V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 21, 22 и 23 марта

22 марта 2022, 09:05
18 комментариев? Сколько же модератор отклонил?
14 апреля 2022, 21:35
"Инфоспецоперацию" проиграли, нет?
3 апреля 2022, 02:26
Модератор не дает сказать ни слова правды. Идите на международные сайты
Гость
5 апреля 2022, 16:38
Где то вообще (74.ру) о спецоперации без комментариев
Гость
14 апреля 2022, 14:43
Гость
14 апреля 2022, 14:43
Где то вообще (74.ру) о спецоперации без комментариев
На большинстве региональных сайтах комментарии отключены.
3 апреля 2022, 02:25
Когда-нибудь всем будет страшно стыдно за это время.
Гость
21 марта 2022, 10:31
Правду говорите! Как на самом деле!
Гость
21 марта 2022, 18:19
Иш чего захотел
3 апреля 2022, 02:24
правда ужасна
Гость
3 апреля 2022, 12:06
Я не люблю когда мне врут, Но от правды Я тоже устал....
Гость
21 марта 2022, 08:37
инстаграмм отрубили из за призывов,но призывы то звучат для тех у кого инстарамм не отрубили,логика?
Гость
21 марта 2022, 10:24
Андрей все понимают что творится и что нас ждёт. Мы в пропасти, из которой нам не выбраться.
Гость
21 марта 2022, 11:21
Гость
21 марта 2022, 11:21
Андрей все понимают что творится и что нас ждёт. Мы в пропасти, из которой нам не выбраться.
все понимают?не смеши,от силы 10 процентов
Гость
21 марта 2022, 11:49
Гость
21 марта 2022, 11:49
все понимают?не смеши,от силы 10 процентов
Сам себе противоречишь. Итог будет ото всего плачевный для нас. Скоро убедишься.
7 апреля 2022, 00:07
кто читает украинские сайты?
Гость
11 апреля 2022, 22:26
Каждый может. Разве они закрыты?
Гость
14 апреля 2022, 14:44
иди и читай. кто тебе не дает. Потом сравнишь.
Гость
21 марта 2022, 08:53
Министерство иностранных дел нужно распустить. Дипломатия сейчас уже не нужна, их уже никто не слушает. Раньше нужно было думать.
Гость
21 марта 2022, 10:26
К сожалению думали 10 человек, а страдает вся Россия!
Гость
21 марта 2022, 11:09
У меня вопрос почему у нас такая беззубая гос. пропаганда? Я не даю оценок военной стороне, тут нужно быть специалистом. Но, я как потребитель информации крайне удивлен скупости и скудности нашей пропаганды. Все отключить (я про соц.сети) и собрать митинг (из бюджетников) это все что можем? Ютуб завален роликами с той стороны, а где такие же наши ролики? ТВ в 21 веке не инструмент, а интернет, как площадка отдана оппоненту. Где специалисты? Чем они занимались? Бюджет проедали? Подготовка была? Что-ж такое то а?
Гость
21 марта 2022, 11:52
Сам догадайся. А зачем нам знать правду? Это им ни к чему. Ежедневно говорят сколько поразили, обезвредили. По нашим прогнозам- у нас все хорошо. И ни слова сколько наших слегло и захвачено, когда нибудь узнаем правду, если доживем.
Гость
21 марта 2022, 14:34
Это Россия, детка
Гость
21 марта 2022, 17:25
Гость
21 марта 2022, 17:25
Это Россия, детка
Патаму-чта "барабульки на ЭТО дело раздербанили" ("нехилые, между прочим"), соответственно, как и всегда в России "ничего не работает", а виноват ЕС, США, ИГИЛ, "Общество сохранения популяции кошек в изменившихся условиях Мирового климата", и т.д. Но, если, выделить на сохранение популяции кошек в изменившихся условиях Мирового климата, примерно 2 млрд. долларов (из бюджета РФ, "мелочь"), то ВСЕ получится: и кошки будут целы и целы будут виллы в Испании, Италии, на Азорских островах, на Марсе (в конце-концов).
Гость
25 марта 2022, 18:18
Всё профуканно. Апрель - сентябрь матери взвоют о тех кто остался там, когда у каждого человека есть в руках телефон правду не скрыть. 21век.
Гость
5 апреля 2022, 16:35
Почему у нас такая позорная пропаганда? - я бы сказал больше антипропаганда! Да, да это Соловьёв, Скабеева, Шейн - позор! При Сталине их бы близко к телекамерам не пустили!
Гость
22 марта 2022, 05:49
Парадокс. Одну шестую часть суши положила одна женщина в очочках. Зачем армии, оружие, базы, лаборатории. Можно элегантно, нежно и суперэффективно.
Гость
23 марта 2022, 15:12
Вова как всегда - не при чем?