V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Найти замену партии вряд ли удастся»: что политологи говорят о смерти Жириновского и будущем ЛДПР

6 апреля 2022, 16:34
партия одного человека
6 апреля 2022, 17:16
Сегодня в лдпр грабь награбленное.
Гость
6 апреля 2022, 17:15
ЛДПР, это была изначально партия оттягивания голосов от КПРФ, управлявшаяся единолично. Её будущее в тумане.
Гость
6 апреля 2022, 16:42
Однажды мы проснёмся, а они все сбежали Оставив после себя пустую казну и долги, которые мы не брали. Будет тяжело. Но, это будет самый счастливый день в жизни России
Гость
6 апреля 2022, 19:08
"Святые высказывания" В.В. Жириновского: "Об образовании": — Не надо заставлять детей учить английский. Пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски. ("Что-то мне это напоминает...Смотри "Первый КанАл"...); "О русских солдатах:" — Я мечтаю, чтобы русские солдаты омыли свои ноги теплой водой Индийского океана. Чтобы там были базы отдыха, лагеря для молодежи, санатории, профилактории....(Продолжаю его МЫСЛЮ...) И Пенсионеры РФ, вместо массовых поездок на курорты в Турцию, Грецию, Черногорию и другие страны ЕС, ("хрен их остановишь" - "прут и прут"...), ездили на дачи, что-бы вырастить хоть какие-нибудь овощи, что-бы с голоду не "подохнуть"..
Гость
6 апреля 2022, 19:21
Вы, что? "Типа самый умный...". Я, в свои 48 лет, которые исполнилось сегодня!, не надеюсь на самопровозглашенный Вами самый счастливый день в жизни РОССИИ. Я в этой "ЖОПЕ" живу уже 30 лет... И конца этому не вижу... Есть у Вас "Розовые очки"? Тогда, удачи!!!
Гость
6 апреля 2022, 19:45
Гость
6 апреля 2022, 19:45
Вы, что? "Типа самый умный...". Я, в свои 48 лет, которые исполнилось сегодня!, не надеюсь на самопровозглашенный Вами самый счастливый день в жизни РОССИИ. Я в этой "ЖОПЕ" живу уже 30 лет... И конца этому не вижу... Есть у Вас "Розовые очки"? Тогда, удачи!!!
Сам себе отвечу! "Дитям-мороженое" ... "Все хорошо, прекрасная маркиза....Все хорошо, все хорошо...". Извиняюсь "за высер"... но "накипело"...Психиатр будет доволен...(если кто в теме...)...
6 апреля 2022, 18:50
Мнение Матвейчева, с треском изгнанного из администрации нашей области, так важно для волгоградцев!
6 апреля 2022, 22:36
Главному либералу и демократу разрешили умереть
Гость