V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Путин заявил, что спорные вопросы по границе ДНР и ЛНР будут решены путем переговоров

22 февраля 2022, 20:15
Командующими северо-западным фронтом будут назначены семейство Ротенбергов, центральным фронтом будет командовать Дерипаска, южным семейство Устиновых. (Хотя возможны варианты).
Гость
22 февраля 2022, 21:03
А дед в обозе, как всегда.
Гость
22 февраля 2022, 21:05
А дед в обозе как всегда.
Гость
22 февраля 2022, 20:15
У меня все знакомые после всех этих новостей в депрессии. Шок и апатия, думают как спасать детей и немного заработанного
22 февраля 2022, 20:32
Ой вей!
22 февраля 2022, 20:40
Делайте золотые гвозди.
22 февраля 2022, 20:54
Левада посчитала экспресопросом(уж не знаю может вброс) что вы в 12 % поместились, еще 14 не определились. Остальное население более патриотично отнеслось к соотечественникам.
Гость
22 февраля 2022, 20:49
С нашими 2 % от мирового ВВП на конфликт лучше не лезть. СССР намного сильнее был, и тот развалился на подобных конфликтах. Переговоры ведут с сильным. А с 2 % ВВП какие переговоры? Введут удушающие санкции, экономика окончательно зачахнет, будет как на Кубе, пустые полки и нищее население. Те тоже сначала пыжились. И допыжились до полной нищеты. Сейчас у нас даже автоваза своего нет - Рено вывезет своё оборудование и оставит пустые стены. И что дальше?
Гость
22 февраля 2022, 22:14
Почитайте историю. Как пал Рим. У варваров в общее никакого ВПП не было. Но было право. Которое они носили на конце меча своего. Право сильного. Право Бренна. И горе побежденным. И ВВП не причем.
Гость
23 февраля 2022, 05:37
Гость
23 февраля 2022, 05:37
Почитайте историю. Как пал Рим. У варваров в общее никакого ВПП не было. Но было право. Которое они носили на конце меча своего. Право сильного. Право Бренна. И горе побежденным. И ВВП не причем.
Закусывать надо
23 февраля 2022, 11:52
Гость
23 февраля 2022, 11:52
Почитайте историю. Как пал Рим. У варваров в общее никакого ВПП не было. Но было право. Которое они носили на конце меча своего. Право сильного. Право Бренна. И горе побежденным. И ВВП не причем.
Ну что же ты рвешься так? Кельты, кого ты приписал к "праву Бренна", не являлись варварами! Более того - это РАЗНЫЕ этнические группы, жившие в разные времена! И появилось это выражение задолго до взятия Рима..
22 февраля 2022, 20:35
А не захотят по хорошему, будет по плохому.
22 февраля 2022, 20:50
Президент уже разрешилпо принятому закону в СФ..... Если что умыть бандеру по полной!
Гость
22 февраля 2022, 20:59
Адольф тоже рассуждал.
22 февраля 2022, 21:15
Гость
22 февраля 2022, 21:15
Адольф тоже рассуждал.
Скажите, разве Г. Трумен не заслужил "Гааги" за Хиросиму и Нагасаки? Заслужил, но победителей не судят. Судят побежденных.
23 февраля 2022, 08:16
Граница между Украиной и республиками ( хоть признании , хоть нет) это исключительно вопрос между между ними и никого больше. У России в этом вопросе нет совершенно никаких прав. Не надо представлять из себя великого вселенского судью. ДНР и ЛНР - не внутренние области России, не ее субъекты. Это все равно как бы Финляндия указывала России как правильно проводить границы с Китаем. )) Скоро каждый из нас заплатит в магазине, на заправке, на рынке донбасский налог за образование и содержание их республик. Война стоит очень дорого. Здравствуй гипер инфляция! Прогноз Центробанка РФ на инфляцию на 22 год в размере 4% смешон. Он будет превышен в разы. Бизнес не может работать в условиях такой нестабильности цен и курса рубля. Все свои риски он будет убивать в цену.
Гость
23 февраля 2022, 09:02
Лекарь, следи за базаром! И будешь на свободе!
Гость
23 февраля 2022, 09:04
Угомонись, провокатор и диванный ыксперд! Выпей брому, ляг на диван и накройся с головой одеялкой.
23 февраля 2022, 10:16
А ты не пужай, пуганые уже. И прав в международных делах у России не меньше чем у США и Великобритании. Ибо во 2МВ ПОБЕДИТЕЛИ.
22 февраля 2022, 20:01
Эти дяди очень ловко, нагнетают обстановку, чтоб захлопнуть мышеловку и по прежнему зажить...
Гость
23 февраля 2022, 09:30
Он много чего наговорил. В основном, пурга антисоаетская... А с этими республиками весь гемор ещё впереди... Нахлебаемся...
Гость
22 февраля 2022, 21:54
А у нас с Маношиным никаких разногласий принципиальных нет. Он на одной половинки дивана , а я на другой. А вот нарушения границы бывают. Иной раз, и по три раза за ночь.
Гость
22 февраля 2022, 21:55
Аркадия тоже имеете ?
Гость
22 февраля 2022, 21:31
США могут запретить доступ к своим товарам. Прощай Windows, в первую очередь?
22 февраля 2022, 22:59
"Джо Байден на брифинге в Вашингтоне, посвященном ситуации вокруг Украины, заверил, что осознает негативное влияние антироссийских санкций на американский бизнес, и пообещал, что Белый дом пытается максимально точечно нанести урон российской экономике, защищая при этом интересы американских компаний." Так что не беспокойтесь, никуда ваша Винда не денется.
Гость
23 февраля 2022, 05:00
23 февраля 2022, 05:00
"Джо Байден на брифинге в Вашингтоне, посвященном ситуации вокруг Украины, заверил, что осознает негативное влияние антироссийских санкций на американский бизнес, и пообещал, что Белый дом пытается максимально точечно нанести урон российской экономике, защищая при этом интересы американских компаний." Так что не беспокойтесь, никуда ваша Винда не денется.
Наивный. Байден не Трамп.
23 февраля 2022, 10:26
Гость
23 февраля 2022, 10:26
Наивный. Байден не Трамп.
Трамп поумнее будет. Жаль что его заблокировали.
Гость
22 февраля 2022, 22:05
Признание Россией ЛНР и ДНР перечеркивает минские договоренности - Боррель
Гость
22 февраля 2022, 21:43
Молодец Путин! Читал комменты два дня , местных товарищей.... все пропало, шеф!!! Все пропало!!! Давно пора было сделать то! Что сделано вчера! Все будет ХО-Ро-Шо!!! Жаль только, что Бочарик и коготка Шефа не стоит((((
Гость
23 февраля 2022, 05:06
Ты забыл зигнуть.
23 февраля 2022, 17:03
А чем он молодец? Что страну развалил за 20 лет ?
Гость
22 февраля 2022, 19:53
Чубайсу и Дане Милохину винтовку в руки! Совет Федерации дал согласие на использование Вооруженных сил РФ за пределами территории РФ в связи с ситуацией вокруг Донбасса. Голосование по вопросу состоялось на вечерней части заседания верхней палаты РФ в связи с поступлением в СФ обращения президента с просьбой дать согласие на использование ВС РФ за пределами России. Решение было принято единогласно.
Гость
22 февраля 2022, 20:40
Не понял ещё, что по чужим огородам лазить нехорошо? Научат...
Гость
23 февраля 2022, 01:51
Гость
23 февраля 2022, 01:51
Не понял ещё, что по чужим огородам лазить нехорошо? Научат...
Чужой огород? Прикольненько... Чужой огород применительно к Украдине это не только и даже не столько один только Донбасс, сколько вся Малороссия (Одесса, Николаев, Херсон), а также земли Польши (Лемберг и Станислав), Румынии (Черновцы), спорные между Венгрией и Словакией земли Подкарпатской Руси (Ужгород, Мукачево)
Гость
23 февраля 2022, 08:20
Гость
23 февраля 2022, 08:20
Чужой огород? Прикольненько... Чужой огород применительно к Украдине это не только и даже не столько один только Донбасс, сколько вся Малороссия (Одесса, Николаев, Херсон), а также земли Польши (Лемберг и Станислав), Румынии (Черновцы), спорные между Венгрией и Словакией земли Подкарпатской Руси (Ужгород, Мукачево)
Чудо, ты в каком веке живешь?
22 февраля 2022, 20:53
Министр иностранных дел Украины Кулеба: "Лучшее стратегическое решение, которое сейчас может принять Европа, это, в прямом смысле, забрать Украину к себе".
Гость
23 февраля 2022, 09:18
И что ? Многие 🤪 начнут бузить . А те кто понимают что экономическая стабильность и жизнь с сильными странами это только в плюс в сохранений территорий и равновесие в завтрашнем дне это как вариант . Где услышали про такой раскалад ?
23 февраля 2022, 10:19
Гость
23 февраля 2022, 10:19
И что ? Многие 🤪 начнут бузить . А те кто понимают что экономическая стабильность и жизнь с сильными странами это только в плюс в сохранений территорий и равновесие в завтрашнем дне это как вариант . Где услышали про такой раскалад ?
Слышали уже: "...пили бы баварское."
Гость
22 февраля 2022, 19:47
Будут ему переговоры, и пендель хороший.
23 февраля 2022, 11:59
Ждем с нетерпением..
Гость
23 февраля 2022, 10:54
Донецкие привыкли грабить и у них есть оружие они едут в рф
23 февраля 2022, 19:00
Сховайся у схрону.