V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Военная операция на Украине: хроника событий 24 февраля

24 февраля 2022, 13:41
Нет больше украинской армии. Нужно отдать должное нашим оружейникам и военным, четко сработала военная машина, уничтожены аэропорты, хваленные байрактары, военные склады, инфраструктура ! Слаженные действия всех родов войск - достойны похвалы ! Да и Украины как независимого государства нет - вангую присоединение !
24 февраля 2022, 10:04
"Двадцать второго июня ровно в четыре часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война..." Что ж, похоже, история никого не учит. Значит, ждем "Нюрнберг, версия 2".
Гость
24 февраля 2022, 13:32
Наблюдать не воевать.
24 февраля 2022, 13:35
Гость
24 февраля 2022, 13:35
Наблюдать не воевать.
А вы хотите повоевать? Война - преступление.
Гость
24 февраля 2022, 13:51
24 февраля 2022, 13:51
А вы хотите повоевать? Война - преступление.
Верно! Жители Донбаса тоже имеют право на мирную жизнь. Я за справедливость.
24 февраля 2022, 09:04
Жаль ... очень жаль !
24 февраля 2022, 15:01
Oн все-таки безумец. С ядерным оружием. Даже Земан это понял. Теперь я прибалтов понял. Не верил амерам о концентрации войск. А зря. Теперь он точно не уйдет. Иначе свои же сдадут. Есть реальная возможность сделать всех государевых людей и их родственников не выездными.
Гость
24 февраля 2022, 12:25
Всемирное Зло . Даже иконы кровоточили.
Гость
24 февраля 2022, 13:36
Нет войне с Украиной.🇺🇦
Гость
25 февраля 2022, 05:27
Правильно, ударим по Нато́
24 февраля 2022, 23:50
Китай призвал все стороны конфликта к «сдержанности» и заявил, что «внимательно следит за ситуацией». «Мы призываем все стороны проявлять сдержанность, чтобы не допустить выхода ситуации из-под контроля», — заявила официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин. Хуа Чуньин отказалась назвать российскую военную операцию «вторжением». «Украинский вопрос имеет очень сложный исторический контекст», который «является результатом совокупного действия различных факторов», — сказала она.
Гость
25 февраля 2022, 06:39
"Не допускать выхода ситуации из под контроля" - чьего контроля? Контроля Китая? Вот и заказчик-кукловод нарисовался.
24 февраля 2022, 12:03
Да все нормалек! Что надо уже сделали пока вы тут спали и с утра сквернословили в адрес страны проживания. Сторонам сделали "неприличное предложение" с ним согласились....... вы как у таких водится рано обо .....сь. Одно положительно хоть теперь понятно кто за никами тырится.
Гость
24 февраля 2022, 14:54
Дуболом из подворотни, позорище Горхоза.
Гость
24 февраля 2022, 13:46
улюлюканье дорогих россиян, поддерживающих войну закончится через месяц примерно
Гость
24 февраля 2022, 14:01
Не понятно, как адекватный человек может поддерживать войну. У тех, кто это поддерживает, просто нет мозгов.
Гость
24 февраля 2022, 15:03
Да, радость быстро уйдёт после всех санкций, которое мировое сообщество нам введёт. Будет голод, большие жертвы, позор на весь мир. Нас теперь воспринимают как агрессора. Стыдно.
24 февраля 2022, 17:42
В зависимости от мира. Улюлюканье закончится с яростным ростом цен, и прочими радостями которые нам подарят санкции. Социальные обязательства высохнут.
Гость
24 февраля 2022, 09:29
Гаага все ближе
24 февраля 2022, 11:57
Теперь уже Нюрнберг
Гость
24 февраля 2022, 13:32
дай Бог!
Гость
25 февраля 2022, 02:52
Надоел со своей гаагой
Гость
24 февраля 2022, 13:31
позор для России на долгие года! и ужасные экономические последствия!
Гость
25 февраля 2022, 03:42
Бред несешь
Гость
24 февраля 2022, 09:24
Какое скотство. Вот цена словам и обещаниям Путина, и по его учениям в Белоруссии, и т.д.
Гость
24 февраля 2022, 10:38
Война - это всегда очень плохо, а война братских народов-это безумие, кошмар и огромная ошибка. Всё это серьёзно ударит по России, её репутации, народу. Экономике теперь конец, цены вырастут колоссально, зарплаты упадут и так нищее население будет голодать. Но самое главное, это жизни людей, убитых на войне, их уже не вернуть.
Гость
24 февраля 2022, 08:34
С нашими двумя процентам ВВП идти воевать против всего цивилизованного мира - это безумие. В своё время это сделал Гитлер. Какое то время Гитлер атаковал и выигрывал. Но есть законы экономики, и есть законы войны - страны со слабой экономикой войны не выигрывают, а проигрывают. Увы, это так...
Гость
24 февраля 2022, 11:57
Вы это римлянам расскажите. Которых варвары растоптали. Без экономики. Просто по праву сильного.
24 февраля 2022, 20:25
Гость
24 февраля 2022, 20:25
Вы это римлянам расскажите. Которых варвары растоптали. Без экономики. Просто по праву сильного.
Читайте историю, каким образом варвары смогли дойти до Рима. Если бы не извержение супервулкана и не снижение температуры зимой, болото не замерзло и варвары не смогли бы пробраться. А в Риме было жесткое правило, солдаты реку Рубикон не имели право пересекать с оружием. Так что солдаты в Риме не особо отпор могли дать.
24 февраля 2022, 19:51
200тые уже пошли 😥
Гость
24 февраля 2022, 13:23
"Россия никогда не была врагом Украины" - хотя в данное время ракеты России уничтожают украинские авиабазы. Они сами хоть верят в свою чушь? На самом деле, в данное время Россия - главнейший враг Украины.
Гость
25 февраля 2022, 02:53
Бред
Гость
24 февраля 2022, 13:55
А как Лихачев ответит за то, что не голосовал по столь важному вопросу...., опять возьмет выходной...или наконец выведет из британии и чехии свои актывы, для подрыва их экономики... О как аднака...
Гость
24 февраля 2022, 21:07
Володин, Терешкова, Третьяк, Хинштейн и еще ряд выдающихся патриотов тоже не голосовали
24 февраля 2022, 14:39
Как гуси расшумелись, Гаага! Гаага! Га-га-га! Гаага! Война - всегда горе. Я не понимаю зачем туда Путин полез. Но я и не политик чтобы понимать подковерную возню. Раз полез, значит ему выгодно. Далее, очевидно что все всё знали заранее. Не удивлюсь даже что всё это согласовано с западом. Все европейские и американские гаранты безопасности вывезли своих людей за несколько дней до начала. Мне кажется, что не так должны поступать союзники в случае угрозы. Резюмируя абзац, любое слово в политике не стоит абсолютно ничего.
Гость
24 февраля 2022, 19:21
Слава богу неделю назад успел по 76 рублей поменять все рубли на доллары. Теперь не понятно как надежно хранить пачки с деньгами в обычной квартире
Гость
24 февраля 2022, 19:34
"Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда". С. Бодров
Гость
24 февраля 2022, 08:47
Это не спецоперация, это оккупация. А спецоперация, теперь, начнётся у всего мира.
24 февраля 2022, 16:47
Гость, давно это назревало… И давно необходимо было показать, кто действительно имеет силу!!! Самое время сплотится в единое государство и поддержать нашего Президента!!!!
Гость
25 февраля 2022, 03:40
25 февраля 2022, 03:40
Гость, давно это назревало… И давно необходимо было показать, кто действительно имеет силу!!! Самое время сплотится в единое государство и поддержать нашего Президента!!!!
Поддерживаю
Гость
24 февраля 2022, 14:14
Путин съехал с катушек и сам верит в то, что несёт. Но сколько же улюлюкающих фашистов он породил... Зомби с телевизором вместо мозга...
Гость
24 февраля 2022, 10:47
Это захватническая, безумная, несправедливая война которая покроет позором нашу родину и нас всех ! Больно и стыдно! «Нам всем сегодня перечеркнули бушующее
Гость
24 февраля 2022, 11:05
Мы опозорились на весь мир. Будут большие последствия.
Гость
24 февраля 2022, 16:12
Бушующие гормоны успокоить можно медикаментозно.
Гость
25 февраля 2022, 05:25
Гость
25 февраля 2022, 05:25
Мы опозорились на весь мир. Будут большие последствия.
На врага работаешь???
Гость
24 февраля 2022, 10:55
За замученных на майдане русских,мы долго думаем но чаша терпения лопнула,а вина лежит на америкосах,ванга предсказала,что сначала война начнется между братскими народами,но потом опомнются и обернут взоры на тех,кто нас рассорил,так что хана америке в конечном итоге
Гость
24 февраля 2022, 11:49
это надо было сделать в 2014 году, когда народ жгли и расстреливали в Одессе.
Гость
24 февраля 2022, 22:45
Гость
24 февраля 2022, 22:45
это надо было сделать в 2014 году, когда народ жгли и расстреливали в Одессе.
А как насчёт не замалчивать, что те люди в Одессе сперва стреляли в толпу и убили двоих? А потом только спрятались от харьковских ультрас в Доме Профсоюзов и начали с крыши закидывать коктейлями молотова? Че молчите?
Гость
25 февраля 2022, 02:56
Верно мыслишь
Гость
24 февраля 2022, 09:57
По ходу здесь собрались не россияне!!!???
24 февраля 2022, 10:05
А "россияне" - вовсе не значит "агрессоры".
Гость
24 февраля 2022, 11:07
24 февраля 2022, 11:07
А "россияне" - вовсе не значит "агрессоры".
Любой разумный россиянин никогда не поддержит войну с братским народом. Это безумие.
24 февраля 2022, 11:08
Гость
24 февраля 2022, 11:08
Любой разумный россиянин никогда не поддержит войну с братским народом. Это безумие.
Именно так
Гость
24 февраля 2022, 09:00
Родственница с Сахалина спрашивает:- А не отожмут ли их теперь японцы?
Гость
24 февраля 2022, 09:19
Для этого им надо Путина выбрать президентом.
24 февраля 2022, 08:42
Ограничительные короновирусные меры вытянули из России много сил, а сколько еще вытянут? (ограничения никто не снимет) И что нам в этой ситуации надо? Правильно, влезть со своим уставом в чужое государство, отнять у него территорию и получить за это волну санкций. Запад поступает мудро нанося ограничения на тех кто приказывает войскам лезть в Украину. Но старик своих друзей не бросит, он все компенсирует с народа
Гость
25 февраля 2022, 05:19
Запад это большая бандитская корпорация
24 февраля 2022, 09:34
Взорвалось пара кондиционеров, и на Украине все обосрались.
Гость
24 февраля 2022, 09:19
Это он так боится Гааги.
Гость
24 февраля 2022, 16:36
Культурно-деловой центр «Менора» — крупнейший в мире еврейский комплекс, открытый в Днепре (Украина) в 2012 году. Расположен по адресу: ул. Шолом-Алейхема, 4/26. Идея создания и реализация проекта стала возможной благодаря президенту Днепропетровской еврейской общины Геннадию Борисовичу Боголюбову и президенту Объединённой еврейской общины Украины Игорю Валерьевичу Коломойскому а также главному раввину Днепра и Днепропетровской области Шмуэлю Каминецкому[1]. Открытие центра состоялось 16 октября 2012 года. На церемонию прибыло более трёхсот почётных гостей, в том числе из-за рубежа. Для церемонии перерезывание красной ленточки были приглашены главный раввин Израиля Шломо Амар, министр информации и диаспоры Израиля Йоэль Эдельштейн, президент Днепропетровской еврейской общины Геннадий Борисович Боголюбов и президент Объединённой еврейской общины Украины Игорь Валерьевич Коломойский[2]. коломойский бегал в футболке с надписью жидобандера, они вскормили бандеровцев, они грабили страну.
Гость
25 февраля 2022, 13:45
Никокой войны и не будет это уже враньё и новости это глупость что говорят про войну
Гость
24 февраля 2022, 09:14
Пусть ждёт бумеранг.
Гость
24 февраля 2022, 11:16
Гость, ты, видимо, оттуда. НЕ пугай и сам бояться не будешь.