V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

«У меня день рождения»: два волгоградских депутата Госдумы не проголосовали за признание ЛНР и ДНР

22 февраля 2022, 23:20
Европейский союз одобрил санкции против 351 депутата Госдумы, голосовавших за признание «ДНР» и «ЛНР». Их активы в ЕС будут заморожены, страны Евросоюза не будут выдавать им въездные визы. «Больше никакого шоппинга в Милане, вечеринок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене», — заявил Боррель. /RFI/
Гость
23 февраля 2022, 09:26
Поэтому Лихачев и не голосовал, выкрутился
23 февраля 2022, 16:36
Гость
23 февраля 2022, 16:36
Поэтому Лихачев и не голосовал, выкрутился
А фантомас, тоже в списках?
22 февраля 2022, 20:35
у меня как эту фотУ вижу -рука сразу тянется к леща запустить!
Гость
22 февраля 2022, 20:56
И рыбку съесть и ... А вдруг.
Гость
22 февраля 2022, 21:04
Тов. Сталин Лихачева и Бочарова про бы РАССТРЕЛЯЛ только за одну ливневую канализацию!
Гость
23 февраля 2022, 13:26
Сталин нам не товарищ. Будь мужиком, прими это
Гость
23 февраля 2022, 14:16
Гость
23 февраля 2022, 14:16
Сталин нам не товарищ. Будь мужиком, прими это
Это потому, что тебе Лихачев товарищ! Прими и ты это!
Гость
23 февраля 2022, 14:21
Гость
23 февраля 2022, 14:21
Сталин нам не товарищ. Будь мужиком, прими это
А это в догонку ! За тов. Сталина! Это мне точно не товарищ! Российский призер Олимпиады-2022 назвал соотечественников «гавноедами» Нападающий олимпийской сборной России по хоккею Антон Слепышев в своем Instagram грубо раскритиковал всех недовольных выступлением команды. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: sport.rambler
Гость
22 февраля 2022, 20:52
С бюджетников начали собирать деньги на содержание беженцев!!!!!!!!
Гость
22 февраля 2022, 22:22
Не пиликай
Гость
23 февраля 2022, 00:49
за что голосовали - то и получили
Гость
23 февраля 2022, 07:21
Гость
23 февраля 2022, 07:21
Не пиликай
Стоим мы на посту ,повзводно и поротно Бессмертны, как огонь.Спокойны, как гранит. Мы - армия страны.Мы - армия народа. Великий подвиг наш история хранит. Не зря в судьбе алеет знамя. Не зря на нас надеется страна. Священные слова "Москва за нами!" Мы помним со времён Бородина.
22 февраля 2022, 20:29
Я онлайн-помощник. Похоже я не знаю ответа на этот вопрос. Чтобы проконсультироваться с оператором, обращайтесь в рабочие дни с 9 до 18 (Мск). Если консультация нужна срочно, задайте вопрос в чате на портале Госуслуг
Гость
22 февраля 2022, 22:14
Если у Лихачева нет времени на решение Государственных вопросов, из за дня рождения, так может он из за личных проблем на работу перестанет ход ить?
Гость
22 февраля 2022, 22:21
Лихачев это не фамилия, это призвание.
22 февраля 2022, 20:48
Во время обстрела посёлка Зайцево Южное, украинские боевики использовали 30 миллиметровые снаряды RHV-HEF к автоматическому гранатомету производства болгарского завода "Арсенал". А у наших Единоросов в Болгарии недвижимость...
Гость
22 февраля 2022, 22:25
И в США. И доллары.
Гость
23 февраля 2022, 07:58
Гость
23 февраля 2022, 07:58
И в США. И доллары.
И евро. И дети заграницей у всех живут. И родина у них там, а не в России.
Гость
22 февраля 2022, 23:02
Какая уважительная причина у бывшего мэра Лихачева- 57-семилетний "юбилей"! Это гораздо важнее для него, чем голосование про признанию ДНР и ЛНР. Такие вот у нас "слуги народа". Он и ранее относился к людям, как "к пыли под ногами". Важно было одно - быть тенью губернатора, вот и заслужил выдвижение по партийному списку в ГД, волгоградцы его бы не поддержали. Не везет нам с городскими властями и с депутатами ГД и г. Волгограда. Жаль, что наш город-герой страдает от бездарных администраторов и депутатов. Страшно далеки они от народа; рабочего времени и бюджетных денег им хватает только на заказы престижных служебных авто, компьютеров и т.д.
Гость
22 февраля 2022, 20:34
Он прям непотопляемый
22 февраля 2022, 21:01
Оно не тонет😂
Гость
22 февраля 2022, 22:26
Все это всплывает наверх.. и чем выше..
Гость
23 февраля 2022, 12:31
Он за это ответит. Его главный не прощает не лояльных. Думаю нанюхается какого-нибудь новичка
Гость
22 февраля 2022, 21:16
Два дэбила это сила! Их мнение никого не интересует, они политические гномы!
Гость
23 февраля 2022, 09:48
Они не стали голосовать, так как Великобритания вводит запрет на въезд всем проголосовавшим за лнр и днр . А им есть что терять там , хитрожопые одним словом. А дальше могут принять все что угодно и заморозить их недвижимость там , вот они смотрят вперёд. Дешевле было не идти отсидеться за кустом.
Гость
22 февраля 2022, 23:14
Хитрецы. Избежали ограничительных мер
Гость
23 февраля 2022, 08:07
Это вряд ли. В пакет новых санкций вошли все депутаты ГД от Единственной в России и члены их семей. Все, что нажито непосильным трудом, уже под угрозой изъятия.
Гость
22 февраля 2022, 21:29
Из за того что патамушта отсыпались после ночной тусы в Московском клубе , и их 🤪 не было рядом с кнопкой одобрямс . Поехали дальше о Глупове в ленту кидай новостей ))).
Гость
22 февраля 2022, 22:24
И че теперь места в Гааге им не найдут?
Гость
23 февраля 2022, 07:18
На сколь помню, у Лихачева дочь в Англии живёт и работает... Все очевидно)
Гость
23 февраля 2022, 08:21
Да все ясно. По Лихачеву - где его дочь живет? В Англии, нет?? И часть бизнеса где? По Волоцкову - достаточно посмотреть на его карьеру. Как он менял свои предпочтения. И ЕР - лишь средство. А жизнь долгая, ГД - не конечная цель. Всё ясно.
Гость
22 февраля 2022, 20:42
Трус, предатель этот Лихочев. И такой человек был главой нашего города.
22 февраля 2022, 20:49
его назначили лиходеи и лицедеи. на такие должности всегда ставят скажем так не совсем умных, послушных и "тряпок" если по народному и прямо! Это же функция приводного ремня - там для ОА не надо иметь хозяина города, нужна ......!
22 февраля 2022, 23:24
Ахах. Нормально так свезло. Лихачёв и Волоцков в Италии будут тусить, а Савченко и Плотников в Геленджике. Ирония жизни.
Гость
23 февраля 2022, 07:38
Берем пример.в день рождения на работу не пойдем.в отпуск.ну день рождения же.
Гость
22 февраля 2022, 20:45
Им бы партбилеты на стол. Да на Колыму. Саботажники. Товарища Сталина на них нет.
Гость
22 февраля 2022, 21:51
Лихачев кинул земляков!!!!!!! Бочаров - подельник! Ст. 32.33 УК РФ! . Ну с праздником вАС г-да оборотни! Стоим мы на посту, повзводно и поротно Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит. Мы — армия страны. Мы — армия народа. Великий подвиг наш история хранит.
Гость
22 февраля 2022, 22:04
Молодцы
Гость
23 февраля 2022, 07:24
А я подумал, приличные люди не проголосовали, оказалось и не приличные и трусоватые.
Гость
23 февраля 2022, 08:14
Узнаю Волгоградцев))))
Гость
23 февраля 2022, 11:26
"Личико" представительной власти.
Гость
23 февраля 2022, 12:26
руководству Думы и ЕР следовало бы обратить внимание на этих деятелей.
22 февраля 2022, 21:22
Для тех кому лень читать, краткое содержание статьи: Внимание-внимание! Два депутата в отпуске. Повторям: два депутата в отпуске! Наши журналисты пытались с ними связаться, но, как оказалось, они в отпуске! Шокирующий факт, заявление на отпуск за свой счёт было написано за две недели до сегодняшнего дня. Редакция продолжает независимое расследование факта отпуска депутатов.
Гость
22 февраля 2022, 21:31
Мерзкий - липкий и гадки Липовый мед .
Гость
22 февраля 2022, 21:39
Да поняли мы , что ты 🤪 за них голосовал и их преданный избиратель . Отпуск проводят рядом с тобой ? Чем заниметесь в узком кругу ?
22 февраля 2022, 21:58
Гость
22 февраля 2022, 21:58
Да поняли мы , что ты 🤪 за них голосовал и их преданный избиратель . Отпуск проводят рядом с тобой ? Чем заниметесь в узком кругу ?
Кровушку вашу пьем. Не твою, конечно. Тут даже комары брезгуют. Скорее общую, народную кровушку.
Гость
23 февраля 2022, 14:24
Так и заканчивается карьера труса. Волоцков низинная делать не умеет, мог бы продолжить заниматься политикой, но слился. Не простят. А пиарящий его Остров свободы вызывает ассоциации противниками власти. Слишком много постов против региональной и федеральной власти. Если они вместе, то все понятно.
Гость
23 февраля 2022, 14:27
В Д..Е много спортсменов и вот их мнение об избирателях, а значит и мнение Волоцкова с Ловкачевым!
Гость
23 февраля 2022, 14:27
Российский призер Олимпиады-2022 назвал соотечественников «гавноедами» Нападающий олимпийской сборной России по хоккею Антон Слепышев в своем Instagram грубо раскритиковал всех недовольных выступлением команды. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: sport.rambler
Гость
22 февраля 2022, 23:38
Ой, да пусть не радуются, что обхитрили всех.это только начало-запрет для проголосовавших -за.Ещечуть-чуть-и всем чиновникам их уровня перекроют воздух в ЕС.Проголосовавшие-это только начало.дальше и их коснется.
22 февраля 2022, 23:49
Западные санкции в отличии от наших контрсанкций применяются разумно и имеют персональный или секторальный характер. То есть страдают персоналии или сектора экономики. Санкции, направленные на социальные группы, не применяются.
Гость
22 февраля 2022, 23:52
> В чёрный список ЕС внесли 351 депутата Госдумы, голосовавших за независимость «ЛДНР» Какие молодцы, и рыбку съели и под санкции не попали.
Гость
23 февраля 2022, 00:48
Рыбку съели, это да. Но в глазах народа все равно на бакен сели. Это тоже, да.
Гость
22 февраля 2022, 22:24
С таким счастьем и на свободе!
Гость
22 февраля 2022, 23:11
ВНЕЗАПНО!
Гость
23 февраля 2022, 14:41
Известный волгоградский предприниматель Александр Малашкин, отметивший свой день рождения 22 февраля, по-хорошему шокировал горожан размахом праздника и его организацией. Для начала гости участвовали в предпринимательском форуме, где секретами ведения бизнеса делились известные бизнесмены. В частности, владелец сети "Суши Весла" Евгений Купко рассказал о теории, которая привела к успеху его растущий бизнес. C интереснейшими выступлениями на мероприятие пришли предприниматель Оксана Бабижаева, Василий Фризен, К вечеру праздник выплеснулся на улицу. На сцене, устроенной возле здания речвокзала, гостей ресторатора и всех желающих развлекала группа "Градусы". В разгар веселья именинник сам поднялся на сцену, чтобы подпеть любимой группе.
Гость
23 февраля 2022, 13:00
​«Рубль минус 3%. Акции минус 15%. Пустая труба за $11 млрд валяется на дне Балтики. Повесил за 1.5 трлн рублей стране на шею два депрессивных региона, откуда уехали все специалисты, кто только мог. Новые санкции. Окончательно стал нерукопожатным изгоем. Всех переиграл!» Кроме того, под американские санкции попали: футбольный клуб «ЦСКА», «Теле2», «Ростелеком», «Rutube». Газопровод «Северный поток - 2» запущен не будет, а потраченные на него 11 млрд. долларов уйдут впустую. Даже Японию уже достали - она тоже вводит санкции в отношении России. Сплошные геополитические победы, ага
Гость
23 февраля 2022, 14:26
что делаешь ты тут "елена"?
Гость
22 февраля 2022, 20:42
Значит только одно - это агенты Скотленд-Ярд Структура и полномочия полиции Большого Лондона Данная Служба подразделяется на управление территориальной полиции (включает полицейские участки на местах), управление по борьбе с преступностью, управление специальных операций, центральное оперативное управление и административные службы.
Гость
22 февраля 2022, 21:44
Лихачеву 58 лет......точно вам говорю
22 февраля 2022, 22:23
ну время выше крыши, хватит с лихвой еще сажать и сажать.... Пока повезло с крышей, не было команды закрывать....
Гость
22 февраля 2022, 23:21
Ребят, ради интереса зашла на сайт посмотреть, действительно ли у него сегодня День рождения. Да. 58 лет исполнилось.
Гость
23 февраля 2022, 09:12
И не говори , еще больше злость усилилась ))).
Гость
23 февраля 2022, 15:04
Джоник хитро...умный.
Гость
23 февраля 2022, 17:59
Володя сказал - пыль замучаетесь глотать в лондонских судах - видимо , хотят показаться умнее всех . Давай - досвидания .
Гость
23 февраля 2022, 21:40
Ничего нового, в этом весь лихачев
Гость
24 февраля 2022, 08:00
автор! Что за бред? Как единогласно если 50 депутатов не было на заседании.
Гость
24 февраля 2022, 13:01
Лихачева и на посту мера города было не видно и не слышно,Бочаров прибрал все власть и в городе и в области,а голосовать за или против это его дело.
Гость
22 февраля 2022, 20:44
Под эту статью спишут весь ВоргоАД! Совет Федерации дал согласие Путину на использование ВС РФ за рубежом. Президент сам определит срок пребывания Вооруженных сил за пределами России, общую их численность, районы действий и задачи. В Минобороны напомнили, что ситуация в Донбассе обостряется и РФ должна взять жителей региона под свою защиту.
Гость
22 февраля 2022, 21:00
А ледоруб тов. Сталина?
Гость
23 февраля 2022, 10:53
С донецка везут переселенцы много пистолетов они привыкли деньги с помощю оружия добывать будут грабить волгоградцев
Гость
23 февраля 2022, 11:47
Значить судьба такая .
Гость
23 февраля 2022, 12:36
Ви так говорите, каг бутта до этого нас никто не грабил
Гость