СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «У малого и среднего бизнеса не бывает легкой жизни»: Андрей Бочаров рассказал бизнесу о вредительстве Запада
«У малого и среднего бизнеса не бывает легкой жизни»: Андрей Бочаров рассказал бизнесу о вредительстве Запада

Иван
4 мар 2022 в 15:46

У нас коварный запад всю зиму мусор не вывозил из частного сектора, а платежки присылал, перерасчеты не делал. Проверяющих дезинформировал, что зимой можно не вывозить, т.к. идеальных условий для машин нет.

5 мар 2022 в 12:16

А ещё западный вредитель повредил поля капусты,моркови и свеклы,в результате чего подорожал борщевой набор в городе.🥕🧅🥬🐛🪱

Гость
4 мар 2022 в 18:00

Они людей вообще за дураков что ли держат нести такую ахинею?

Регулировщик
4 мар 2022 в 14:38

Несомненно, так оно и есть. Дают взятки нашим бюрократам, чтобы те гнобили мелкий бизнес. И бюрократы стараются изо всех сил. Предпочитают, чтобы всё импортное было. И сносят свою рекламу, ларьки-киоски и гаражи-сараи. Только не дать людям работать. А особенно- зарабатывать.

Гость
4 мар 2022 в 16:38

Я единственное вам скажу, ребятки....
Всех вылечат.... (но это не точно)😎

Светлана
4 мар 2022 в 14:40

Восемь лет у власти Бочаров .
И результат на лицо .

Одни слова и ни каких дел .

;;;;;
4 мар 2022 в 14:50

Госдума приняла закон об отмене 20-процентного НДС на покупку драгоценных металлов для физических лиц. Норма будет распространяться на правоотношения, возникшие с 1 марта. Власти считают, что благородные металлы, в частности золото, смогут потеснить доллары и евро в накоплениях россиян.
господи,как же я рад!!!за россиян!вечером обязательно стописят накачу!

Андрей
4 мар 2022 в 15:13

бочару запад мешал,запад закрыл больницы,не дал построить поликлиники,повысил проезд,бензин и жкх,НО теперь то все изменится???

Гиви
4 мар 2022 в 15:29

Ну да, кругом враги, а режим прям таки благодетельный...

4 мар 2022 в 18:31

Санкции всем мешают. Другое дело что у крупного бизнеса запас прочности меньше. Спасибо за то что ослабили короновирусные ограничения. Осталось маски отменить. Никто ими нос не прикрывает. Мозги только канифолят ими

Холоп
4 мар 2022 в 14:23

Боже... Что он несёт...

Гость
4 мар 2022 в 14:45

.. проникли уже везде —
1. ..и в органы власти Украины,
2 .. и в силовой блок,
3.. и в бизнес-сообщество,
4... и абсолютно доминируют на Украине
и еще все волгоградские деревья узкотелыми златками , замостить .. липовыми аллеями .. пришлось

Гость
4 мар 2022 в 17:59

Во дворах тоже Запад нас..л??)

Гость
4 мар 2022 в 14:36

А вы думали он что то другое носить будет?😂

Макс
4 мар 2022 в 14:46

Ну и еще один себе на трибунал наговорил

2591
4 мар 2022 в 20:39

Надо с уважением относиться к чужому диагнозу.

Валик
5 мар 2022 в 09:42

Да уж, если власти говорят о поддержке бизнеса, держитесь господа бизнесмены и предприниматели.

Апофигей
5 мар 2022 в 15:23

Ланцелот. Я жду, когда войдет дракон.

Человек. Ха-ха! Я – дракон.

Ланцелот. Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!

Дракон. Я сегодня попросту, без чинов.

Шарлемань. Господин дракон так давно живет среди людей, что иногда сам превращается в человека и заходит к нам в гости по-дружески.

Дракон. Да. Мы воистину друзья, дорогой Шарлемань. Каждому из вас я даже более чем просто друг. Я друг вашего детства. Мало того, я друг детства вашего отца, деда, прадеда. Я помню вашего прапрадеда в коротеньких штанишках. Черт! Непрошеная слеза. Ха-ха! Приезжий таращит глаза. Ты не ожидал от меня таких чувств? Ну? Отвечай! Растерялся, сукин сын. Ну, ну. Ничего. Ха-ха. Эльза!

Е. Шварц, пьеса "Дракон", 1943 г.

4 мар 2022 в 17:03

"заявил сегодня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на совете по его развитию в регионе" – на совете по развитию Бочарова в регионе?