V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Минздрав рассказал о состоянии Владимира Жириновского

Гость
25 марта 2022, 13:23
Жириновский Шредингера
25 марта 2022, 13:08
Игра слов. Стабильным оно может быть и при крайне тяжёлом состоянии. Следующий уровень оценки - смерть пациента. Манипуляции тоже могут быть разными. Некоторые жизненно важными.
Гость
25 марта 2022, 16:19
Уж ты то, пустобрех, помолчи. От тебя никакого толка.
27 марта 2022, 22:41
Гость
27 марта 2022, 22:41
Уж ты то, пустобрех, помолчи. От тебя никакого толка.
Согласен полностью!!!
Гость
25 марта 2022, 14:10
Готовить иски - это же так скрепно...😎
Гость
25 марта 2022, 13:32
ну то что он пользы стране никакой не принес это факт,но даже при этом у него есть фанаты
Гость
25 марта 2022, 14:01
А что ты принёс стране, кроме как мерзость писать? А, уж про фанатов, и говорить не приходится, у тебя одни враги.
Гость
25 марта 2022, 14:07
Гость
25 марта 2022, 14:07
А что ты принёс стране, кроме как мерзость писать? А, уж про фанатов, и говорить не приходится, у тебя одни враги.
то что я принес это не твое дело,я никому ничего не обещал и должности не занимал,и не разговаривай так со мной фанат билиберды
Гость
25 марта 2022, 22:24
Очень жаль Владимира Вольфовича. Он много пользы принес стране.. Те, кто не знают, лучше бы помолчали.
Гость
25 марта 2022, 13:58
Лицо на фото как бе намекает... Подлецы и негодяи!!!
Гость
25 марта 2022, 14:21
А нам это нужно? Без этого мы конечно не проживём)))
Гость
25 марта 2022, 14:44
Не Максим его звать?
Гость
25 марта 2022, 12:51
Что за проблема вселенского масштаба???Жив он или умер,что это решает или может изменить Оставьте уже его в покое,займитесь более важными делами, при чем желательно своими!!!
Гость
25 марта 2022, 18:24
Владимир Вольфович! Держитесь! Все будет хорошо! Прорвемся!
Гость
25 марта 2022, 21:05
Владимир Вольфович. Дышите спиртовой повязкой. Она разрушает вирус. Вы классный политик, и мужик. Дай бог Вам здоровье на долгие год
29 марта 2022, 11:10
дааа, уж совет, так совет! Прям он сейчас побежал за спиртом😜
Гость
26 марта 2022, 04:36
Жаль, что Вольфович не дожил до нашего столь эпичного фейла на Окраине
Гость
27 марта 2022, 10:21
Всем плевать на Жириновского, от него ничего хорошего и ничего плохого. Просто трутень бесполезный который просиживал штаны и проедал бюджетные деньги
Гость
27 марта 2022, 11:11
Люди не живут вечно и даже до 100 лет доживают единицы, а Жириновскому 75 лет. И для мужчины это уже хорошо и как бы печально не было, но про него никто не скажет, в случае печального исхода, что жил бы да жил, такой молодой. В отличии от тех мальчишек, погибших на Украине, про которых здесь пишут статьи.
Гость
27 марта 2022, 12:09
Значит будет жить долго, дай бог ему сил и здоровья.
Гость
30 марта 2022, 09:15
Сын юриста просто спрятался на время спецоперации. Иначе бы на токшоу его инфаркт бы хватил от распираемой гордости за вангование 30 лет назад.
25 марта 2022, 16:39
вольфович держись ты еще нам нужен
Гость
25 марта 2022, 17:25
Для Гааги?
Гость
25 марта 2022, 18:56
Гость
25 марта 2022, 18:56
Для Гааги?
для гипноза
Гость
25 марта 2022, 16:13
Зачем столько негатива? Скоты, кто такие страшные вещи просто так не проверяя пишет! Держитесь Владимир Вольфович! Вы лучший!
Гость
25 марта 2022, 17:25
Лечись.
Гость
25 марта 2022, 18:36
ты так к родителям своим обращайся
Гость
25 марта 2022, 17:59
Единственный человек, который не боялся никогда говорить то, что думает. И во многом был прав.
Гость
26 марта 2022, 00:22
Поэтому его и уложили поболеть, чтобы не мешал)
Гость
25 марта 2022, 20:45
Владимир Вольфович, выздоравливайте поскорее, Вы так нужны в политике нашей страны-как никогда!