V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Умер Владимир Жириновский

6 апреля 2022, 13:12
Так писали, что он идёт на поправку. Ка теперь им верить?
6 апреля 2022, 13:28
так сми много чего пишут, не читайте желтой прессы. ЛДПРовцы скрывали, решали как будут существовать без него, а никак, это была партия одного эээ человека.
Гость
6 апреля 2022, 13:44
Поправился окончательно
Гость
6 апреля 2022, 14:10
сли вы до сих пор верите хоть чему-либо что говорят власти, то вам уже сложно помочь
6 апреля 2022, 13:19
Сколько раз он ещё умрёт?
6 апреля 2022, 13:26
В этот раз уже наверняка, возврата не будет...
6 апреля 2022, 13:11
Когда? 25,03? Уже похоронили? Где?
6 апреля 2022, 14:07
249436391, официальная да а смерти 06.04
Гость
6 апреля 2022, 14:43
Кто следующий?
Гость
6 апреля 2022, 17:02
Вы вообще адекватны, что-бы задавать такой вопрос?
Гость
6 апреля 2022, 17:45
А куда пропал Зюганов?
6 апреля 2022, 19:10
Гость
6 апреля 2022, 19:10
Вы вообще адекватны, что-бы задавать такой вопрос?
Нормальный вопрос. Надо же катафалк покрасить, колёса подкачать.
Гость
6 апреля 2022, 15:27
Золотые цитаты Владимира Вольфовича ⁃ Жизнь как детская рубашка. Короткая и обосранная. ⁃ Не можете делать хорошего, не делайте хотя бы плохого. ⁃ Нам не нужны друзья и любовницы за деньги. Бесплатно положено. ⁃ Больных детей нужно лечить из бюджета. А депутатам зарплату собирать смс-ками по телевизору. ⁃ Пусть курит наш народ! Курить и пить каждый день - это единственное спасение, чтобы меньше было самоубийств. Кончат курить - все будут вешаться. ⁃ До самой смерти буду участвовать в выборах, даже с кладбища буду участвовать, ещё и оттуда буду давать вам сигналы, что я там лежу. ⁃ Объясняю раз и навсегда. Никакого отношения не имею к Путину, к Медведеву, к Ельцину, к Горбачёву. Просто я умею выстраивать отношения со всеми, с кем угодно. Саддам Хусейн был без ума от меня!
Гость
6 апреля 2022, 15:31
👍
6 апреля 2022, 15:39
Да слова то он правильно говорил, только вот они с его действиями сильно расходились.
6 апреля 2022, 16:52
6 апреля 2022, 16:52
Да слова то он правильно говорил, только вот они с его действиями сильно расходились.
так у него работа была - только говорить.
6 апреля 2022, 15:33
Соболезную, очень тяжёлая утрата. Как теперь дума будет без штатного клоуна— не представляю.
6 апреля 2022, 15:17
Зато сколько раз за последние месяцы писали, что он поправляется, работает с бумагами, готовится к выступлению в государственной думе... Зачем столько лжи по любому поводу где и надо и не надо... Почему народ не может знать о состоянии здоровья высших государственных деятелей? Это совсем не их личное дело. Они держат в своих руках судьбу России и судьбы миллионов россиян. Проблемы с их психическим и физическим здоровьем может очень и очень дорого стоить России.
Гость
6 апреля 2022, 13:58
Не хочу спорить хороший или плохой я не господь чтобы судить. Но точно что ушла целая эпоха в политической жизни страны.
Гость
6 апреля 2022, 13:58
И слава богу.
Гость
6 апреля 2022, 17:24
Полностью с Вами согласен (про эпоху)...Были надежды (молодой... я еще был...) при голосовании в 1995 году за ЛДПР. Все..., как один,... в школе прапорщиков (п. Персияновка Ростовской области), проголосовали за ЛДПР (к нам даже "медиум" приходил на агитацию). В итоге, что? (за 27 лет - "ЖОПА"). И как вы ее не повернете (в "анфас", либо "в профиль"...все равно "ЖОПА"), а про "ЯМУ", в которую мы катимся...
Гость
6 апреля 2022, 13:12
Опять?
6 апреля 2022, 13:26
Не опять, а снова 🙂
6 апреля 2022, 13:26
хорошего сказать о нем нечего, промолчу...
6 апреля 2022, 13:37
Посмотрите его выступления про событиях на украине.
6 апреля 2022, 13:43
6 апреля 2022, 13:43
Посмотрите его выступления про событиях на украине.
зачем? Иногда он говорил дельные вещи, но чаще оскорблял всех и вся, я в отличии от вас, помню как он вел себя в самом начале своей карьеры, барство так и перло.
Гость
6 апреля 2022, 16:45
6 апреля 2022, 16:45
зачем? Иногда он говорил дельные вещи, но чаще оскорблял всех и вся, я в отличии от вас, помню как он вел себя в самом начале своей карьеры, барство так и перло.
Типа: "Подонки! Негодяи!"... А, теперь... и цитировать некого из ныне живущих политиков... Кроме : "Денег нет, а вы держитесь!". Мое мнение (если учтется св. Петром) - в "рай" (условно (ст. 73 УК РФ)...). Царствия Небесного... Владимир Вольфович...
6 апреля 2022, 15:51
После 8 прививок он должен был стать бессмертным
Гость
6 апреля 2022, 14:25
Первый пошел
Гость
6 апреля 2022, 18:01
И сколько Вы предполагаете прожить, после "первого" "пойдут"... Скорее Вы "посетите мир иной, но "принудительно" (отсутствие лекарств), либо "добровольно" (потребляя некачественные продукты). До 87 лет? В.В.Жириновский до этих лет не дожил! И Вы не доживете (уверен на 100%, хотя я и не Ванга!).
Гость
6 апреля 2022, 13:30
Так он не зря привился 25раз)))
6 апреля 2022, 15:36
Походу теперь в рай попадёт как 25 раз привитый великомученик.
Гость
6 апреля 2022, 17:37
Этот вопрос к Гинзбургу! Где аффект? (пардон)... Эффект?
Гость
6 апреля 2022, 13:56
Ничего для народа. Ничего.
6 апреля 2022, 15:21
Провидцем Жириновский точно был : речь 2020 года. Европа вступает в период нестабильности. Образуются, новые империи. Будут бомбить Киев, Варшаву, Прибалтику..
Гость
6 апреля 2022, 13:28
Арена опустела.
6 апреля 2022, 14:13
Да нее, не совсем, остались ещё так сказать
Гость
6 апреля 2022, 15:50
Что-то слёзы из меня никак не польются.
Гость
6 апреля 2022, 16:48
Человек неоднозначный, но очень яркий! Будем помнить!
Гость
6 апреля 2022, 13:42
А как же прививки? Почему не спасли?
Гость
6 апреля 2022, 13:42
Земля пухом. Царство Небесное. Без него будет скучно.
Гость
6 апреля 2022, 13:49
Да теперь смешить никто не будет.
Гость
6 апреля 2022, 14:00
Гость
6 апреля 2022, 14:00
Да теперь смешить никто не будет.
Неужели?
6 апреля 2022, 16:53
Гость
6 апреля 2022, 16:53
Да теперь смешить никто не будет.
рогозина твиты почитай. юморит без передыху
Гость
6 апреля 2022, 13:33
Я плачу. Нет! Я рыдаю!
Гость
6 апреля 2022, 14:44
Нет, я не плачу! И не рыдаю! ©
Гость
6 апреля 2022, 13:35
Господа всё же человек умер, и был умнее многих оставивших здесь коментарии! Так что многим лучше промолчать по старой Русской традиции!!!
Гость
6 апреля 2022, 13:44
Когда хорошего сказать нечего, да , лучше промолчать.
6 апреля 2022, 13:34
Опять?
Гость
6 апреля 2022, 13:31
Земля пухом и цврствие небесное
Гость
6 апреля 2022, 15:54
Очень жаль этого добряка (с)
Гость
6 апреля 2022, 17:14
Машу клял - екнуло.
Гость
6 апреля 2022, 17:23
А как же цирк 🎪 будет ? Да был прикольный. Свою роль выполнял в этом цирке вроде бы и за людей всегда кричал , а сам был в одной колоде со всеми, кто неугоден был от них избавлялись ,как с саратовским депутатом и ему подобные. А Жириновский был своим Как и все депутаты, которые там по сегодняшний день,вроде бы и за «народ» и коммунисты тоже, а на самом деле они едины.
6 апреля 2022, 14:39
Земля пухом…
Гость
6 апреля 2022, 16:48
Очень жалко.. хороший был политик.
Гость
6 апреля 2022, 18:53
Прикольный был, я его любила больше Петросяна, если грустно , всегда его слушала, помнится по области он ездил на поезде, футболку белую подарил с ЛДПР и по 💯 рублей всем раздовал, а сейчас и 10 копеек никто не даст.
Гость
6 апреля 2022, 13:36
Вот у нас информация- что ни день то враньё. Уже писали и опять сегодня. Может не правда? А публикация про Бочарова, что не посещает похороны военнослужащих- кто эти статьи пишет? А самое интересное- допускают комментарии кто против губернатора, а кто его хотел поддержать ни одного не пропустили. Что творится? Ничего не понимаю!
Гость
6 апреля 2022, 13:39
Да роют яму свои же против губернатора. Ему надо быть бдительней!
Гость
6 апреля 2022, 13:48
Сама писала в поддержку Бочарова , что он не может 24 часа прощаться с военнослужащими, что их очень много хоронят, он соболезнует за каждого и направляет туда людей- и не пропустили комментарий, а кто камни бросает в его огород- все опубликовали.
Гость
6 апреля 2022, 16:15
Из наших был. И Капся скорбит.
Гость
6 апреля 2022, 17:12
Умные люди уходят. Жаль.
Гость
6 апреля 2022, 13:27
Кто такой?