай бог ему здоровья тянуть такой воз, осуждать и хаять легче всего, а вот сделать- вопрос. Писаки-умники, не дразните людей, если не хотите получить Украину, Казахстан... А вы положили хотя бы один цветок к любому из памятников? Сомневаюсь! Не суди и не судим будешь.
Гость
4 февраля 2022, 12:16
Пока видно только как бабки возами из влг утекают.