V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

ЛНР в ближайшее время может провести референдум по вхождению в РФ

27 марта 2022, 12:48
а в России не хотят провести референдум по этому поводу
27 марта 2022, 14:57
Даже если проведут, неужели ты думаешь, что не нарисуют 98% за?
27 марта 2022, 14:58
Ну проведут и окажется, что 146% за.
Гость
27 марта 2022, 15:24
потому что заранее знают результат
27 марта 2022, 12:43
Опять на наши деньги всё восстанавливать.
27 марта 2022, 14:40
Так вы ж сами выступаете за спецоперацию
Гость
27 марта 2022, 15:14
27 марта 2022, 15:14
Так вы ж сами выступаете за спецоперацию
2 и 2 для них сложить выше сил
Гость
27 марта 2022, 17:42
так зачем было разрушать?
Гость
27 марта 2022, 13:47
Создан опасный прецедент. А не захотят ли некоторые наши регионы, таким образом, присоединиться к другим государствам. Или это власти бы расценили как незаконное действие?
Гость
27 марта 2022, 14:14
Поправка президентом была сформулирована как новый пункт в статью 67 Конституции: «2−1. Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются».
27 марта 2022, 14:53
Кто же захочет у себя вторую Чечню?
27 марта 2022, 14:55
Не захотят, ибо пример Чечни перед глазами.
27 марта 2022, 14:39
К своей большой территории получим маленький клочок новой и большую кучу проблем
Гость
27 марта 2022, 15:23
намкрыш
28 марта 2022, 11:01
отдайте львов полякам, они ныть как вы не будут.
Гость
29 марта 2022, 14:27
29 марта 2022, 14:27
отдайте львов полякам, они ныть как вы не будут.
а они претендуют?
Гость
27 марта 2022, 14:12
Мало 19- го века?
Гость
27 марта 2022, 14:13
Главное, чтобы у нас ничего не отжали, по примеру.
Гость
27 марта 2022, 17:42
зачем же было подавать подобные примеры?
27 марта 2022, 17:01
Пробный камень. Международное право стерто в порошок. Никто и никогда не признает это вхождение. Нас ждут еще и еще более жесткие санкции. А двигаться еще есть куда.
28 марта 2022, 11:02
чтож ты, рупор мирового права, молчал когда им другие страны подтирались?
27 марта 2022, 19:54
Леонид Пасечник торопится. Сначало необходимо завершить специальную военную операцию.
Гость
29 марта 2022, 14:27
потом и пасечника может не быть
Гость
27 марта 2022, 13:01
Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего! Космонавт Терешкова: "Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить всё и часть продать. В лихие годы так было всегда!" Всё для фронта! Всё для победы! Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.
27 марта 2022, 13:18
Смотри Валя прочитает и выдаст твой спич за свою гениальную идею.
Гость
27 марта 2022, 17:43
27 марта 2022, 17:43
Смотри Валя прочитает и выдаст твой спич за свою гениальную идею.
а в Госдуме её одобрят и примут большинством голосов ))
Гость
27 марта 2022, 14:22
Пасечник сказал "я думаю что...". Как это превратилось в то, что все поняли как будто ЛНР присоединится к России в ближайшее время?
Гость
27 марта 2022, 14:22
О чем норышкин на совбезе говорил)